KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Назван режиссер продолжения боевика "Без лица"

12.02.2021 10:05

Студия Paramount утвердила постановщика для перезапуска

Киностудия Paramount определилась с кандидатурой постановщика продолжения знаменитого боевика "Без лица". По сведениям издания Deadline, им станет Адам Вингард, создатель фантастического фильма "Годзилла против Конга". Отметим, что ранее говорилось о намерении снять новую версию, но теперь речь идет именно о продолжении с другим актерским составом. Сценарий подготовит сам Вингард.

Напомним, что в оригинальном фильме 1997 года выпуска, который снял режиссер Джон Ву, речь шла о противостоянии агента ФБР Шона Арчера и преступника и террориста Кастора Троя. После поимки последнего Арчер соглашается на сложную операцию, в результате которой он обретает внешность Троя и оказывается в тюрьме, чтобы узнать у сообщников преступника, где находится мощное взрывное устройство. Ситуация осложняется тем, что сам Трой приходит в себя в больнице и заставляет хирургов наделить его внешностью Арчера. После убийства тех немногих, кто знал об этой операции, Трой и Арчер становятся единственными хранителями тайны.

Главные роли в картине сыграли Джон Траволта и Николас Кейдж. Она была успешна в прокате, собрав 245 миллионов долларов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Микки Рурк начнет вершить правосудие в триллере "Bring the Law"
Независимый триллер выйдет в кинотеатрах и на стримингах
Кассовые сборы "Чебурашки 2" достигли шести миллиардов
Сиквел фильма "Чебурашка" стал вторым в истории, достигшим такого результата
Мэттью МакКонахи предсказал ИИ-актеров в номинациях на "Оскар"
Знаменитый актер считает бессмысленной борьбу с технологиями искусственного интеллекта
Отлученный архиепископ стал консультантом сиквела "Страстей Христовых"
Мел Гибсон привлек к работе над продолжением священника, критиковавшего Папу Римского
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино