px

Уиллем Дефо замечен на съемках "Человека-паука 3"

06.02.2021 14:42
Уиллем Дефо замечен на съемках Человека-паука 3

Исполнитель роли Зеленого Гоблина возвращается в киновселенную

В актерском составе экранизации комиксов Marvel "Человек-паук 3" произошло очередное пополнение. Как утверждает ресурс GWW, на съемках был замечен известный голливудский актер Уиллем Дефо. Какую именно роль ему довелось сыграть, не уточняется, но, вероятнее всего, речи идет о Нормане Озборне или Зеленом Гоблине, который появлялся в фильме 2002 года, посвященном супергерою.

Ранее стало известно об участии в проекте таких звезд предыдущих экранизаций комиксов о Человеке-пауке, как Альфред Молина и Джейми Фокс. Они исполнят роли Человека-Осьминога и Электро, соответственно. Также в проекте будет задействован и актер Чарли Кокс, сыгравший Сорвиголову в телевизионном сериале.

Третья серия пока заявлена в прокат на декабрь 2021 года. Изначально ее планировалось выпустить летом, но студия Sony Pictures приняла решение изменить прокатный график из-за невозможности закончить все работы в срок в связи с ограничениями, введенными во время пандемии коронавируса нового типа.

Также было объявлено об изменении даты релиза анимационного фильма "Человек-паук: Через вселенные 2". Вместо 8 апреля 2022 года он выйдет в прокат 7 октября того же года.

Источник новости: GWW


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 февраля 2021, 16:25
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2021, 16:18
Непонимаю причем тут мультики...
Попей водички, успокойся (парню реально нужна помощь)

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 февраля 2021, 16:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2021, 16:16
Никакого пессимизма. Обычный реализм.
Этого мало чтоб перевалить чаши весом в сторону человечесва.
Часть людей все равно выживет, при любых катаклизмах У человечества есть уникальный природный дар - интеллект, с помощью него он учится сооружать средства труда для своего выживания. Да многие погибнут. Но есть шанс на выживание. Ледниковый период пережили. А это не хухры-мухры)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2021, 16:18
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 6 февраля 2021, 16:14
Танос был прав
Непонимаю причем тут мультики...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2021, 16:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2021, 16:10
Не надо так пессимистично о нас))У нас много хороших людей)
Никакого пессимизма. Обычный реализм.
Этого мало чтоб перевалить чаши весом в сторону человечесва.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 февраля 2021, 16:14
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2021, 16:09
Что мне смотреть? Зачем? Люди сами себя сожрут, если так надо будет. Я уже давно придерживаюсь мнения, что мы опухоль, ...
Танос был прав


Текстолит (Критик), постов: 60566
6 февраля 2021, 16:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 6 февраля 2021, 16:09
Что мне смотреть? Зачем? Люди сами себя сожрут, если так надо будет. Я уже давно придерживаюсь мнения, что мы опухоль, ...
Не надо так пессимистично о нас))У нас много хороших людей)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2021, 16:09
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2021, 16:05
Конечно, идиоты. На улице апокалипсис. Посмотри что сейчас творится при пандемии. Сплошные фэйспалмы.
Что мне смотреть? Зачем? Люди сами себя сожрут, если так надо будет. Я уже давно придерживаюсь мнения, что мы опухоль, бич этой планеты. И полное вымирание нашего вида, только пойдет на пользу.

Текстолит (Критик), постов: 60566
6 февраля 2021, 16:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 6 февраля 2021, 16:05
Ничего подобного. Ну, если вдруг ты не перепутал Осу с Муравьём:)
Я хорошо помню стройную Осу))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 февраля 2021, 16:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Megan Fox писал(а) 6 февраля 2021, 15:57
Не позорь Дженика
А он то тут причем? Это сугубо его дело, как и других фанатов чего-то либо. Но надо смотреть на вещи реально, а не следовать тупому фанатизму.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
6 февраля 2021, 16:05
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 6 февраля 2021, 15:53
Я вроде видел разных видов человеков -муравьев.
Один-гигант, другой с размером с муху. Помнишь?)
Ничего подобного. Ну, если вдруг ты не перепутал Осу с Муравьём:)