KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер М. Найт Шьямалан готовит секретный проект

22.06.2010 11:47

В фильме готовы сниматься Брюс Уиллис и Гвинет Пэлтроу

Режиссер М. Найт Шьямалан в обстановке строгой секретности готовится к съемкам своего следующего фильма. Как сообщает ресурс Heat Vision, сценарий картины уже готов, и помощники режиссера знакомят с ним руководство нескольких голливудских мейджоров.
О сюжете будущего фильма пока ничего неизвестно, однако источники в окружении Шьямалана утверждают, что в картине уже выразили готовность сниматься Брюс Уиллис, Гвинет Пэлтроу и Брэдли Купер.
Напомним, что Шьямалан уже раньше сотрудничал с Уиллисом, который играл у него в фильме "Шестое чувство".
8 июля 2010 года на экраны выходит картина "Повелитель стихий", которую снял индийский режиссер. В случае ее успеха студия Paramount планирует создать новую кинофраншизу.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Кэтрин Хан сыграет злодейку в экранизации сказки о Рапунцель
Звезда сериала "Это все Агата" превратится в матушку Готель
Студия Marvel отказалась от перезапуска "Блэйда"
Ночной охотник на вампиров не будет представлен в сольном фильме
Сериал "Черное зеркало" продлен на восьмой сезон
Netflix продолжит популярную фантастическую антологию
Представлен длинный список номинантов на премию BAFTA 2026
Британская Киноакадемия представила список претендентов на свою премию
"Очень странные дела". Открытый финал и задел на сиквел
Стриминг Netflix явно продемонстрировал, что у истории героев "Очень странных дел" может быть продолжение
Лучшие российские и зарубежные сериалы января 2026 года. Часть 1
"Жека Рассел", "Люба Управдом", "Пони", "Его и ее" и другие