px

Отзывы к мультфильму "Черепашки навсегда" (2009)


Если вы посмотрели мультфильм "Черепашки навсегда" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 января 2022, 19:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Для того времени этот мультфильм был настоящим Нет пути домой

John23 (Критик), постов: 25904
2 апреля 2019, 12:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я помню сериал 90-х годов уже только в общих чертах, но там черепашки явно не были такими придурковатыми, как в этой полнометражке - это несколько подпортило впечатление, но в целом мультфильм отличный. Наверно как говорил Regolas - сценаристы специально так "поиздевались" над черепашками 90-х, чтобы был больший контраст с черепахами 2000-х. СПОЙЛЕР!: Круто было увидеть самых первых черепах.

Alchemist (Критик), постов: 2333
9 ноября 2014, 15:52
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шикарный мульт.

drakula (Критик), постов: 31095
17 апреля 2014, 21:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 17 апреля 2014, 21:39
ждать серьезного от мульта о черепахах мутантах не стоит, релистично это никак не сделаешь, не меняя канона
Ну вот, теперь от просмотра останется только хорошие впечатление

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
17 апреля 2014, 21:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 17 апреля 2014, 21:37
Только ностальгия и смех над своими ошибками. Достойно для лицезрение (конечно это не Бэтмен: Под Колпаком, и по ...
ждать серьезного от мульта о черепахах мутантах не стоит, релистично это никак не сделаешь, не меняя канона

drakula (Критик), постов: 31095
17 апреля 2014, 21:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 17 апреля 2014, 21:30
кто-нибуть смотрел этот мульт??? не полная ересь???
Только ностальгия и смех над своими ошибками. Достойно для лицезрение (конечно это не Бэтмен: Под Колпаком, и по этому не нужно ждать что либо серьёзное)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
17 апреля 2014, 21:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кто-нибуть смотрел этот мульт??? не полная ересь???