KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Лоуренс Фишборн объяснил свое отсутствие в "Матрице 4"

18.08.2020 08:48

Исполнитель роли Морфеуса не участвует в съемках продолжения

Актер Лоуренс Фишборн пояснил, почему он не участвует в создании фантастического фильма "Матрица 4", который станет продолжением знаменитой трилогии. В беседе с корреспондентами издания New York Magazine он посетовал, что его "не позвали".
"Меня никто не приглашал. Может, это заставит меня написать новую пьесу. Я желаю им всего наилучшего. И надеюсь, что фильм получится", - сказал он. Актер также предположил, что образ Морфеуса может оказаться самым ярким в его карьере.
"Это, вероятно, та моя роль, которая запомнится зрителям больше всего, и это здорово; но это не единственное, за что меня будут помнить, что еще лучше. Это был Дарт Вейдер с одной стороны, Оби-Ван с другой, а также смешанные в равных долях Брюс Ли, Мухаммед Али и кунг-фу. Это старая история в современном контексте об Избранном, Христе, Будде, рассказанная в цифровую эпоху", - отметил он.
Напомним, что съемки "Матрицы 4", прерванные из-за эпидемии короновируса, возобновились в Берлине во второй половине августа 2020 года. Релиз фильма запланирован на апрель 2022 года. В режиссерском кресле оказалась Лана Вачовски, создательница первых трех фильмов серии.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Collider

Новинки кино:

Кирстен Данст объявила о начале съемок "Minecraft в кино 2"
Началось производство сиквела фантастического боевика "Minecraft в кино"
Названа дата выхода триллера "Сердце зверя" с Брэдом Питтом
Фильм режиссера Дэвида Эйера получил дату премьеры
Кристофер Нолан объяснил нелепые доспехи в своей "Одиссее"
Режиссер считает, что темный цвет оправдан серой, а доспехи Агамемнона - его высоким статусом
В Москве стартовали съемки сериала "Рыцари Сорока Островов"
В основе сюжета шоу произведения писателя Сергея Лукьяненко
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 1
"Приговор", "Псы и волки", "Кузя. Путь к успеху", "Ранчо Даттонов"
Елена Прекрасная в "Одиссее" Кристофера Нолана. Он так видит
Почему режиссер доверил роли двух сестер звезде экранизаций комиксов Marvel