KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Назван режиссер продолжения боевика "Без лица"

12.02.2021 10:05

Студия Paramount утвердила постановщика для перезапуска

Киностудия Paramount определилась с кандидатурой постановщика продолжения знаменитого боевика "Без лица". По сведениям издания Deadline, им станет Адам Вингард, создатель фантастического фильма "Годзилла против Конга". Отметим, что ранее говорилось о намерении снять новую версию, но теперь речь идет именно о продолжении с другим актерским составом. Сценарий подготовит сам Вингард.

Напомним, что в оригинальном фильме 1997 года выпуска, который снял режиссер Джон Ву, речь шла о противостоянии агента ФБР Шона Арчера и преступника и террориста Кастора Троя. После поимки последнего Арчер соглашается на сложную операцию, в результате которой он обретает внешность Троя и оказывается в тюрьме, чтобы узнать у сообщников преступника, где находится мощное взрывное устройство. Ситуация осложняется тем, что сам Трой приходит в себя в больнице и заставляет хирургов наделить его внешностью Арчера. После убийства тех немногих, кто знал об этой операции, Трой и Арчер становятся единственными хранителями тайны.

Главные роли в картине сыграли Джон Траволта и Николас Кейдж. Она была успешна в прокате, собрав 245 миллионов долларов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Райан Рейнольдс сыграет злодея в фильме по серии книг "Элоиза"
Райан Рейнольдс получил главную роль в фильме для детей Netflix
Милли Бобби Браун обвинила Дэвида Харбора в травле и преследовании
Звезда "Очень странных дел" подала в суд на своего коллегу по культовому сериалу
Анонсирован масштабный сериал про Великую Отечественную войну
Международный кинопроект под названием "Искра" запущен в производство
Toho Studios объявила название нового фильма про Годзиллу
Сиквел боевика "Годзилла: Минус один" запускают в производство
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед