px

Отзывы к фильму "Оно" (2017)

Оно
Год выхода:2017
Жанр:триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:8.11

Если вы посмотрели фильм "Оно" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 186

Naver (Киноман), постов: 1138
10 сентября 2017, 16:29
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 10 сентября 2017, 14:18
Ну естественно. Там где-то 120-140 на рекламу.
Сейчас приде Эндрю и напишет что затраты на рекламу НИКОГДА не превышают бюджет ))

Boss (Критик), постов: 11910
10 сентября 2017, 14:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GreedyBoy2 писал(а) 10 сентября 2017, 12:48
Бюджет на пиар то поболее будет основного. Ибо этот клоун уже везде. И это только Россия - страна, где у фильмов ...
Ну естественно. Там где-то 120-140 на рекламу.

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
10 сентября 2017, 13:09
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GreedyBoy2 писал(а) 10 сентября 2017, 12:48
Бюджет на пиар то поболее будет основного. Ибо этот клоун уже везде. И это только Россия - страна, где у фильмов ...
В России сборы не ОК? Мы же на одной планете живем, в России как раз со сборами все ОК, с каждым годом рост происходит) Другое дело, что курс валют уже не такой как прежде, поэтому и в долларах сборы выглядят невпечатляюще

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
10 сентября 2017, 12:48
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Бюджет на пиар то поболее будет основного. Ибо этот клоун уже везде. И это только Россия - страна, где у фильмов сборы вообще не ок.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
10 сентября 2017, 12:29
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше "Пиратов карибского моря" стартует, где вы такое еще увидите )


vasnemo (Зритель), постов: 369
10 сентября 2017, 10:58
Аватарка пользователя vasnemo
Больше 7 лет на сайте
7
MiB писал(а) 10 сентября 2017, 10:51
Я в шоке от сборов! Уже дают не меньше 120 за уикэнд... Сентябрь!Хоррор! 120+!
с учетом того что на вечерние сеансы у нас в городе, билеты не купить, я тоже в шоке)) думаю сборы будут отличные

MiB (Киноакадемик), постов: 7436
10 сентября 2017, 10:51
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я в шоке от сборов! Уже дают не меньше 120 за уикэнд... Сентябрь!Хоррор! 120+!

Naver (Киноман), постов: 1138
9 сентября 2017, 21:32
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 9 сентября 2017, 14:15
Будет интересно посмотреть, как Оно сокрушит Дэдпула (Оно хоть в Китае покажут)
Не сокрушит Оно Дэдпула, ужастик и комикс вообще незачем сравнивать )

Boss (Критик), постов: 11910
9 сентября 2017, 14:15
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будет интересно посмотреть, как Оно сокрушит Дэдпула (Оно хоть в Китае покажут)

GHOST_95 (Критик), постов: 2307
9 сентября 2017, 11:31
Аватарка пользователя GHOST_95
Больше 7 лет на сайте
7
48-50 млн в пятницу (неофициально), 100 млн за уикенд мощно)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
9 сентября 2017, 0:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 9 сентября 2017, 0:23
Хороший фильм ужасов, на уровне с тем же Заклятием. Но чем Оно лучше, так это колоритным Биллом Скарсгардом в роли ...
Однако это всё такой-же ужастик, какие выходят в последнее время. Не сказал бы, что он сильно выделяется от серой массы. Уверен, что Оно, мог бы стать куда более интересным, более жестоким и необычным фильмов, чем то, что мы получили в итоге. По словам того-же Мускетти, много сцен не включили в сам фильм. Думаю у Кэри Фукунаги было более интересное видение, которое к сожалению мы не увидим.

McMuffinn (Критик), постов: 7965
9 сентября 2017, 0:23
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Хороший фильм ужасов, на уровне с тем же Заклятием. Но чем Оно лучше, так это колоритным Биллом Скарсгардом в роли Пеннивайза. Вышел очень атмосферный, жуткий фильм. Очень понравились как сыграли детские актеры. Музыка, визуалка также порадовали. Единственный недостаток, что бросился в глаза, это не органичный переход между сценами, тут уж вина на режиссере.
Жаль, что не получилось поместить больше истории в данный хронометраж.
Думаю множество жестоких, жутких моментов и сюжета осталось за кадром, поэтому начну читать саму книгу!
Будем ждать продолжения, надеюсь не 27 лет!
Интересно кто исполнит взрослых персонажей во 2й части?

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 сентября 2017, 11:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 сентября 2017, 11:30
Если хвалят ВСЕ, то ты либо хейтер, либо у тебя проблемы с восприятием:)))
А если большинство - то это абсолютно ...
Звучит как вызов!;)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 сентября 2017, 11:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 сентября 2017, 11:30
Если хвалят ВСЕ, то ты либо хейтер, либо у тебя проблемы с восприятием:)))
А если большинство - то это абсолютно ...
А, забыла вариант "либо ты законченный книжник":))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 сентября 2017, 11:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 сентября 2017, 11:28
Вот те раз, если большая часть хвалит, то меньшая должна подстраиваться?;)
Если хвалят ВСЕ, то ты либо хейтер, либо у тебя проблемы с восприятием:)))
А если большинство - то это абсолютно нормально.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 сентября 2017, 11:29
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 сентября 2017, 11:25
Пребереги свою двойку тому который этого заслуживает)) Марвелу)))
У Марвела нет явных претендентов на провал после "Защитников". Тор 3 пока выглядит многообещающим, Мстители 3 тоже должны быть бомбой.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 сентября 2017, 11:28
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 8 сентября 2017, 11:21
Ты на лавры Дарквайта не претендуй. Должность главного "борца с системой" давно занята.
Вот те раз, если большая часть хвалит, то меньшая должна подстраиваться?;)

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 сентября 2017, 11:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 8 сентября 2017, 11:12
Сейчас я 2 поставлю!;)
Пребереги свою двойку тому который этого заслуживает)) Марвелу)))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
8 сентября 2017, 11:25
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 8 сентября 2017, 11:23
Кстати об этом)) Схожу сегодня
Приятного просмотра:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
8 сентября 2017, 11:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кэтти-бри писал(а) 8 сентября 2017, 11:21
Ты на лавры Дарквайта не претендуй. Должность главного "борца с системой" давно занята.
Кстати об этом)) Схожу сегодня

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Оно - новости к фильму


Оно - рецензии к фильму

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Оно"
Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Оно"
Пользователи портала "Новости кино" об экранизации романа Стивена Кинга

Оно - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 07.09.2017, оценка: 9.72, голосов: 18
Режиссёр, экранизирующий любое из произведений Кинга, очень сильно рискует. Книги Кинга цепляют прежде всего детализацией, интересно прописанными главными героями,...

Оно - статьи к фильму


Оно - постеры к фильму

Превью постера #140195 к фильму "Оно" (2017)
Превью постера #138637 к фильму "Оно" (2017)
Превью постера #135494 к фильму "Оно" (2017)

Оно - кадры к фильму

Превью кадра #139650 к фильму "Оно" (2017)
Превью кадра #139651 к фильму "Оно" (2017)
Превью кадра #139652 к фильму "Оно" (2017)
Превью кадра #139647 к фильму "Оно" (2017)

Оно - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса