KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Активистка #MeToo покинула США и пообещала не возвращаться

20.02.2021 13:41

Актриса Роуз МакГоун перебралась в Мексику

Одна из главных обвинительниц знаменитого голливудского продюсера Харви Вайнштейна и активистка движения #MeToo Роуз МакГоун покинула территорию США и пообещала больше никогда не возвращаться. По сведениям издания Deadline, актриса обосновалась в Мексике и уже получила вид на жительство. "Здесь действительно целебная земля, и это просто волшебно", - прокомментировала она.
Ранее МакГоун объяснила, что ей далось сэкономить на переезде. "Я знала, что в Америке будет очень плохо, и у меня был момент, чтобы понять, где я хочу оказаться. Мой арендный договор был заключен еще в Нью-Йорке, поэтому я приехала сюда, в Мексику за треть цены", - говорила она.
Напомним, что Роуз МакГоун, ставшая активисткой после того, как ее карьера в Голливуде фактически завершилась, обвинила Харви Вайнштейна в изнасиловании. Она принимала участие в различных мероприятиях вместе с другими "обиженными" продюсером актрисами.
В 2018 году ее уличили в приобретении и хранении кокаина. Речь шла об инциденте, произошедшем в январе 2017 года, когда МакГоун забыла на пассажирском кресле самолета авиакомпании United Airlines свой бумажник, в котором при осмотре его полицейским были найдены пакеты с наркотиком.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

У сиквела "Однажды... в Голливуде" с Брэдом Питтом будет огромный бюджет
Стриминг Netflix рассчитывает выпустить фильм в прокат, чтобы покрыть расходы
ОгласКа: Рецензия на фильм "Бартон Финк"
Киноакадемики издания KinoNews.Ru о культовом фильме братьев Коэнов
Тейлор Шеридан получит миллиард долларов за переход в Universal
Стали известны детали масштабной сделки с создателем "Йеллоустоуна"
Колин Фаррелл призвал не надеяться на сиквел сериала "Пингвин"
Звезда "Пингвина" готовится в съемкам в "Бэтмене 2"
"Добро пожаловать в Дерри". Больше, чем Пеннивайз
Сериал-приквел фильмов "Оно" больше посвящен дискриминации, чем мистическому ужасу
Тиа из фильма "Хищник: Планет смерти". Что о ней известно?
Персонаж Элли Фаннинг - самый необычный синтетик, созданный корпорацией "Вейланд-Ютани"