px

Отзывы к мультфильму "Гадкий Я 3" (2017)


Если вы посмотрели мультфильм "Гадкий Я 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 28

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11336
30 июня 2017, 18:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прикольный мультик, но не более. Самая слабая часть во франшизе.

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
30 июня 2017, 15:00
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Неинтересно, сыро, просто и неимеверно СКУЧНО!
Первый раз вышел из зала кинотеатра, невыносимое зрелище.
Не тратьте время и деньги, не знаю кому это может понравится...

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
29 июня 2017, 12:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Просто как грабли, но очень бодро и динамично, туча живых отсылок к голливудским хитам, и в целом мило. Можно даже и 8 поставить))

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
27 июня 2017, 14:44
Аватарка пользователя Andrew
Кэтти-бри писал(а) 27 июня 2017, 14:35
Грустно:( Опять миньонов больше чем здравого смысла?:(
Нет, миньоны прекрасны

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 июня 2017, 14:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 июня 2017, 14:34
Наверное, я стал суперстар. Не зашло как-то совсем
Грустно:( Опять миньонов больше чем здравого смысла?:(

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
27 июня 2017, 14:34
Аватарка пользователя Andrew
Наверное, я стал суперстар. Не зашло как-то совсем

КиноManya (Критик), постов: 1703
9 июня 2017, 11:47
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 30 мая 2017, 17:57
Мне одной кажется, что братик Грю немного срисован с Трампа?
Густая белокурая грива и "величавая" фигура мультяшки и впрямь чем-то схожи с этим реальным мужичком...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
30 мая 2017, 17:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне одной кажется, что братик Грю немного срисован с Трампа?