KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Лысый Киану Ривз поздравил с Днем доброты

13.11.2020 23:30

13 ноября отмечается Всемирный день доброты

Исполнители главных ролей в фильме "Билл и Тед" Киану Ривз и Алекс Уинтер поздравили своих поклонников со Всемирным Днем Доброты, который отмечается каждый год 13 ноября. Видеоролик был опубликован на официальном канале студии Orion Pictures видеохостинга YouTube.
"Помните, что вы может быть добрыми сегодня, завтра, послезавтра и вообще всегда", - заявил Ривз. Однако самым примечательным оказалось не поздравление, а внешность актера: он был побрит наголо. А так как днем ранее завершились съемки фантастического фильма "Матрица 4", то нетрудно было предположить, что именно таков будет образ Нео.
Напомним, что накануне Ривз устроил грандиозную вечеринку по случаю окончания съемок. Она состоялась в павильонах студии "Бабельсберг" в Потсдаме и прошла с явными нарушениями карантинных ограничений, введенных правительством Германии. По словам очевидцев в ней приняло участие около двухсот человек.
Отметим, что Всемирный День Доброты отмечается с 1998 года. Его символом является открытое сердце. В России он впервые прошел в 2009 году.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Warner Bros. Discovery вступила в переговоры с Paramount
Совет директоров компании рассмотрит новое предложение о поглощении
Кристиан Бейл подтвердил участие в сиквеле "Схватки"
Знаменитый актер сыграет одну из главных ролей в боевике "Схватка 2"
Том Хэнкс сыграет Авраама Линкольна в драме "Линкольн в бардо"
Режиссер "Аномализы" снимет фильм о трагедии в семье Авраама Линкольна
Утверждена главная героиня новых "Секретных материалов"
Райан Куглер перезапустит культовую фантастическую франшизу
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино