фильм
5

Я, робот 2
I, Robot 2

ОЖИДАЕМОСТЬ:
8,7 (голосов: 57)
фильмов: 0
Год выпуска: 2017
Сценарий: Рональд Д. Мур
Страна: США
Кинокомпания: Twentieth Century Fox Film Corporation
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (0)обои (0)награды (0)конкурсы (0)



Главные материалы

Дэниел Рэдклифф не исключил возвращение к образу Гарри Поттера

Британский актер посоветовал вспомнить о судьбе Хана Соло

Дэниел Крэйг сыграет в фильме о бунте в Лос-Анджелесе

Исполнитель роли Джеймса Бонда снимется в драме "Кинг"

Шестой сезон "Игры престолов" финишировал с рекордом

Последний эпизод сезона привлек наибольшую аудиторию

Конкурс, посвященный героям игр для PlayStation 4

Начало нового состязания. Главный приз - PS4.

Брайан Фуллер: "Сериал "Ганнибал" все еще жив"

Создатель шоу о желании продолжить историю

Игра "Batman: Return to Arkham" лишилась даты премьеры

Warner Bros. отложила релиз продолжения популярной серии

Рецензия на фильм "День независимости 2: Возрождение". А Чужой против

"День независимости 2: Возрождение" - громкий, пустой, но тем не менее снятый с большим энтузиазмом.

Джаред Лето: "Джокер - роль всей жизни"

Актер о своем персонаже из "Отряда самоубийц"

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 327
  • Больше двух лет на сайте
29.06.2016 11:56
"Напомним, что девятая часть "Игры престолов" под названием "Битва бастардов", вышедшая на HBO 19 июня 2016 года, стала самым рейтинговым эпизодом среди всех телевизионных сериалов на IMDB."
Как и "Ветра зимы"

29.06.2016 11:53
Не надо врать:) У 10 эпизода тоже рейтинг 10 из 10

29.06.2016 11:52
Если будут экранизировать "Проклятое дитя" тогда точно нет, спасибо.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8560
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.06.2016 11:52
Вроде как уже официально подтвердили, что в седьмом сезоне будет только 7 серий, а в 8-м всего 6. Зато, как говорят, хронометраж серий увеличится.


  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 706
  • Больше года на сайте
29.06.2016 11:23
Но миллиард-в копилку,только потому что основная масса зрителей ...любит зрелищааааа...
Где в ГП зрелище сильнее чем в ДН 2?

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6233
  • Больше трех лет на сайте
29.06.2016 11:12
Я что-то не пойму.
Вы своим высказыванием только подтвердили мою точку зрения и всё!Основная масса где?Откровенное фуфло оно не любит.

  • Эдос
  • Критик
  • Постов: 706
  • Больше года на сайте
29.06.2016 10:58
Скорее всего Вы перепили и несёте просто ахинею! Фильмы которые собирали под миллиард и они никому не нужны и подавай только зрелище? У ДН 2, Черепашек 2, Алисы, Варкрафта - одно только и зрелище и что? Где же основная масса которая так любит это самое зрелище??????

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6233
  • Больше трех лет на сайте
29.06.2016 10:54
Вот такой абсурд!!!
Никому не нужен-фаны в шоке!
Простые зрители тоже!
Фильм полное фуфло!
Но миллиард-в копилку,только потому что основная масса зрителей ...любит зрелищааааа...

29.06.2016 10:48
Что вы говорите, не нужен такой абсурд как День независимости а Гарри Поттер исходя из сборов как раз всем нужен.