KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Netflix представит шпионский сериал с Арнольдом Шварценеггером

12.11.2020 12:12

В проекте также примет участие Моника Барбаро

Потоковый сервис Netflix "приютил" многосерийный шпионский триллер, главную роль в котором сыграет Арнольд Шварценеггер. По сведениям издания Deadline, в нем также будет задействована актриса Моника Барбаро, снимавшаяся ранее в сериале "Смертельное оружие".
Впервые об этом проекте студии Skydance Television стало известно еще в сентябре 2020 года . Детали сюжета пока держатся в секрете, известно лишь, что он будет строиться вокруг приключений отца и дочери. Для Шварценеггера, ранее снимавшегося в основном в полнометражных игровых фильмах, сериал станет дебютным. Сценарий подготовит Ник Сантора, ранее работавший над такими популярными проектами, как "Клан Сопрано" и "Побег". Дата релиза пока не намечена. Он также возьмет на себя обязанности продюсера.
Напомним, что Арнольду Шварценеггеру уже доводилось играть шпиона в комедийном боевике под названием "Правдивая ложь", вышедшем в 1994 году. В нем главному герою также приходилось спасать членов своей семьи, в том числе и дочь. У актера также есть опыт сотрудничества со студией Skydance: он снимался в ее фантастической ленте "Терминатор: Темные судьбы".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Блейк Лайвли потребовала 161 миллион долларов
Актриса считает, что понесла огромные убытки из-за "кампании, развернутой против нее"
Выпуск видеоигры "Grand Theft Auto VI" отложен
Компания Rockstar Games перенесла релиз ожидаемого продолжения знаменитой франшизы
Lionsgate отказалась от фильма Гая Ричи с Генри Кавиллом
Киностудия решила бросить кинопроект, нуждающийся в пересъемках
Создатель спецэффектов фильма "Чужой: Ромул" уточнил статус сиквела
В работе над продолжением успешной перезагрузки франшизы "Чужой" возникли сложности
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
Джон Карпентер приступил к работе над сиквелом "Нечто"
Легендарный режиссер намерен продолжить историю культового монстра, меняющего форму