фильм

Я, робот 2
I, Robot 2

ОЖИДАЕМОСТЬ:
8,74 (голосов: 34)
Год выпуска: 2015
Сценарий: Рональд Д. Мур
Страна: США
Кинокомпания: Twentieth Century Fox Film Corporation
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (0)обои (0)награды (0)конкурсы (0)



Главные материалы
Постановщик "Трансформеров" собирает команду для съемок фильма "Cosmic Motors"
После провала "Неудержимых 3" актер вернется к самому знаменитому своему образу
Чад Майкл Мюррэй и Энвер Гьокай получили регулярные роли в мини-сериале
Студия Warner Bros. намерена запретить шутки в своих суперегероических фильмах
Творение Дерриксона, пусть умело сделанное, не имеет абсолютно никакого эффекта новизны
"Город грехов 2" все еще является очень стильным фильмом.
В Пекине будет открыт первый офис разработчика стандарта качества
31.08.2014 12:09
Осталось тока подтянуть свою физическую форму и нормально будет)


  • drakula
  • Критик
  • Постов: 19213
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
31.08.2014 10:36
Шумахер- гореть тебе в аду за Бэтмены!!!!

А про "плохую компанию"- фильм просто крутой,,, начинался крутым- дальше скатился как и следовало ожидать от Шумахера-- и что самое интересное вся вторая половина картины, буквальном смысле- с диалогами и т,д, ... [читать далее]

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13919
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

31.08.2014 08:04
Дааа Даркуша быть посмешищем сайта это так круто и весело, хотя ты не одинок, я знаю ещё одного тут, ну очень сУрьёзного мУжчину)))

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17942
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2014 03:20
не знаю. харизма это не внешность. это характер. я его не особо помню по ролям. как и снайпса до блэйда не знал.

  • |SIRIUS|
  • Критик
  • Постов: 1491
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
31.08.2014 03:06
неплохой) но как то мало харизмы...

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 17942
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.08.2014 01:13
внутренние ссылки разрешены. но вот зачем их резать на части?

31.08.2014 00:37
меня за ссылки банили, наверно антибот какой стоит

  • Jeekaa
  • Критик
  • Постов: 1022
  • Больше четырех лет на сайте
31.08.2014 00:36
Вточку! 1+1!

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Ты чего такой серьезный?
Ты чего такой серьезный?
Студия Warner Bros. намерена запретить шутки в своих суперегероических фильмах
Франшиза "Другой мир" будет перезапущена
Франшиза "Другой мир" будет перезапущена
Студия Lakeshore готовит новую версию фильма про войну вампиров и оборотней
Хоакин Феникс согласился сыграть Доктора Стрэнджа
Хоакин Феникс согласился сыграть Доктора Стрэнджа