px

Отзывы к игре "Starship Troopers" (2005)

Starship Troopers
Год выхода:2005
Жанр:action, shooter
Платформа:PC
Страна:Великобритания
Рейтинг:6

Если вы играли в игру "Starship Troopers" и готовы написать о ней отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 6
Maiki (Киноман), постов: 6616
21 августа 2018, 13:30
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 августа 2018, 12:41
Очень слабо, но не критично.... просто корабль уж слишком квадратный....
Там главный упор сделан на атмосферу, графика в игре понятно, отвратная, лица одинаковые, спрайты ужасны, текстуры будто не доработаны. Но если на секунду забыть об этом, то можно от игры получить удовольствие, хотя и сомнительное иногда

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 августа 2018, 12:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 21 августа 2018, 12:17
А как по мне, именно первый уровень и подбивает играть дальше, ведь момент и атмосфера высадки из начала фильма ...
Очень слабо, но не критично.... просто корабль уж слишком квадратный....

Maiki (Киноман), постов: 6616
21 августа 2018, 12:17
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 21 августа 2018, 9:11
Неплохая игра, первый уровень конечно портит первое впечатление, но потом дела идут в гору, играть только на максималках!;)
А как по мне, именно первый уровень и подбивает играть дальше, ведь момент и атмосфера высадки из начала фильма очень хороша, просто слабо реализована

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 августа 2018, 9:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 21 августа 2018, 7:25
Если у Вас слабый компьютер, старый и с седьмой Виндоус, то можете устанавливать. Возможно, даже на высоких настройках ...
Неплохая игра, первый уровень конечно портит первое впечатление, но потом дела идут в гору, играть только на максималках!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
21 августа 2018, 7:25
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если у Вас слабый компьютер, старый и с седьмой Виндоус, то можете устанавливать. Возможно, даже на высоких настройках запустится. Однако, чтобы получить хоть какое-то удовольствие от процесса, советую на фоне слушать саундтрек из первого фильма)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
26 сентября 2017, 17:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Графон! Им можно брать и обмазываться)