px

Отзывы к игре "Dragon Age: Dreadwolf" (2024)

Нет постера
Год выхода:2024
Жанр:adventure, RPG
Платформа:PC, PS5, Xbox Series X
Страна:Канада
Ожидаемость:7.67

Если вы играли в игру "Dragon Age: Dreadwolf" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 26

Kent S (Киноакадемик), постов: 33738
5 декабря 2023, 7:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Finch писал(а) 5 декабря 2023, 7:10
Официально: первая полноценная презентация геймплея игры запланирована лишь на лето 2024. Хех, после такой новости ...
2025 в лучшем случае

Finch (Киноакадемик), постов: 4301
5 декабря 2023, 7:10
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Официально: первая полноценная презентация геймплея игры запланирована лишь на лето 2024. Хех, после такой новости я уже сомневаюсь, что релиз случится в следующем году.

Mono (Критик), постов: 11034
31 мая 2023, 9:59
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 31 мая 2023, 9:19
Эх, уговорила, пошла перепроходить :D
Главное, эльфийку выбирать.

Mono (Критик), постов: 11034
31 мая 2023, 9:32
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 31 мая 2023, 9:19
Эх, уговорила, пошла перепроходить :D
Обязательно поделись потом впечатлениями!

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
31 мая 2023, 9:19
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 30 мая 2023, 15:43
Но, если что, Солас того стоит!!! :D
Эх, уговорила, пошла перепроходить :D


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
31 мая 2023, 9:18
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 30 мая 2023, 15:24
Вечная проблема) У меня все три части всегда наготове на компе стоят.
ME - аналогично :)

Mono (Критик), постов: 11034
30 мая 2023, 15:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
#СоласВанЛав

Mono (Критик), постов: 11034
30 мая 2023, 15:43
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 30 мая 2023, 14:22
Блин, у меня и так куча новых игр лежит неохваченных, а теперь вместо них захотелось DAI перепройти! :)
Но, если что, Солас того стоит!!! :D

Mono (Критик), постов: 11034
30 мая 2023, 15:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 30 мая 2023, 14:22
Блин, у меня и так куча новых игр лежит неохваченных, а теперь вместо них захотелось DAI перепройти! :)
Вечная проблема) У меня все три части всегда наготове на компе стоят.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
30 мая 2023, 14:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 30 мая 2023, 12:23
Главное было не обращать внимания на лысину хотя бы до первой романтичной сцены. А дальше как пошло, как поехало) ...
Блин, у меня и так куча новых игр лежит неохваченных, а теперь вместо них захотелось DAI перепройти! :)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
30 мая 2023, 14:13
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 30 мая 2023, 12:20
Ооо. Достаточно драматичная у него ветка, на сколько помню. Можно сказать даже безнадёжная(
Даа, стекла там полно. Но от этого она становится еще более прекрасной. «Я встречу тебя за морем» - до мурашек просто :3
Есть кстати мод, с помощью которого можно сделать хэппи-энд. Но это для слабаков)

Mono (Критик), постов: 11034
30 мая 2023, 12:23
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 30 мая 2023, 12:14
Меня вот лысина все же немного смутила)) Поэтому я #тимКаллен :)
Главное было не обращать внимания на лысину хотя бы до первой романтичной сцены. А дальше как пошло, как поехало) Особенно в дополнении "чужак" (или как он там назывался) на эмоции прорубало, если этот эльф был интересом.

Mono (Критик), постов: 11034
30 мая 2023, 12:20
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 30 мая 2023, 12:13
Нее, Гаррус в вечной фрэндзоне, сколько бы раз я ни перепроходила :)) Зеленые мужчины с трагичной судьбой, низким ...
Ооо. Достаточно драматичная у него ветка, на сколько помню. Можно сказать даже безнадёжная(

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
30 мая 2023, 12:14
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 30 мая 2023, 12:05
Естественно) Самый норм мужик из заромансеных в инквизиции. Даже Каллена в моих глазах обошёл. Это ж надо быть ...
Меня вот лысина все же немного смутила)) Поэтому я #тимКаллен :)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
30 мая 2023, 12:13
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 30 мая 2023, 12:08
ME так и не прошла до конца. Где-то на начале третьей части остановилась. Не помню, правда, почему конкретно.
Признавайся, ...
Нее, Гаррус в вечной фрэндзоне, сколько бы раз я ни перепроходила :)) Зеленые мужчины с трагичной судьбой, низким голосом и черными как космос глазами мое все))

Mono (Критик), постов: 11034
30 мая 2023, 12:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 30 мая 2023, 11:55
Разумеется. У меня DA вообще одна из любимых игр, наравне с ME (чью пятую часть я тоже, хоть и с некой опаской, но неистово ...
ME так и не прошла до конца. Где-то на начале третьей части остановилась. Не помню, правда, почему конкретно.
Признавайся, какой перс был в приоритете? Гаррус?)

Mono (Критик), постов: 11034
30 мая 2023, 12:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 30 мая 2023, 11:55
У тебя, небось, с Соласом еще и ветка была?)
Естественно) Самый норм мужик из заромансеных в инквизиции. Даже Каллена в моих глазах обошёл. Это ж надо быть таким офигенным, чтоб заставить меня полюбить лысину, хотя изначально она у него прям отталкивала)))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
30 мая 2023, 11:55
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 мая 2023, 20:30
Когда ж ты уже выйдешь-то, надоел... Хочу уже помешать этим "героям" мешать Соласу вершить задуманное. И не ...
У тебя, небось, с Соласом еще и ветка была?)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6092
30 мая 2023, 11:55
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 мая 2023, 21:45
В любом случае это неприятно.
Годами невыходящую игру можно простить только в том случае, если над ней все эти ...
Разумеется. У меня DA вообще одна из любимых игр, наравне с ME (чью пятую часть я тоже, хоть и с некой опаской, но неистово жду), поэтому очень страшно за этот проект.

Mono (Критик), постов: 11034
29 мая 2023, 21:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 29 мая 2023, 21:16
Вроде слышала, что у них какие-то жесткие проблемы со спецами, весь костяк ушел. Так что неудивительно(
В любом случае это неприятно.
Годами невыходящую игру можно простить только в том случае, если над ней все эти годы реально кто-то работает, улучшая и дорабатывая её, то есть с каждым разом доводит до идеала. А вот если такие задержки связаны с проблемами - ничего хорошего от игры, возможно, ждать не придётся(