KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Чудо-женщина 2" утратила сертификат "свежий"

27.12.2020 11:48

Рейтинг экранизации продолжает снижаться

Рейтинги экранизации комиксов DC "Чудо-женщина 2: 1984" продолжают драматически снижаться. Крупнейший агрегатор профессиональных рецензий Rotten Tomatoes лишил проект сертификата "свежий", так как его рейтинг у кинокритиков снизился до 65 процентов, а зрительский - до 73 процентов.
По последнему показателю картина уже уступила таким экранизациям, как "Аквамен" и "Человек из стали", а также значительно отстала от первой части.
Напомним, что на родине сиквел стартовал одновременно в прокате и стриминге HBO Max, Абоненты последнего сталкивались с техническими трудностями во время просмотра, о чем сообщали в социальных сетях. Что касается сборов в кинотеатрах, то студия Warner Bros. продолжает скрывать реальные цифры.
Практика непредоставления статистических данных системе Comscore началась со времени выпуска фантастического триллера "Довод". Согласно ранним прогнозам, "Чудо-женщина 2" могла заработать в американских кинотеатрах в свои премьерные выходные от 10 до 15 миллионов долларов, что является своего рода рекордом за последнее время.
В России картина будет представлена зрителям в середине января 2021 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Rotten Tomatoes

Новинки кино:

Съемки сериала "Джайв" о жестоком мире танцев завершены
Okko расскажет историю о мечте и суровой реальности
"Хищник: Планета смерти" вызвал всплеск интереса к другому фильму
Фантастическая драма с участием Элли Фаннинг лидирует в стримингах
Завершены съемки продолжения детективного сериала "Анна Медиум"
Главной героине вновь предстоит проявить свой дар для раскрытия преступлений
Прогнозы по стартовым сборам сказки "Злая: Навсегда" снижены
Сиквел может заработать на родине меньше, чем сулили ранние прогнозы
ОгласКа: Рецензия на фильм "Бартон Финк"
Киноакадемики издания KinoNews.Ru о культовом фильме братьев Коэнов
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед