фильм

Я, робот 2
I, Robot 2

ОЖИДАЕМОСТЬ:
8,52 (голосов: 42)
Год выпуска: 2015
Сценарий: Рональд Д. Мур
Страна: США
Кинокомпания: Twentieth Century Fox Film Corporation
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (0)обои (0)награды (0)конкурсы (0)



Главные материалы

Закари Куинто не вернется в продолжении "Героев"

Персонажа Сайлара не будет в мини-сериале "Герои: Возрождение"

Говорящая шляпа определила Тома Фелтона в Гриффиндор

Исполнитель роли Драко Малфоя прошел главное испытание Хогвартса

Рецензия к фильму "Охотник на лис". Поймать лису

Это во многих смыслах страшное кино, вплоть до сцен, от которых мурашки бегут по коже

Актеры судят... актеров

Премия Гильдии киноактеров США. Сериалы. Прогнозы

Роскомнадзор пригрозил блокировкой игровому сервису Steam

Ведомство требует удаления статьи об употреблении наркотических препаратов

Безнадёга.ru

Рецензия пользователя ЛеМур к фильму "Левиафан"
  • Mayls
  • Зритель
  • Постов: 129
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте

26.01.2015 21:21
Кстати, а стоит ждать новостей о недурственном старте Хоббита в Китае?

26.01.2015 21:21
Ннуу-ну...
Продолжайте жить в своем иллюзорном мире...

  • Black
  • Админ
  • Постов: 1154
26.01.2015 21:20
О таких вещах пишите в личку, а то здесь это совсем не в тему. И у меня нет на подписанных каналах информации о новом тизере.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 28179
26.01.2015 21:19
Вы можете отнести куда угодно, а я комментировал трейлер:) Продолжайте фантазировать

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 11513
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 11513
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.01.2015 21:18
Ой, роль Аффлека вообще мог сыграть кто угодно в Исчезнувшей....)). Буду за троицей пристально следить))

26.01.2015 21:17
Ну первый комментарий едва ли можно отнести к трейлеру...
Ведь ждали-то не его, а выхода фильма...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 28179
26.01.2015 21:15
"Горько!" отличные фильмы. И сборы высокие. Зрителям понравились:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 28179
26.01.2015 21:15