px

Уиллем Дефо замечен на съемках "Человека-паука 3"

06.02.2021 14:42
Уиллем Дефо замечен на съемках Человека-паука 3

Исполнитель роли Зеленого Гоблина возвращается в киновселенную

В актерском составе экранизации комиксов Marvel "Человек-паук 3" произошло очередное пополнение. Как утверждает ресурс GWW, на съемках был замечен известный голливудский актер Уиллем Дефо. Какую именно роль ему довелось сыграть, не уточняется, но, вероятнее всего, речи идет о Нормане Озборне или Зеленом Гоблине, который появлялся в фильме 2002 года, посвященном супергерою.

Ранее стало известно об участии в проекте таких звезд предыдущих экранизаций комиксов о Человеке-пауке, как Альфред Молина и Джейми Фокс. Они исполнят роли Человека-Осьминога и Электро, соответственно. Также в проекте будет задействован и актер Чарли Кокс, сыгравший Сорвиголову в телевизионном сериале.

Третья серия пока заявлена в прокат на декабрь 2021 года. Изначально ее планировалось выпустить летом, но студия Sony Pictures приняла решение изменить прокатный график из-за невозможности закончить все работы в срок в связи с ограничениями, введенными во время пандемии коронавируса нового типа.

Также было объявлено об изменении даты релиза анимационного фильма "Человек-паук: Через вселенные 2". Вместо 8 апреля 2022 года он выйдет в прокат 7 октября того же года.

Источник новости: GWW


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Mcls (Критик), постов: 3306
7 февраля 2021, 23:19
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Трилогия Рейми и Тоби Магуайр лучшие

Mcls (Критик), постов: 3306
7 февраля 2021, 23:16
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 7 февраля 2021, 7:58
А я и не говорил, что Рейми плохо снял. Паук Тоби лучший и естественная паутина только плюс огромный.
Гарфилд ...
+1. Точнее не скажешь

Mcls (Критик), постов: 3306
7 февраля 2021, 23:16
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
nylol писал(а) 7 февраля 2021, 0:59
Ну и что в этом плохого если в человеке-пауке с участием Хохланда победит зло персонажи злодеи?))) Пусть тогда подключают ...
+1

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
7 февраля 2021, 22:47
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 7 февраля 2021, 21:47
Без естественной паутины он кто? жук! лазиет по стенам и чутье и сила? и всё? так это любая букашка делает.
почему ...
Согласен.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
7 февраля 2021, 21:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 7 февраля 2021, 10:28
Естественная паутина - это бредовщина полная :)
Без естественной паутины он кто? жук! лазиет по стенам и чутье и сила? и всё? так это любая букашка делает.
почему же паук? а если бы не увидел кто его цапнул? то кем был?


JENIK (Критик), постов: 6988
7 февраля 2021, 17:04
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 7 февраля 2021, 16:39
И играет он дворника, который появится на 5 секунд и подаст паркеру руку помощи. Файги только на такое способен.
В ВандаВижен видно на что способен.. Что Уильям Дефо может оказаться и Дядей Беном. )

Rimdar (Критик), постов: 8003
7 февраля 2021, 16:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
И играет он дворника, который появится на 5 секунд и подаст паркеру руку помощи. Файги только на такое способен.

Regolas (Критик), постов: 10866
7 февраля 2021, 10:28
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 7 февраля 2021, 7:58
А я и не говорил, что Рейми плохо снял. Паук Тоби лучший и естественная паутина только плюс огромный.
Гарфилд ...
Естественная паутина - это бредовщина полная :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33572
7 февраля 2021, 7:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
nylol писал(а) 7 февраля 2021, 0:59
Ну и что в этом плохого если в человеке-пауке с участием Хохланда победит зло персонажи злодеи?))) Пусть тогда подключают ...
А я и не говорил, что Рейми плохо снял. Паук Тоби лучший и естественная паутина только плюс огромный.
Гарфилд не плох конечно, но есть минусы. Хохланд вообще для меня не паук
Да и тут кинокомикс, значит зло не победит

nylol (Киноман), постов: 1915
7 февраля 2021, 0:59
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 6 февраля 2021, 20:28
Молина и Деффо перетянут внимание на себя. про паучка Холанда можно забыть
Ну и что в этом плохого если в человеке-пауке с участием Хохланда победит зло персонажи злодеи?))) Пусть тогда подключают Тоби экранизацию.в качестве человека-паука,тогда и сбалансируется ролевые значимости.)))) Да и Франко и Данст пусть зовут.ДА признайтесь же все.наконец то,что лучше Рейми и колмабии пикчерс,никто лучше не снял "человека паука",все версии после Рейми эта отстой,чёрствый серость.