px

Отзывы к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)

Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда
Год выхода:2018
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:6.29

Если вы посмотрели фильм "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 126

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
9 ноября 2018, 10:29
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Внезапно! На томатах 55%)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 ноября 2018, 6:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 9 ноября 2018, 5:47
В смысле Фантастические твари первые были не утешительными плюс неуместное возвращение героев первого фильма) ...
Ну я от первого фильма в восторге, продолжение жду!;) А Джони то как хорош в трейлерах, прям жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду жду!!!!!!!

darkwhite (Критик), постов: 31340
9 ноября 2018, 5:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 9 ноября 2018, 5:41
Ну «ваше» мнение мы поняли, осталось оценить самим!;)
В смысле Фантастические твари первые были не утешительными плюс неуместное возвращение героев первого фильма) А Гриндевальд вообще не должен был быть пойман по правилам палочки

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 ноября 2018, 5:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 9 ноября 2018, 5:35
Все к этому шло)
Ну «ваше» мнение мы поняли, осталось оценить самим!;)

darkwhite (Критик), постов: 31340
9 ноября 2018, 5:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 9 ноября 2018, 5:27
С каких пор вы критикам так верить стали?;)
Все к этому шло)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 ноября 2018, 5:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 9 ноября 2018, 5:23
Критики уничтожили Гриндевальда. Этот великий персонаж так и не получил достойное воплощение в кино как я и догадывался. ...
Когда выгодно?;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
9 ноября 2018, 5:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 9 ноября 2018, 5:23
Критики уничтожили Гриндевальда. Этот великий персонаж так и не получил достойное воплощение в кино как я и догадывался. ...
С каких пор вы критикам так верить стали?;)

darkwhite (Критик), постов: 31340
9 ноября 2018, 5:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Критики уничтожили Гриндевальда. Этот великий персонаж так и не получил достойное воплощение в кино как я и догадывался. Жаль

intvindet (Киноакадемик), постов: 12788
12 октября 2018, 20:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 21 сентября 2018, 22:50
Создателям стоит поднапрячься с продвижением фильма. Пока прогнозируют итоговые 222 при старте на уровне первой ...
Волноваться не стоит, у них всегда есть козырь в рукаве ! Я даже знаю, что это за козырь, но не скажу)

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
21 сентября 2018, 22:50
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Создателям стоит поднапрячься с продвижением фильма. Пока прогнозируют итоговые 222 при старте на уровне первой части. Маловато. Тому же Гринчу итоговые 300+ дают.

Steve Austin (Критик), постов: 5844
13 марта 2018, 22:49
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 13 марта 2018, 22:37
Да, трейлер просто волшебный. Сразу ожидаемость "взыграла" на десятку!)
Точно! Тоже поставил)

Angelina (Критик), постов: 17852
13 марта 2018, 22:37
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 13 марта 2018, 21:39
Ухухухух, как же я, оказывается, соскучился по Хогвартсу. Лоу бесподобен уже в трейлере, а Депп в одном, считай, ...
Да, трейлер просто волшебный. Сразу ожидаемость "взыграла" на десятку!)

Steve Austin (Критик), постов: 5844
13 марта 2018, 21:39
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ухухухух, как же я, оказывается, соскучился по Хогвартсу. Лоу бесподобен уже в трейлере, а Депп в одном, считай, кадре, но выглядит лучше, чем в первой части. Не особо испытывал нетерпение к выходу этого фильма, но после этого закрываю уши и глаза и жду 16 ноября!

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
16 ноября 2017, 22:01
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
intvindet писал(а) 16 ноября 2017, 21:17
Начнем с того что промо, а не тизер и представляет новых персонажей)
Анимированный тизер-постер) ну да или промо)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12788
16 ноября 2017, 21:17
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GHOST_95 писал(а) 16 ноября 2017, 20:32
Тизер появился
Начнем с того что промо, а не тизер и представляет новых персонажей)

MiB (Киноакадемик), постов: 7437
16 ноября 2017, 21:11
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GHOST_95 писал(а) 16 ноября 2017, 20:32
Тизер появился
Где найти, можно ссылку в лс?)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
16 ноября 2017, 20:32
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
Тизер появился

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 ноября 2017, 17:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 16 ноября 2017, 17:36
Преступления Гриндевальда таки
+первый взгляд на основной каст показали, включая Дамба

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 ноября 2017, 17:36
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Преступления Гриндевальда таки

intvindet (Киноакадемик), постов: 12788
16 ноября 2017, 15:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сегодня анонсировали какой-то особенный сюрприз связанный и посвященный фильму. Пока не знаю что это будет, возможно тизер, пока сомневаюсь. Но, это точно порадует поклонников

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда - новости к фильму


Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда - рецензии к фильму


Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dienn, 17.11.2018, оценка: 9.26, голосов: 19
Снимать кино на основании популярного первоисточника, будь то игра, комикс или подростковый бестселлер – дело неблагодарное. Фанаты, за долгие годы изучившие любимое...
Автор: Stefa, 27.11.2018, оценка: 9.06, голосов: 16
Мы выросли из детских сказок, всё уже в прошлом. Серьезные, вечно занятые, проживаем день за днем, все по кругу, вперемешку с радостью и горем. А так хочется почувствовать...
Автор: Кэтти-бри, 15.11.2018, оценка: 8.93, голосов: 15
Первые "Твари" были замечательным фильмом почти со всех сторон, но самое главное - сбалансированным и законченным произведением. У всех героев была своя история - законченная...

Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда - статьи к фильму


Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда - постеры к фильму

Превью постера #150888 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)
Превью постера #150825 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)
Превью постера #150730 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)
Превью постера #150134 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)

Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда - кадры к фильму

Превью кадра #149517 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)
Превью кадра #149516 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)
Превью кадра #149515 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)
Превью кадра #149514 к фильму "Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда" (2018)

Фантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса