px

Отзывы к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Годзилла 2: Король монстров" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 448

Holt (Киноман), постов: 6216
16 июня 2019, 10:01
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 16 июня 2019, 9:57
Черная пантера тоже самостоятельное произведение, че ж там не показали откуда эта Ваканда появилась?)))
В Рагнареке ...
Мне Дум зашел ) Там тоже мифология.

Текстолит (Критик), постов: 60591
16 июня 2019, 9:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 16 июня 2019, 9:47
Фильм - самостоятельное произведение. Для понимания темы должно быть достаточно просмотра предыдущих частей ...
Черная пантера тоже самостоятельное произведение, че ж там не показали откуда эта Ваканда появилась?)))
В Рагнареке куча пробелов, которые совершенно не дают ясности картины
А говоря у Мстителей 4 то там вообще какие-то странные друзья, видно что один Тор, да Сокол переживал по бывшим друзьям, и так идет полфильма

Танос зная будущее мог учесть что есть разные вселенные и подготовится

Но а Капитан Марвел от одного прикосновения к перчатки, могла спалить ее и бою конец))
Что то не пахнет самостоятельным произведением))

А вот Годзилла 2 - это абсолютно снято по канону, причем до мельчайших подробностей, ты же хотел бы чтоб так сняли Дум?)))

Regolas (Критик), постов: 10866
16 июня 2019, 9:47
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 июня 2019, 8:02
Нет мифологии?))Персонажу 65 лет в этом году исполнилось
Ты хотя бы ознакомься с историей возникновения Годзиллы
Фильм - самостоятельное произведение. Для понимания темы должно быть достаточно просмотра предыдущих частей непосредственно этой серии (Годзилла 2014 и Конг в данном случае). Если же, чтобы разобраться в происходящем, нужно читать кучу комиксов, книг, интервью авторов, смотреть старые воплощения, которые вышли 20-40 лет назад, то это кино не справляется со своей задачей.

Holt (Киноман), постов: 6216
16 июня 2019, 9:39
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
О, шедевры обсуждаете? Ну чё, как )

Текстолит (Критик), постов: 60591
16 июня 2019, 9:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 16 июня 2019, 9:14
так ради бога, пускай за это критикуют М4) это будет отчасти справедливо) но у Марвел есть вселенная, где фильмы ...
Грамотно рассказанными историями?)))
Черная пантера
Капитан Марвел
Рагнарек
Это грамотно рассказанные истории?Не смеши, это абсолютная шляпа, которую даже пересматривать не хочется


Boss (Критик), постов: 11910
16 июня 2019, 9:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 16 июня 2019, 8:59
То есть если зритель посмотрит первыми "Мстители 4" и он все поймет что там происходит?)))
Нет не поймет, ...
так ради бога, пускай за это критикуют М4) это будет отчасти справедливо) но у Марвел есть вселенная, где фильмы являются не тупыми фан-фиками, а хорошими адаптациями, с грамотно рассказанной историей, создающих единое полотно. Отчего сейчас с некогда небольших 585 миллионов, Марвел дошли до 2.7 миллиардов боров. И никто их за это не ругает, не знающих о них просто не осталось))
Люди просто делают хороший продукт, его изучают все новые и новые зрители, которые в дальнейшем становятся фанатами данной вселенной. С чем меня, незнакомого со вселенной комиксов, ознакомили в фильме?) да ни с чем) ты сам говоришь - это для фанатов, ознакомься. не надо мне это) я смотрю адаптацию, если она меня заинтересует и расскажет мне комиксы, то я их, мб, почитаю, а так, мне эта и без того дырявая чушь не нужна)

Текстолит (Критик), постов: 60591
16 июня 2019, 9:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 16 июня 2019, 8:42
Короче, у этой серии фильмов фанаты даже более отбитые, чем у ЗВ.
Что значит отбитые?)

Текстолит (Критик), постов: 60591
16 июня 2019, 8:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 16 июня 2019, 8:42
А зачем мне общаться с бревном, у которого мозга понять, что я, смотря фильм и его продолжение должен знать информацию ...
То есть если зритель посмотрит первыми "Мстители 4" и он все поймет что там происходит?)))
Нет не поймет, ему придется изучать все предыдущие картины!
Подчеркиваю , придется!

Так и здесь, чтобы понять о чем здесь идет речь, надо покопаться в истории создания самого персонажа.

Это же элементарно
А если следовать твоей логики можно всем колы наставить без исключений, ну нафиг мне что там изучать, в фильме же ни чего не рассказали, да вот тебе "1")))

Boss (Критик), постов: 11910
16 июня 2019, 8:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Короче, у этой серии фильмов фанаты даже более отбитые, чем у ЗВ.

