KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Рецензия к фильму "Третий лишний" от X-men

Американский Винни Пух.

Это смешной и забавный фильм, за который нужно поблагодарить режиссера этого фильма Сета МакФарлейна, которого многие знают по таким мультсериалам, как: Робоцып, Гриффины, Американский папаша, Шоу Кливленда и другие.

Об этом фильме мне рассказали друзья и сказали, что он очень смешной и обязательно его посмотри. Я их послушал и заинтересовался. И на следующий день я пошел в кинотеатр смотреть этот фильм.

Данный фильм нам рассказывает о дружбе и любви. Джон Беннет с самого детства дружил с мишкой Тедди, а Лори Коллинс, Джон Беннет любил и вместе они прожили 4 года.

О сюжете: В детстве мальчик по имени Джон не имел друзей и ему было скучно, но на Рождество родители подарили Джону подарок плюшевого мишку. Джон назвал его Теддом и мечтал о том, чтобы он научился говорить по настоящему. И внезапно на следующий день оно сбылось. И вот они стали лучшими друзьями. Они взрослели и у них менялся характер. Медведь превратился в грязного, пошлого медведя, который пил, курил и не пропускал ни одной юбки. Но у Джона была подруга по имени Лори. Он её любил и вместе они прожили 4 года. И теперь Джону придётся выбирать, кого же он любит больше, свою девушку или лучшего друга.

Бюджет данного фильма составляет $50 000 000, а в прокате он собрал уже почти $300 000 000, а так же установил новый рекорд в России, за первый день в прокате в России фильм собрал 44,4 миллиона рублей. И это хорошо.

Ну ладно фильм фильмом. Теперь будем его разбирать потихонечку. Начну я пожалуй с актеров. Марк Уолберг, он Джон Беннет, сыграл он забавно, весь фильм (ну или почти весь) курил травку с Тедом. Мила Кунис, она же Лори Коллинс, была потрясающей весь фильм, было приятно на неё смотреть. Сет МакФарлейн, а он же мишка Тед, ну тут без слов и так всё понятно, весь фильм смешил нас.

Сюжет. Сюжет довольно прост, рассказывая нам и про дружбу и про любовь. Смотришь весь фильм легко и без напряжения.

Музыка. Скажу спасибо композиторам, музыкальное сопровождение очень понравилось. Тут можно услышать много старых и замечательных саундтреков из разных и знаменитых фильмов.

Дубляж. Был на высшем уровне, ну просто очень приятно было всех слушать.

В общем фильм «Третий лишний» стоит посмотреть, если вы любитель комедий с пошлыми шутками, то думаю вам понравится, но и само собой малым детям не стоит смотреть данный фильм, а то нахватаются и научаться плохим вещам.

10 из 10
Автор: X-men
10 августа 2012,  0:00
Оценка читателей: 4,27 из 10 (голосов: 15)
Страница фильма: Третий лишний

Новинки кино:

Объявлены победители 46-го Московского кинофестиваля
В Москве назвали обладателей премий международного кинофестиваля
В Москве вручили премии Гильдии Каскадеров России
Торжественная церемония вручения наград Гильдии Каскадеров прошла в столице в пятый раз
Адам Скотт снимет Александру Даддарио в своем дебютном триллере
Звезда сериала "Разделение" подобрал звездную команду для триллера "Двойное бронирование"
Создатель драмы "Социальная сеть" готовит сценарий к сиквелу
Аарон Соркин обвинил соцсеть в оказании влияния на демократию в США
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2024 года. Часть 2
"Спойлер", "Наклз", "Хроники Спайдервика" и другие лучшие сериалы второй половины апреля 2024 года
От "Метрополиса" до "Разделения": 13 фильмов-антиутопий, которые нужно обязательно посмотреть
Антиутопия – жанр, описывающий место, которое представляется отталкивающим, неприятным и вообще нежелательным.