px

Отзывы к фильму "Город Грехов" (2005)


Если вы посмотрели фильм "Город Грехов" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 98

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 августа 2010, 2:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кто такую маленькую оценку началу сотворил пока меня не было? Аватар опять вырвался..

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 августа 2010, 2:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а счастье было так возможно...

Guest (Критик), постов: 3426
27 августа 2010, 2:15
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"он безусловно хорош, но староват."

Я так и думал :)
А лет 35 назад согласились бы? (Естественно, если бы вы в то время жили). Из любопытства спрашиваю.

Olga (Критик), постов: 3720
27 августа 2010, 2:15
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Нет не получается :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 августа 2010, 2:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что за твою мать! Шикарна...


Зэпп (Критик), постов: 38896
27 августа 2010, 2:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не получаеца? ) проверка.

Olga (Критик), постов: 3720
27 августа 2010, 2:13
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Guest27.08.2010 02:08
Мои поздравления :)
А как насчёт Челентано? Прекрасный итальянский певец и актёр. К слову.

он безусловно хорош, но староват.

Olga (Критик), постов: 3720
27 августа 2010, 2:10
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Guest27.08.2010 02:04
Кто знает, новичкам везёт ;)

Нет не получается. :(

Guest (Критик), постов: 3426
27 августа 2010, 2:08
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Ага так я тоже умею!!! Нет мне что-нибудь типо Вин Дизель или Бред Питт ну или наш русский работяга."

Мои поздравления :)
А как насчёт Челентано? Прекрасный итальянский певец и актёр. К слову.

Olga (Критик), постов: 3720
27 августа 2010, 2:05
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX27.08.2010 02:01
Ага так я тоже умею!!! Нет мне что-нибудь типо Вин Дизель или Бред Питт ну или наш русский работяга.

Guest (Критик), постов: 3426
27 августа 2010, 2:04
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Полностью согласна надо попробовать за начало 5 раз проголосовать вдруг опять получится!!!!"

Кто знает, новичкам везёт ;)

Текстолит (Критик), постов: 60582
27 августа 2010, 2:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga, 27.08.2010 01:56 #9160
Ахаха. Неееееет. Не хочу с хищником и с чужим тож не хочу, с кем-нибудь посимпатичнее.
А чё тебе они не нравятся ..симпатичные ребята
Хищник...воинственный, фигуристый с крепкими мышцами
Чужой...потный...хвостатый....

Olga (Критик), постов: 3720
27 августа 2010, 2:00
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Полностью согласна надо попробовать за начало 5 раз проголосовать вдруг опять получится!!!!

Guest (Критик), постов: 3426
27 августа 2010, 2:00
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
По правде говоря, у нас тоже не получается :)

Olga (Критик), постов: 3720
27 августа 2010, 1:58
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Почему у меня не получается как у вас отвечать определенному человеку, а не простым комментарием??

Guest (Критик), постов: 3426
27 августа 2010, 1:58
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне, как и вам, "Начало" понравился несоизмеримо больше. Причина - тот же сюжет просто уникален. Игра актёров шикарна, исполнение задумки просто класс. Атмосфера на высшем уровне, интрига не даёт оторваться. Триллер почище всяких домов с привидениями и прочей знакомой многим банальщины. Я дважды смотрел не отрываясь. Совершенно, на мой взгляд.

Olga (Критик), постов: 3720
27 августа 2010, 1:56
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ахаха. Неееееет. Не хочу с хищником и с чужим тож не хочу, с кем-нибудь посимпатичнее.

Текстолит (Критик), постов: 60582
27 августа 2010, 1:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga, 27.08.2010 01:54 #9158
Начало намного интересней В Аватаре конечно картинка и задумка супер, но невероятный сюжет начала выигрывает...
Ничего "Аватар" ещё утрёт всем носы...тогда уж не кому будет говорить :"Вот сюжет простенький, картиночка в стиле Пикассо"

Olga (Критик), постов: 3720
27 августа 2010, 1:54
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Начало намного интересней В Аватаре конечно картинка и задумка супер, но невероятный сюжет начала выигрывает по-моему. А вам Guest, что больше нравится?

Текстолит (Критик), постов: 60582
27 августа 2010, 1:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga, 27.08.2010 01:49 #9156
Нет не так. Только с избранными :)
Тогда тебе надо Хищника найти вот уж где полным полно...(они выбирают) избранных)))