KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Уиллем Дефо замечен на съемках "Человека-паука 3"

06.02.2021 14:42

Исполнитель роли Зеленого Гоблина возвращается в киновселенную

В актерском составе экранизации комиксов Marvel "Человек-паук 3" произошло очередное пополнение. Как утверждает ресурс GWW, на съемках был замечен известный голливудский актер Уиллем Дефо. Какую именно роль ему довелось сыграть, не уточняется, но, вероятнее всего, речи идет о Нормане Озборне или Зеленом Гоблине, который появлялся в фильме 2002 года, посвященном супергерою.
Ранее стало известно об участии в проекте таких звезд предыдущих экранизаций комиксов о Человеке-пауке, как Альфред Молина и Джейми Фокс. Они исполнят роли Человека-Осьминога и Электро, соответственно. Также в проекте будет задействован и актер Чарли Кокс, сыгравший Сорвиголову в телевизионном сериале.

Третья серия пока заявлена в прокат на декабрь 2021 года. Изначально ее планировалось выпустить летом, но студия Sony Pictures приняла решение изменить прокатный график из-за невозможности закончить все работы в срок в связи с ограничениями, введенными во время пандемии коронавируса нового типа.

Также было объявлено об изменении даты релиза анимационного фильма "Человек-паук: Через вселенные 2". Вместо 8 апреля 2022 года он выйдет в прокат 7 октября того же года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: GWW

Новинки кино:

Объявлены победители 77-й премии "Эмми 2025"
Netflix и HBO Max получили больше всего премий "Эмми 2025"
Стивен Кольбер попросил Харрисона Форда устроить его к Спилбергу
Популярный американский ведущий пришел с резюме на церемонию "Эмми 2025"
Аниме "Истребитель демонов: Бесконечная крепость" сокрушил прокат
В американском прокате установлен новый рекорд в стартовых сборах среди аниме
Геральт сражается с нежитью в тизере четвертого сезона "Ведьмака"
Лиам Хемсворт сменил Генри Кавилла в главной роли сериала "Ведьмак"
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2025 года. Часть 1
"Олдскул", "Виноград", "Осторожно, люди!", "Москва слезам не верит. Все только начинается"
Рецензия на второй сезон сериала "Андор". Хроника зарождения Сопротивления
Создателям "Андора" удалось сотворить напряженный и динамичный политико-военный триллер