px

Отзывы к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)


Если вы посмотрели фильм "Плохие парни навсегда" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 94

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 февраля 2020, 8:24
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 2 февраля 2020, 8:05
Кринж?;)
Могу написать дичь)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 февраля 2020, 8:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 2 февраля 2020, 7:53
А что это было в конце, что за кринж?
Кринж?;)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 февраля 2020, 7:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
В целом неплохо, получилось где-то лучше, где то хуже прошлых частей.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 февраля 2020, 7:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
А что это было в конце, что за кринж?

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 февраля 2020, 7:47
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Что то ваще непонятно, местами норм, местами сон, экшен конечно хуже чем у бэя я разы, да и не особо много. Излишняя сентиментальность вообще не идёт плохим парням


Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 января 2020, 20:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ascker писал(а) 31 января 2020, 13:03
Поставил высокую оценку, потому что давно от фильмов не веяло такой душевностью и такой сильной ностальгией. Первые ...
Достоин, но точно не десятки, это не объективно

Ascker (Зритель), постов: 149
31 января 2020, 13:03
Аватарка пользователя Ascker
Поставил высокую оценку, потому что давно от фильмов не веяло такой душевностью и такой сильной ностальгией. Первые два фильма хороши как зрелище для глаз. Этому попытались дать сюжет, не бог весть какой оригинальный,но за биографию Майка Лоури спасибо. Фильм достоин высокой оценки. Мне понравилось. Актёры отлично играют, всё взрывается. Большего и не надо. В праздники мог бы хорошо собрать, но тут как повезёт

Boss (Критик), постов: 11910
26 января 2020, 22:03
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 26 января 2020, 21:46
Захотелось первые два фильма пересмотреть ))
Согласен)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
26 января 2020, 21:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Захотелось первые два фильма пересмотреть ))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
26 января 2020, 21:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Можно, конечно, ко многому прицепиться, если захотеть, но я получил огромное удовольствие, поэтому не буду. Ностальгия сильная штука.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
26 января 2020, 13:11
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Триквел, который заслужили фанаты Плохих парней:) Годы ожидания того стоили:)

JENIK (Критик), постов: 6997
25 января 2020, 17:49
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Улёт!! 😆 Плохие мужики 3 просто круть. Бэд бойс, бэд бойс, вот ю гона ду? ВОТ Ю ГОНА ДУ, ВЕН ВИ КАМ ФО Ю?? 😄

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 января 2020, 17:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 24 января 2020, 19:48
по-моему лучшая часть Плохих парней. При том, что я не фанат франшизы в принципе, на эту часть сходил просто от нечего ...
+1

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 января 2020, 17:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 25 января 2020, 17:06
Очень круто! Не сказать, чтобы реалистично, но убедительно, драйвово, эмоционально и неотразимо; плохиши все так ...
Оно в разработке!;)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
25 января 2020, 17:06
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень круто! Не сказать, чтобы реалистично, но убедительно, драйвово, эмоционально и неотразимо; плохиши все так же харизматичны, очаровательны и не дают расслабиться ни на минуту. Не возражаю против продолжения!

Boss (Критик), постов: 11910
24 января 2020, 19:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
по-моему лучшая часть Плохих парней. При том, что я не фанат франшизы в принципе, на эту часть сходил просто от нечего делать и получил массу удовольствия. Основные плюсы прошлых лент в виде отличного дуэта Лоуренса и Смита (очень приятно видеть не унылого Смита, его уже трудно переваривать в фильмах типа Гемини), драйвогого экшена (не смотря на косяки постановки к концу, общее впечатление от него на голову выше, чем от того же Уика 3) и веселья тут соблюдены в нужных пропорциях. Пускай ближе к финалу пошла не сильно интересная драма, но даже она не испортит впечатления. Действительно жаль, что фильм не вышел в предновогодний период, потому что именно такие качественные боевики и заслуживают денег зрителей, а то ЗВ и качок Джонсон заставили сидеть дома

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
24 января 2020, 4:35
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 января 2020, 4:19
Качественное продолжение. Если нравятся первые фильмы про плохих парней, то смело идите в кино; если не нравятся, ...
Именно!;)

John23 (Критик), постов: 25976
24 января 2020, 4:19
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Качественное продолжение. Если нравятся первые фильмы про плохих парней, то смело идите в кино; если не нравятся, то тоже можно сходить:) Экшен не дотягивает до уровня Майкла Бэя, но смотрится добротно. Стало больше драмы, но и количество шуток нормальное и уровень юмора приличный. Самое главное, что мы, зрители, получили историю всё про тех же Майка и Маркуса – Уилл Смит и Мартин Лоуренс на экране смотрятся как настоящие друзья. Лоуренса здесь даже располневшее лицо не портит, настолько он в фильме хорошо смотрится. Некоторые пишут, что в фильме много разговоров про возраст и т. п. – ну да, иногда появлялась такая мысль при просмотре, но в целом это не портит фильм и сюжетно оправданно. Странно, что основными убийствами занимался один и тот же чувак – так и спалиться не долго.

SпартаK (Критик), постов: 5194
23 января 2020, 19:41
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
весело,драйвово,душевно.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
23 января 2020, 12:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 23 января 2020, 12:26
А продолжение то удалось!Весело,ярко,с огоньком.Естественно екшен у Бэя был интереснее,но на то он и Бэй.Ребята ...
Жду оценки моего бреда!;)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Плохие парни навсегда - новости к фильму


Плохие парни навсегда - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Евгений S.h., 28.01.2020, оценка: 9.92, голосов: 12
Хороших бадди-муви мы не видели с вами уже много лет. Кто-то мне возразит и ткнёт пальцем в «Славных парней» Шейна Блэка. Возможно, они будут правы. Но позвольте! Где были...
Автор: tulupoff mix, 26.01.2020, оценка: 9.6, голосов: 5
Семнадцать лет они были в забвении. Почти два десятилетия про этот фильм не было слышно. Больше всех я ждал продолжения Плохих парней и ещё жду третье сокровище нации....
Автор: Stefa, 23.01.2020, оценка: 9.25, голосов: 12
О продолжении заговорили практически сразу, еще в далеком 2003 году. Но, дальше болтовни дело не ушло, проект приказал долго жить. Оживить его попытались в 2009, сценарий,...

Плохие парни навсегда - статьи к фильму


Плохие парни навсегда - постеры к фильму

Превью постера #167110 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)
Превью постера #166824 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)
Превью постера #165434 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)
Превью постера #163452 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)

Плохие парни навсегда - кадры к фильму

Превью кадра #166418 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)
Превью кадра #166417 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)
Превью кадра #166416 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)
Превью кадра #164970 к фильму "Плохие парни навсегда" (2020)


Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса