Меню сайта
На главную страницу

Лысый Киану Ривз поздравил с Днем доброты

Лысый Киану Ривз поздравил с Днем доброты

Исполнители главных ролей в фильме "Билл и Тед" Киану Ривз и Алекс Уинтер поздравили своих поклонников со Всемирным Днем Доброты, который отмечается каждый год 13 ноября. Видеоролик был опубликован на официальном канале студии Orion Pictures видеохостинга YouTube.

"Помните, что вы может быть добрыми сегодня, завтра, послезавтра и вообще всегда", - заявил Ривз. Однако самым примечательным оказалось не поздравление, а внешность актера: он был побрит наголо. А так как днем ранее завершились съемки фантастического фильма "Матрица 4", то нетрудно было предположить, что именно таков будет образ Нео.

Напомним, что накануне Ривз устроил грандиозную вечеринку по случаю окончания съемок. Она состоялась в павильонах студии "Бабельсберг" в Потсдаме и прошла с явными нарушениями карантинных ограничений, введенных правительством Германии. По словам очевидцев в ней приняло участие около двухсот человек.

Отметим, что Всемирный День Доброты отмечается с 1998 года. Его символом является открытое сердце. В России он впервые прошел в 2009 году.

13.11.2020 23:30
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 13
танос (Зритель), постов: 1396
14 ноября 2020, 13:20
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 14 ноября 2020, 12:07
заблокируйте сразу на год,чё так мало на месяц?причину блокировки кто то скажет?
кого заблокировали ?

Maxxx (Киноман), постов: 3766
14 ноября 2020, 13:06
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
танос писал(а) 14 ноября 2020, 12:51
что ?
что,что?

танос (Зритель), постов: 1396
14 ноября 2020, 12:51
Аватарка пользователя танос
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 14 ноября 2020, 12:07
заблокируйте сразу на год,чё так мало на месяц?причину блокировки кто то скажет?
что ?

Maxxx (Киноман), постов: 3766
14 ноября 2020, 12:07
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
заблокируйте сразу на год,чё так мало на месяц?причину блокировки кто то скажет?

Alias (Киноман), постов: 756
14 ноября 2020, 12:01
Аватарка пользователя Alias
Мнемонику с короткими тоже пойдёт

Зэпп (Критик), постов: 37455
14 ноября 2020, 11:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 14 ноября 2020, 11:42
И это значит, что съемки Джона Уика не скоро. Пока отрастет шевелюра
тогда по темпам роста шевелюры на очереди Константин-2.
А перед ним, видимо, Скорость-3.

GeorgeXI (Глава Киноакадемии), постов: 5207
14 ноября 2020, 11:43
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нео вышел из матрицы. Снова.

Andrew (Главный редактор), постов: 63327
14 ноября 2020, 11:42
Аватарка пользователя Andrew
И это значит, что съемки Джона Уика не скоро. Пока отрастет шевелюра

ClubStyle (Критик), постов: 16833
14 ноября 2020, 10:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
выглядит на 40!! Нео наш!

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6006
14 ноября 2020, 10:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А пока в это время все зациклились на пятнице 13:)