px

Отзывы к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)


Если вы посмотрели фильм "Хан Соло: Звездные войны. Истории" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 157

Ovi (Критик), постов: 1007
26 мая 2018, 19:40
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 26 мая 2018, 18:34
Стартует, наверное, хуже лиги. На лицо уставшесть от бренда. Я понимаю там - недопиарили, но сколько же было рекламы.
Фильмы по ЗВ не так уж и часто выходят, например если сравнивать с Марвел, так что скорее усталость не от бренда, а от его качества.

Boss (Критик), постов: 11910
26 мая 2018, 18:34
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 26 мая 2018, 18:27
Хмм довольно низкий рейтинг среди фильмов ЗВ, слабый старт, хуже ожидаемого, трейлер не зацепил. Возможно гляну ...
Стартует, наверное, хуже лиги. На лицо уставшесть от бренда. Я понимаю там - недопиарили, но сколько же было рекламы.

SпартаK (Критик), постов: 5194
26 мая 2018, 18:32
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
не впечатлил Соло,ни плохих ни хороших эмоций,начало фильма бомба,а потом что-то не то.

McMuffinn (Критик), постов: 7966
26 мая 2018, 18:27
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Хмм довольно низкий рейтинг среди фильмов ЗВ, слабый старт, хуже ожидаемого, трейлер не зацепил. Возможно гляну дома, хотя маловероятно.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
26 мая 2018, 12:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 мая 2018, 12:45
Типаж героя вполне понятен и приятен зрителю.

Я не думаю что фанаты и тем более создатели вообще что то там ...
Они просто по шее должны получить уже, как Уорнеры. Просто фанаты ЗВ немного мазохисты, ходят и ходят на фильмы. А Лукасфилм продолжает писать халтурные сценарии, нанимать унылых постановщиков и звать хороших актеров, чтобы те красовались на постерах и говорили на шоу Джимми Киммела о том, как всю жизнь мечтали об этом))


darkwhite (Критик), постов: 31340
26 мая 2018, 12:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 26 мая 2018, 12:39
Типаж героя вполне понятен и приятен зрителю. Такой типа пират с золотым сердцем, неплохой человек, который вырос ...
Типаж героя вполне понятен и приятен зрителю.

Я не думаю что фанаты и тем более создатели вообще что то там понимают)) Например они не понимают почему франшиза великая как и я:)) А если бы понимали, мы бы имели приквелы?:)) Энакина Скайуокера?:)) Люка Скайуокера?:)) И ... блин я устал это повторять

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
26 мая 2018, 12:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 мая 2018, 12:25
Блин почему раз за разом приходится объяснять что франшиза ЗВ пустая,, конфликты пустые, планеты пустые и герои ...
Типаж героя вполне понятен и приятен зрителю. Такой типа пират с золотым сердцем, неплохой человек, который вырос не в том месте. Можно дать интересную историю, придумать подходящий сюжет для такого типажа героя. Можно на крайняк поэкспериментировать с подачей, как этого хотели Лорд и Миллер. Вместо чего-то свежего режиссер-старик, который послушно и уныло выполняет все, что скажут консервативные продюсеры. А вместо сюжета тупо фантик для фанатов. Вот вам встреча с Чуи, вот вам Лэндо, вот вам унылый злодей в капюшоне, который сдох, но у нас свой взгляд на СЮЖЕТНЫЕ ПОВОРОТЫ, так что несите нам деньги

darkwhite (Критик), постов: 31340
26 мая 2018, 12:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 26 мая 2018, 12:11
Вот кстати там Хоббит и Первый класс реально выдали новые образы известных героев. Никто там не заставлял Фассбендера ...
По моему идея создать из ЗВ киновселенную оказалась намного тупее, чем создать киновселенную ДиСи:))

darkwhite (Критик), постов: 31340
26 мая 2018, 12:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 26 мая 2018, 12:11
Вот кстати там Хоббит и Первый класс реально выдали новые образы известных героев. Никто там не заставлял Фассбендера ...
Блин почему раз за разом приходится объяснять что франшиза ЗВ пустая,, конфликты пустые, планеты пустые и герои пустые?:)) Сколько то можно?:)) Хан Соло получился (для меня нет конечно до сих пор считаю его пустым персонажем) благодаря самой харизме актера и импровизации ЧТО ОН САМ ПРИДУМАЛ)) Нету у персонажа никакой истории которая рассказала бы КАКОЙ У НЕГО ТИПАЖ и образ вообще и как этот образ подавать. А дело в том что образа то и не было вовсе. Иен Маккелен и Фассбендер пытались создать свой индивидуальный образ К ПОПУЛЯРНОМУ ЗЛОДЕЮ ИЗ КОМИКСОВ который имеет свою историю, биографию и мотивацию. Имитируя Харрисона Форда просто подтверждает тот факт что сам герой пустой и надо выдавать не Хана Соло, а Харрисона Форда)) Для меня это было очевидным:)) До фанатов ЗВ доходят что франшиза пустая только сейчас))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
26 мая 2018, 12:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот кстати там Хоббит и Первый класс реально выдали новые образы известных героев. Никто там не заставлял Фассбендера копировать игру МакКеллена. Ну это бред же. Это не игра, это имитация игры. Неужели фанаты ЗВ настолько нежные, что не могут принять, что какого-то там известного персонажа в юности может играть другой актер, со своими особенностями ? Я не знаю, насколько хорош или плох Эренрайк в полной мере, но Лукасфилм с Роном Ховардом явно не хотели создавать свежий образ Соло, им нужен был чистый дублер Форда, что уже изначально является вторичным

Lelouch (Киноман), постов: 1468
26 мая 2018, 11:30
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
intvindet писал(а) 25 мая 2018, 23:19
И у Дэдпула как-то не складывается, 360 миллионов всего. Думаю, на уровне Кингсмана второго приземлится
Большей фанбазы Дэд уже не наберёт. Нужен подход серъёзней.

Дарт Реван (Зритель), постов: 88
26 мая 2018, 3:08
Аватарка пользователя Дарт  Реван
Больше 6 лет на сайте
6
Рядовой блокбастер, не "Звёздные войны".

intvindet (Киноакадемик), постов: 12788
25 мая 2018, 23:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 25 мая 2018, 22:48
Зрелища нет совершенно. Можно и в качестве дождаться.
И у Дэдпула как-то не складывается, 360 миллионов всего. Думаю, на уровне Кингсмана второго приземлится

Boss (Критик), постов: 11910
25 мая 2018, 22:48
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 25 мая 2018, 22:44
Мне уже подозрительно, посещать его или нет
Зрелища нет совершенно. Можно и в качестве дождаться.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12788
25 мая 2018, 22:44
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне уже подозрительно, посещать его или нет

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 мая 2018, 18:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оценка уже не высокая.
Вообще считаю излишними отдельные фильм про "отдельных" героев. Особенно удивляет список будущих спин-оффов.

Boss (Критик), постов: 11910
25 мая 2018, 17:11
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если коротко, то лучше бы мне в утреннюю кашу наср...

Boss (Критик), постов: 11910
25 мая 2018, 15:33
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А чем смазывал лэндо?))) машинная смазка?)))

Boss (Критик), постов: 11910
25 мая 2018, 15:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нет, серьезно?) человек и робот?) оррр)

Boss (Критик), постов: 11910
25 мая 2018, 15:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
- а как...?
- дело техники.

Порвало)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хан Соло: Звездные войны. Истории - новости к фильму


Хан Соло: Звездные войны. Истории - рецензии к фильму


Хан Соло: Звездные войны. Истории - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: tulupoff mix, 27.09.2018, оценка: 10, голосов: 3
Думается мне, станет новой традицией после каждого номерного эпизода Звёздных войн выпускать какой-нибудь оригинальный спин-офф. После седьмого эпизода мы увидели...
Автор: Игорь Юрьев, 25.05.2018, оценка: 9.73, голосов: 15
Вот уже шесть лет прошло с того момента, как студия "Walt Disney" приобрела права на экранизацию фильмов из франшизы "Звёздные войны". Это время руководство гиганта киноиндустрии...
Автор: Евгений S.h., 06.01.2019, оценка: 9.44, голосов: 9
Более многострадального проекта после «Лиги справедливости» за последние несколько лет я не припомню. Но начну сразу с разбора. ВНИМАНИЕ! В данной рецензии возможны...

Хан Соло: Звездные войны. Истории - статьи к фильму


Хан Соло: Звездные войны. Истории - постеры к фильму

Превью постера #146275 к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)
Превью постера #146276 к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)
Превью постера #146277 к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)
Превью постера #146278 к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)

Хан Соло: Звездные войны. Истории - кадры к фильму

Превью кадра #148929 к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)
Превью кадра #148928 к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)
Превью кадра #146273 к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)
Превью кадра #146271 к фильму "Хан Соло: Звездные войны. Истории" (2018)

Хан Соло: Звездные войны. Истории - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса