Warner Bros. может отказаться от проката "Чудо-женщины 2"

21.03.2020 10:37
Warner Bros. может отказаться от проката Чудо-женщины 2
Студия готова представить фильм с помощью потокового сервиса
Руководство киностудии Warner Bros. обсуждает возможность полного отказа от проката фильма "Чудо-женщина 2: 1984" . Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap. Утверждается, что переговоры на эту тему идут на высшем уровне, и что в них не вовлечены даже режиссер картины Пэтти Дженкинс и продюсер Чарльз Ровен.
Альтернативой прокату может стать новый потоковый сервис HBO Max или же прямые продажи цифровой копии. Проблема, по словам инсайдеров, заключается в том, что нет никакой даже примерной даты для открытия кинотеатров в Северной Америке, и в итоге, когда карантин все же завершится, может возникнуть нехватка благоприятных для подобного крупнобюджетного проекта дат.
Окончательного решения по этому вопросу пока не принято, однако оно ожидается уже в ближайшем будущем, так как студия должна успеть провести соответствующую рекламную кампанию. Пока релиз фильма "Чудо-женщина 2" заявлен на 4 июня 2020 года.
Напомним, что первая серия была выпущена в прокат в 2017 году. Она заработала в мировом прокате более 800 миллионов долларов. Главную роль исполнила израильская модель и актриса Галь Гадот.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 62
OlegD (Критик), постов: 12066
22 марта 2020 в 15:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 22 марта 2020 в 12:28
Учитывая что пандемия продержится, как минимум, ещё до июня-июля месяца, я бы не был так уверен.
Вне зависимости от того когда это все закончится, отправлять на потоковый сервис потенциального миллиардера это сущий бред. Все равно что отправить Чёрную вдову на Дисней+

Maiki (Киноман), постов: 6636
22 марта 2020 в 15:04
Аватарка пользователя Maiki
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 21 марта 2020 в 22:31
Совершенно бредовый слух
И правда что-то не верится

Sakura (Киноман), постов: 6754
22 марта 2020 в 13:00
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
Что???Такое кино в потоковый сервис????

Industrial (Зритель), постов: 1903
22 марта 2020 в 12:43
Аватарка пользователя Industrial
Больше 9 лет на сайте
9
Евгений S.h. писал(а) 22 марта 2020 в 12:35
Пересматривая трейлер WW2, начинаю ловить себя на мысли, что он мне начинает нравиться больше, чем весь первый сольник:)
🤗

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13239
22 марта 2020 в 12:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пересматривая трейлер WW2, начинаю ловить себя на мысли, что он мне начинает нравиться больше, чем весь первый сольник:)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13239
22 марта 2020 в 12:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 21 марта 2020 в 23:54
У них нет абсолютно творческой стагнации, они исследуют разные горизонты жанрового и развлекательного кино, вот ...
Если бы эти исследования ещё и поощрались бы хорошими и крепкими кассовыми сборами, то вопросов бы к ним вообще не было. В частности не дошло бы дело и до продажи Time Warner конгломерату AT&T.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13239
22 марта 2020 в 12:28
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 21 марта 2020 в 22:31
Совершенно бредовый слух
Учитывая что пандемия продержится, как минимум, ещё до июня-июля месяца, я бы не был так уверен.

Kent S (Киноакадемик), постов: 39498
22 марта 2020 в 8:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такой фильм только в кино смотреть.

Rimdar (Критик), постов: 8492
22 марта 2020 в 0:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 8 лет на сайте
8
Печальная история какая-то складывается. Одни злые мысли в сторону некого народища...

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
21 марта 2020 в 23:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 21 марта 2020 в 22:32
Я не уклонялся, не надо писать то чего я делал. Есть не один пример того, что по крайней мере в маркетинговом плане ...
У них нет абсолютно творческой стагнации, они исследуют разные горизонты жанрового и развлекательного кино, вот что я хотел донести. Да, есть эти примеры, но никто не идеален, это тоже пытаюсь донести.

Eq Fist (Критик), постов: 15472
21 марта 2020 в 22:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Руслаг писал(а) 21 марта 2020 в 20:21
Так Дисней моду на переносы и задал,показав всем как сбегать и пятки конкурентам показывать нужно)
Того уорнеры со своим донным бпс быстро ретировались в зад, когда дисней отказался переносить противостояние) Реальность она такая, жёсткая штука.

Eq Fist (Критик), постов: 15472
21 марта 2020 в 22:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
intvindet писал(а) 21 марта 2020 в 21:06
Ну скажем сейчас я никого не поощряю и говорил в целом о студии, а вы уходите в крайности. Разговор касается оригинального ...
Я не уклонялся, не надо писать то чего я делал. Есть не один пример того, что по крайней мере в маркетинговом плане они часто лажают

OlegD (Критик), постов: 12066
21 марта 2020 в 22:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Совершенно бредовый слух

Eq Fist (Критик), постов: 15472
21 марта 2020 в 22:30
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
TREADSTONE писал(а) 21 марта 2020 в 19:16
Уже слит в инет в качестве. Я на месте Диснея уже бы забыл о нем. Это кассовый провал как ни крути.
Конечно, их уже повторный не спасёт

dmakc86 (Зритель), постов: 797
21 марта 2020 в 22:21
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 11 лет на сайте
11
Господи, да крутите хоть круглосуточно в Китае, а с остальным миром потом разберетесь. Там народ изголодался по блокбастерам, по-любому и окупится, и прибыль принесет.

Angelina (Критик), постов: 17852
21 марта 2020 в 21:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 13 лет на сайте
13
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 21 марта 2020 в 19:25
[Текст комментария удален модератором]
Давайте, пожалуйста, без оскорблений. А то так же важно и со спесью можно отправиться... в баню.

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
21 марта 2020 в 21:06
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 21 марта 2020 в 19:04
Мне достаточно того, что они порохоронили вселенную диси, когда как у них полная библиотека персов, возможности ...
Ну скажем сейчас я никого не поощряю и говорил в целом о студии, а вы уходите в крайности. Разговор касается оригинального контента, они производят его больше, это факт. Нужно иметь представление, какой риск и обязательство стоит делать сейчас эксклюзивные проекты. Они уже практически единственные, кто процветает в этой сфере обоюдности. К чему это передергивание реальности ? Я говорил не о комиксах, а задал вас прямой вопрос, от которого вы просто уклонились. Так сколько должно быть в этом ответственности и решимости ? Я считал вас хоть чуточку умнее.

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13597
21 марта 2020 в 20:30
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 21 марта 2020 в 20:21
Так Дисней моду на переносы и задал,показав всем как сбегать и пятки конкурентам показывать нужно)
Вот Ворнер и берёт пример с "лучших")))

Руслаг (Критик), постов: 2077
21 марта 2020 в 20:21
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 7 лет на сайте
7
ANAMAZINGMAN писал(а) 21 марта 2020 в 20:00
Кевин Файги: Ха! От какого то там вируса сбегают, слабаки!
*Он же за пару дней до этого*: Перенесите вдову, перенесите ...
Так Дисней моду на переносы и задал,показав всем как сбегать и пятки конкурентам показывать нужно)

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 13597
21 марта 2020 в 20:00
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 21 марта 2020 в 10:38
Ну, им не привыкать бежать от конкурентов. Так что все правильно
Кевин Файги: Ха! От какого то там вируса сбегают, слабаки!
*Он же за пару дней до этого*: Перенесите вдову, перенесите вдову)))

TREADSTONE (Критик), постов: 25003
21 марта 2020 в 19:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ovi писал(а) 21 марта 2020 в 19:11
"пирога на всех не хватит" - Ещё и Дисней якобы подумывает после коронавируса выпустить мультик "Вперёд" ...
Уже слит в инет в качестве. Я на месте Диснея уже бы забыл о нем. Это кассовый провал как ни крути.

Ovi (Критик), постов: 1013
21 марта 2020 в 19:11
Аватарка пользователя Ovi
Больше 8 лет на сайте
8
Eq Fist писал(а) 21 марта 2020 в 17:16
Тут только в том, кто премьеры скинет со счетов, если все студии будут выпускать каждый фильм в прокат, по пирога ...
"пирога на всех не хватит" - Ещё и Дисней якобы подумывает после коронавируса выпустить мультик "Вперёд" в повторный прокат.

Eq Fist (Критик), постов: 15472
21 марта 2020 в 19:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
intvindet писал(а) 21 марта 2020 в 17:49
А от вас, сами несли хоть малейшую ответственность когда либо. Какое то праздная предположение не имеющее силы ...
Мне достаточно того, что они порохоронили вселенную диси, когда как у них полная библиотека персов, возможности были, но тут снайдер в припрышку с сильном отрыжкой, прискакал)

Eq Fist (Критик), постов: 15472
21 марта 2020 в 19:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Руслаг писал(а) 21 марта 2020 в 18:44
Зато он на каждого по секунде как минимум находит(даже на тех кто его игнорит безбожно),у этого уникума явно куча ...
>Уникум
>Говорит тот, кто не знает что такое пробел)

Eq Fist (Критик), постов: 15472
21 марта 2020 в 19:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 21 марта 2020 в 17:55
Это извечный хейтер Уорнеров. Не теряйте на него даже секунды
А вот это ложь

Руслаг (Критик), постов: 2077
21 марта 2020 в 18:44
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 21 марта 2020 в 17:55
Это извечный хейтер Уорнеров. Не теряйте на него даже секунды
Зато он на каждого по секунде как минимум находит(даже на тех кто его игнорит безбожно),у этого уникума явно куча свободного времени))

CheChen (Критик), постов: 17836
21 марта 2020 в 17:55
Аватарка пользователя CheChen
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 21 марта 2020 в 17:49
А от вас, сами несли хоть малейшую ответственность когда либо. Какое то праздная предположение не имеющее силы ...
Это извечный хейтер Уорнеров. Не теряйте на него даже секунды

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
21 марта 2020 в 17:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 21 марта 2020 в 17:14
Это уорнеры, от них всего можно ожидать
А от вас, сами несли хоть малейшую ответственность когда либо. Какое то праздная предположение не имеющее силы слова и даже аргументов.

Eq Fist (Критик), постов: 15472
21 марта 2020 в 17:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 21 марта 2020 в 14:54
перенесут. вирус минимум погода будет гулять. а если и быстрее пройдет, то все равно все начнут пихать примьеры ...
Тут только в том, кто премьеры скинет со счетов, если все студии будут выпускать каждый фильм в прокат, по пирога на всех не хватит, плюс минус многие недоберут

Eq Fist (Критик), постов: 15472
21 марта 2020 в 17:14
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 7 лет на сайте
7
Евгений S.h. писал(а) 21 марта 2020 в 13:20
Не исключено, что они опять поступят по иному и всё-таки, либо перенесут премьеру, либо отправят на свой стриминг.
Это уорнеры, от них всего можно ожидать