Мультфильм
Надо друга выручать / Kitty Foiled
0

Надо друга выручать
Kitty Foiled

У Джерри неожиданно появляется пернатый союзник в борьбе с Томом.
Добавлено: JDY
РЕЙТИНГ:
фильмов: 1
Год выпуска: 1948
Композиторы: Скотт Бредли
Продюсеры: Фред Квимби
список уточняется
Страна: США
Премьера в США: 04.02.1948
Кинокомпания: Metro-Goldwyn-Mayer
Новости к мультфильму
Кадры к мультфильму
кадры (0)рецензии (0)трейлеры (0)статьи (0)постеры (1)обои (0)награды (0)конкурсы (0)


Постеры к мультфильму


Главные материалы

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сильвестр Сталлоне снимется в нескольких фильмах Marvel

Сотрудничество популярного актера со студией продолжится

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 13:34
Тихо - да, надолго - вряд ли:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43343
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:34
В таком случае, дорого Киеоакадемик, вы уж не жалуйтесь на тех, кто рейтинги сбивает намеренно, так как без согласия Киноакадемии и самого пользователя с тремя десятками экаунтов мы не будем их удалять:)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8758
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 13:34
Если он и поднимется, то я очень надеюсь, что выглядеть он будет более канонично)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2951
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 13:34
Я считаю, что ваши выводы бездоказательны, человек может реально оценивать фильмы лишь 1 и 10....таких людей много, а то что он занижает или завышает это ваше предположение....;)

27.03.2017 13:33
Балаган начала не я. Меня спросили - я ответила. В комментариях теперь даже на вопросы других пользователей отвечать нельзя? Всем вашим рекомендациям из нашей переписки плюс правилам ресурса я тщательно следую, не верите - перечитайте. Есть новые - добавляйте, буду следовать ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11970
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.03.2017 13:33
Ну насколько мне известно есть спец.тема на форуме, куда скидывают пользователей. которые регистрируются на сайте с целью поднятия рейтингов одних фильмов и сбивания другим. И после обнаружения таких пользователей банят и все оценки удаляют, а не меняют. И вы относите пользователя ... [читать далее]

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24450
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 13:33
ни что не стоит на месте, ни что не вечно в этом мире))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10557
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.03.2017 13:32
В таком случае, оценку Удаляют, а не меняют. Что обычно и делали. НО, это даже не тот случай, ибо их оценки подкреплены отзывами на странице. А у Дарка даже подробная рецензия есть.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43343
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 13:32
Если будете злоупотреблять единицами, безусловно исправят

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24450
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.03.2017 13:31
вот мне иентересно, если ориентация героини не влияет на сюжет, зачем говорить тогда о ней?)