Boss (Критик), постов: 11910
16 июня 2019, 8:42
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 16 июня 2019, 8:27
Ну так зачем мне с бревном общаться?))Если он не может элементарно изучить тему вопроса.
А зачем мне общаться с бревном, у которого мозга понять, что я, смотря фильм и его продолжение должен знать информацию только по фильму и ничего из вне, комиксов, манги и ином, потому что, если мое понимание ФИЛЬМА зависит от КОМИКСОВ, то это сценаристы не справились с грамотной адаптацией материала для аудитории большей, чем их фан-база, чем они убили возможность на её возможный рост? Ах да, мне это не нужно)

Текстолит (Критик), постов: 60591
16 июня 2019, 8:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 16 июня 2019, 8:23
хорошаяфильм способен предложить всю эту мифологию в самом фильме, мне незачем ознакамливаться с иной информацией. ...
Ну так зачем мне с бревном общаться?))Если он не может элементарно изучить тему вопроса.

Boss (Критик), постов: 11910
16 июня 2019, 8:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 16 июня 2019, 8:23
хорошаяфильм способен предложить всю эту мифологию в самом фильме, мне незачем ознакамливаться с иной информацией. ...
хороший*

Boss (Критик), постов: 11910
16 июня 2019, 8:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 16 июня 2019, 8:02
Нет мифологии?))Персонажу 65 лет в этом году исполнилось
Ты хотя бы ознакомься с историей возникновения Годзиллы
хорошаяфильм способен предложить всю эту мифологию в самом фильме, мне незачем ознакамливаться с иной информацией. Если не способен, то это фан-фик, и то содержание у этого фан-фика ужасное

Текстолит (Критик), постов: 60591
16 июня 2019, 8:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сколько там Бегущий собрал в прокате?)))Копейки)
Это при том что там играл Гослинг,Харрисон Форд, плюс Звезда Санты Барбары))
Куда ЖЕ Вильнев смотрел?)))

А У Годзиллы таких актеров не было))

Текстолит (Критик), постов: 60591
16 июня 2019, 8:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 16 июня 2019, 7:57
Я бы сказал, это никак не отменяет, что у фильма нет никакой мифологии, но это мелочи)
Нет мифологии?))Персонажу 65 лет в этом году исполнилось
Ты хотя бы ознакомься с историей возникновения Годзиллы

Текстолит (Критик), постов: 60591
16 июня 2019, 7:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 16 июня 2019, 7:20
Только вот до качества и глубины бегущего, Годзиллы как до другой Галактики)
Бегущий - это типичная история роботов, которые стремятся быть подобно своим создателям)
Не более)

Boss (Критик), постов: 11910
16 июня 2019, 7:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 16 июня 2019, 7:20
Только вот до качества и глубины бегущего, Годзиллы как до другой Галактики)
+))

Boss (Критик), постов: 11910
16 июня 2019, 7:57
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 16 июня 2019, 7:18
Щас бы говорить что не знание мифологии делает оценку не точной...
Знаешь или нет, это не отменяет факта что фильм ...
Я бы сказал, это никак не отменяет, что у фильма нет никакой мифологии, но это мелочи)

Текстолит (Критик), постов: 60591
16 июня 2019, 7:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 16 июня 2019, 7:11
Ну все, Годзилла провалилась в прокате, не жаль
Знаешь что тебя выдает в не знании мифологии Годзиллы?)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
16 июня 2019, 7:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 12 июня 2019, 19:46
Ага)По кассовым сборам Годзилла 2 превзошел Бегущего 2)))
Там типа просто шикарные "спящие" персонажи))
Только вот до качества и глубины бегущего, Годзиллы как до другой Галактики)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Годзилла 2: Король монстров - новости к фильму


Годзилла 2: Король монстров - рецензии к фильму


Годзилла 2: Король монстров - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 30.05.2019, оценка: 9.21, голосов: 14
Я не считаю ошибкой фильм 2014 года. Там показывали людей на фоне Годзиллы и гнусов - делая первых главными героями картины, то есть по факту идея была в том, чтобы показать...
Автор: Godzilla1, 30.05.2019, оценка: 8.43, голосов: 7
За пять лет многое может изменится. Вот и за эти пять лет вышел сиквел фильма "Годзилла"(2014), прямое продолжение первого фильма студии Legendary. Знаете, выхода из кинозала,...
Автор: Игорь Юрьев, 05.06.2019, оценка: 8.25, голосов: 4
Что ж, друзья, очень быстро пролетел первый месяц сезона летних блокбастеров. Май этого года традиционно получился настолько насыщенным на различные интересные премьеры,...

Годзилла 2: Король монстров - статьи к фильму


Годзилла 2: Король монстров - постеры к фильму

Превью постера #158672 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158426 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158387 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью постера #158388 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)

Годзилла 2: Король монстров - кадры к фильму

Превью кадра #153164 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153162 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153163 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)
Превью кадра #153161 к фильму "Годзилла 2: Король монстров" (2019)

Годзилла 2: Король монстров - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса