фильм

Я, робот 2
I, Robot 2

ОЖИДАЕМОСТЬ:
8,51 (голосов: 37)
Год выпуска: 2015
Сценарий: Рональд Д. Мур
Страна: США
Кинокомпания: Twentieth Century Fox Film Corporation
Новости к фильму
Кадры к фильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (0)обои (0)награды (0)конкурсы (0)



Главные материалы
Создатели сериала "Ганнибал" о третьем сезоне шоу
Студия решила не отказываться от взятых на себя обязательств
Исполнитель роли Перегрина Тука завершит трилогию Питера Джексона
Всем игрокам в военные стратегии и ястребам войны посвящается
Есть кинематографические союзы, которые можно назвать перспективными командами
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего
Стали известны детали сюжета римейка знаменитого фильма ужасов
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Киностудия снимет фильм об одном из ключевых библейских персонажей
25.10.2014 10:59
это точно

25.10.2014 10:58
+100500!

25.10.2014 10:50
Лучшей фильм из оригинальной трилогии.

25.10.2014 10:49
уже вышла Поворот не туда 6: Последний курорт

25.10.2014 10:45
2)) а я посмотрю мульт впервые за несколько лет)

25.10.2014 10:16
улучшена. Совсем чуть-чуть. Играл на самых высоких настройках. Игра по прежнему жестокая и невероятно кровавая. Концовка, своей мрачностью, ввела в какое-то преддепрессивное состояние после семи часов игры. Крики, мелкие орущие твари, разорванные части тела, нехватка потронов, ... [читать далее]

25.10.2014 10:06
Прошел вторую часть, и честно говоря, мне не очень понравилось. Не испытал я того восхощения, что от первой части, и страха тоже, лишь под конец. Сюжет, сначала, казался выссанным из пальца. Героя из первой части пытают, потом выясняется, что корабль где его пытали заражен, ... [читать далее]

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 20435
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.10.2014 09:56
Ребята, принимаю ставки. Кто на какую ставить?

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 20435
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.10.2014 09:56
Ты либо поставишь "1" и первый же пост у тебя будет вот таким
"Те кто посмотрели поймут почему я поставил "1"". И месяц будет кукареканье какой убогий мульт у Диснея. И сравнивание со всеми возможными мультфильмами, и не только.

Или ... [читать далее]

  • Black
  • Админ
  • Постов: 1024
25.10.2014 09:04
Как обычно, около 3-х часов :)
Если точнее, то 2:55

Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014