px

Отзывы к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)

Kingsman 2: Золотое кольцо
Год выхода:2017
Жанр:боевик, кинокомикс, комедия, приключения
Страна:Великобритания, США
Рейтинг:6.57

Если вы посмотрели фильм "Kingsman 2: Золотое кольцо" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 134

Boss (Критик), постов: 11910
4 февраля 2018, 15:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 4 февраля 2018, 15:05
Дыры то есть. Но по мне отличный сиквел. Пересмотрел с удовольствием. Съёмка у них шикарная, крутые сцены получаются!
Вот-вот. Прямо уровень оригинала! В первой части статисты тоже с огнестрельным оружием в рукопашку бросались?

JENIK (Критик), постов: 6997
4 февраля 2018, 15:05
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 14 января 2018, 0:13
Пафосно, без раскрытия, еще и образовался ряд сценарных дыр. Четко
Дыры то есть. Но по мне отличный сиквел. Пересмотрел с удовольствием. Съёмка у них шикарная, крутые сцены получаются!

Boss (Критик), постов: 11910
14 января 2018, 0:13
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 14 января 2018, 0:11
Да)))
Пафосно, без раскрытия, еще и образовался ряд сценарных дыр. Четко

Skaner353 (Критик), постов: 13111
14 января 2018, 0:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 14 января 2018, 0:08
Нет))
Да)))

Boss (Критик), постов: 11910
14 января 2018, 0:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 13 января 2018, 23:53
А ну цыц)
Нет))


Skaner353 (Критик), постов: 13111
13 января 2018, 23:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 13 января 2018, 23:52
Стронг? Его позорно убрали. Да и времени у него нет совсем
А ну цыц)

Boss (Критик), постов: 11910
13 января 2018, 23:52
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 13 января 2018, 23:39
Фильм послабее первого Kingsmanа, но Колин Ферт, Эдвард Холкрофт и Марк Стронг чертовски хороши.
Стронг? Его позорно убрали. Да и времени у него нет совсем

Angelina (Критик), постов: 17852
13 января 2018, 23:39
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм послабее первого Kingsmanа, но Колин Ферт, Эдвард Холкрофт и Марк Стронг чертовски хороши.

Paraselene (Критик), постов: 3856
30 декабря 2017, 22:11
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Грандиозное падение по сравнению с 1 частью, просто небо и земля.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 декабря 2017, 17:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
грубая поделка, забавная, но уступает первой части

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
1 декабря 2017, 21:12
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С этим фильмом у меня вышла такая же ситуация, что с фильмами "Пила 8" и "Прометей". Некоторые моменты мне определенно не нравятся, вызывают нежелательные вопросы, без особой причины перегибали палку, но общее впечатление осталось хорошим, так как нравятся определенные идеи, эпизоды, картинка, постановка и игра актеров. Безусловно, первая часть "Кингсмана" намного лучше, но и вторая может удовлетворить, если ничего особого от нее не ждать. А вот позорный слив некоторых персонажей - такого больше в серии Кингсман видеть не хочу.

Boss (Критик), постов: 11910
1 декабря 2017, 12:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 1 декабря 2017, 12:19
Ну если ты такой вывод сделал, то я даже не знаю, что тебе сказать
Ну а разве я что-то неправильно сказал?:)))

OlegD (Критик), постов: 12063
1 декабря 2017, 12:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 1 декабря 2017, 8:28
Уверен? Раз даже агенты Стэйтсмен употребляет наркоту, то почему бы не начать и мне? А если появится псих, как злодей ...
Ну если ты такой вывод сделал, то я даже не знаю, что тебе сказать

Boss (Критик), постов: 11910
1 декабря 2017, 10:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 1 декабря 2017, 9:27
Финальный бой с одноруким, бои с лассо понравились.
Рзве что однорукий)

Boss (Критик), постов: 11910
1 декабря 2017, 10:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 декабря 2017, 9:21
Так фильм и не для детишек снят
Он для любителей халтурных боевиков)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
1 декабря 2017, 9:27
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 1 декабря 2017, 6:35
Да ну, бои ж убогие)
Финальный бой с одноруким, бои с лассо понравились.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23498
1 декабря 2017, 9:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 1 декабря 2017, 8:28
Уверен? Раз даже агенты Стэйтсмен употребляет наркоту, то почему бы не начать и мне? А если появится псих, как злодей ...
Так фильм и не для детишек снят

Boss (Критик), постов: 11910
1 декабря 2017, 8:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 1 декабря 2017, 8:14
И? Всех кто курил травку в итоге охватило этой заразой главной злодейки, все в итоге пострадали. Это как раз довольно ...
Уверен? Раз даже агенты Стэйтсмен употребляет наркоту, то почему бы не начать и мне? А если появится псих, как злодей этого фильма, то меня спасут. Спасибо этому фильму, он многому меня научил)

OlegD (Критик), постов: 12063
1 декабря 2017, 8:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 1 декабря 2017, 8:01
Пф) Из головы) Вспомни правую руку президента: "Ой, я употребляла наркоту, патамушта мне нужно было. Я ведь пашу ...
И? Всех кто курил травку в итоге охватило этой заразой главной злодейки, все в итоге пострадали. Это как раз довольно очевидная метафора с прямым посланием: не курите травку - не умрете в муках

Boss (Критик), постов: 11910
1 декабря 2017, 8:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 1 декабря 2017, 7:57
Откуда ты это взял?
Пф) Из головы) Вспомни правую руку президента: "Ой, я употребляла наркоту, патамушта мне нужно было. Я ведь пашу 24/7".)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Kingsman 2: Золотое кольцо - новости к фильму


Kingsman 2: Золотое кольцо - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Kingsman 2: Золотое кольцо"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Kingsman 2: Золотое кольцо"
Пользователи портала "Новости кино" о сиквеле комедийного боевика

Kingsman 2: Золотое кольцо - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 21.09.2017, оценка: 9.82, голосов: 11
Когда первая часть обогнала остальные работы Мэтью Вона по сборам (а среди них, на секундочку, "Люди Икс: Первый класс") сразу же стало понятно, что сиквела не миновать....
Автор: Игорь Юрьев, 25.09.2017, оценка: 9, голосов: 7
В начале 2015-ого года на суд любителей кино со всего мира был представлен комедийный боевик о британской секретной службе "Kingsman". Не будет преувеличением сказать, что...
Автор: darkwhite, 29.09.2017, оценка: 7.44, голосов: 9
Комбинации красивого визуала и отлично прописанного сценария делают любой фильм культовым произведением и не всегда два взаимосвязывающие стороны пересекаются между...

Kingsman 2: Золотое кольцо - статьи к фильму

Лучшие фильмы второй половины сентября 2017 года
Лучшие фильмы второй половины сентября 2017 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Comic-con 2017. Главные презентации фильмов
Comic-con 2017. Главные презентации фильмов
Программа крупнейшего фестиваля любителей комиксов и кинофильмов
Самые ожидаемые комедии 2017 года
Самые ожидаемые комедии 2017 года

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году


Kingsman 2: Золотое кольцо - постеры к фильму

Превью постера #139589 к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)
Превью постера #139590 к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)
Превью постера #139591 к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)
Превью постера #139592 к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)

Kingsman 2: Золотое кольцо - кадры к фильму

Превью кадра #140301 к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)
Превью кадра #140302 к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)
Превью кадра #140299 к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)
Превью кадра #140300 к фильму "Kingsman 2: Золотое кольцо" (2017)


Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса