px

Отзывы к фильму "Телохранитель киллера" (2017)

Телохранитель киллера
Год выхода:2017
Жанр:боевик, комедия, триллер
Страна:США, Гонконг, Болгария, Нидерланды
Рейтинг:6.43

Если вы посмотрели фильм "Телохранитель киллера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 61

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
7 января 2018, 21:02
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
JENIK писал(а) 7 января 2018, 21:00
Со второго раза посмотрел. Оказалось очень не плохо, смешно и с экшеном. То что нужно, Сэм Джексон жгёт, а Рейнольдс ...
А концовка печальная.. :(

JENIK (Критик), постов: 6988
7 января 2018, 21:00
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Со второго раза посмотрел. Оказалось очень не плохо, смешно и с экшеном. То что нужно, Сэм Джексон жгёт, а Рейнольдс серьёзный (=

Kent S (Киноакадемик), постов: 33618
30 ноября 2017, 16:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рейнольдс + Джексон+Хаек по началу думал будет тонный умора. в итоге политика и серьезность потом малость смешного и это всё в каше.
лучше бы просто была комедия или серьезный фильм.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
28 ноября 2017, 20:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 28 ноября 2017, 19:28
"Я и есть опасность, мазахакер!" Легкая и забавная комедия. Нравится Рэйнольдс мне в таких фильмах. Еще больше ...
эхехе(((

Angelina (Критик), постов: 17852
28 ноября 2017, 20:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Кукарача" - это, кстати, таракан в переводе с испанского.))


Angelina (Критик), постов: 17852
28 ноября 2017, 20:21
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 ноября 2017, 19:28
"Я и есть опасность, мазахакер!" Легкая и забавная комедия. Нравится Рэйнольдс мне в таких фильмах. Еще больше ...
А мой любимый момент, как "Кукарача" (Сэмюэл) сигарету выронил при виде красавицы Сальмы. Она круче всех там оказалась! И музыка шикарная - песня "Hello". А финал какой - все кругом дерутся, махач такой, один вообще весь горит...., а у них идиллия - танцуют. Класс!)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
28 ноября 2017, 19:28
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Я и есть опасность, мазахакер!" Легкая и забавная комедия. Нравится Рэйнольдс мне в таких фильмах. Еще больше теперь жду "Дэдпул 2".

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
18 октября 2017, 18:27
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нормальный фильм. Но ребята, мне трейлер понравился больше фильма. А все почему ? Потому что все шутки были показаны в трейлере. Я минут сорок ждал пока появится первая, стоящая! шутка или забавная ситуация. А вот что неплохо, так это экшен. Для такого, относительно небольшого, бюджета его очень много, и он разнообразен, но местами все же плохо прорисован. Сюжет средний.

КиноManya (Критик), постов: 1703
4 октября 2017, 12:26
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вопреки моим радужным ожиданиям, фильм не понравился... Совершенно. Для меня его не спасли ни Рейнольдс, ни Джексон, ни Хайек, ни Олдмен. Вроде, там всё время что-то происходит, но ощущение какой-то унылости и скуки не покидало меня от начала до самого конца. Не интересно.

Boss (Критик), постов: 11910
6 сентября 2017, 13:37
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 6 сентября 2017, 13:34
Что значит, влепили?! Вообще-то рецензию оценивают не за схожесть мнений, а за мастерство написания. Я, например, ...
Извините, поставили;)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
6 сентября 2017, 13:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 6 сентября 2017, 13:32
На большом экране скучно не смотрелось. И вообще на. IMDb рейтинг 7.3. Так что выкусите все. Бесите:)))
Не пойму, зрители на имдб лучше местных, что ли?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
6 сентября 2017, 13:34
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 6 сентября 2017, 13:28
Ой, да бросьте! Рейнольдс хороший актер. Что вы все его ругаете. Ваше мнение было понятно еще, когда вы Стефе 10 под ...
Что значит, влепили?! Вообще-то рецензию оценивают не за схожесть мнений, а за мастерство написания. Я, например, фильм не смотрела, но работу оценила на 10. И если мне фильм понравится, я своего мнения о рецензии не изменю.

Boss (Критик), постов: 11910
6 сентября 2017, 13:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 сентября 2017, 13:29
Я фильм даже со второго раза не досмотрел. Ну скуууууука
На большом экране скучно не смотрелось. И вообще на. IMDb рейтинг 7.3. Так что выкусите все. Бесите:)))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
6 сентября 2017, 13:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 6 сентября 2017, 13:28
Ой, да бросьте! Рейнольдс хороший актер. Что вы все его ругаете. Ваше мнение было понятно еще, когда вы Стефе 10 под ...
Я фильм даже со второго раза не досмотрел. Ну скуууууука

Boss (Критик), постов: 11910
6 сентября 2017, 13:28
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 сентября 2017, 13:22
Откровенно унылая безвкусица. Неплохая идея загублена убогим сценарием и режиссурой. Рейнольдс снова весь фильм ...
Ой, да бросьте! Рейнольдс хороший актер. Что вы все его ругаете. Ваше мнение было понятно еще, когда вы Стефе 10 под рец. влепили.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23476
6 сентября 2017, 13:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Откровенно унылая безвкусица. Неплохая идея загублена убогим сценарием и режиссурой. Рейнольдс снова весь фильм думает, что он смешной, хотя это не так, Сэм Джексон местами забавен, но в рамках сценария его персонаж тоже скучный, Олдман унылое дерево. В итоге одно из худших бадди-муви на моей памяти и одно из главных разочарований года

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 сентября 2017, 17:41
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Полное разочарование, фиаско по всем статьям и параметрам... Это полное мазаф.....ка.... Из-за мало мальского (приличного) юмора и экшена поставил 4.....не тратьте время, трейлеры вас обманывают!!!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
31 августа 2017, 5:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Паршивая дешевизна, сточный юмор таки разит от создателей. Шутки над мертвецами и смертью еще полезнее. Если на могиле режиссера падре будет читать анекдоты, всем близким придется по вкусу

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 августа 2017, 21:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
охренительно весёлый фильм, я соскучился по таким , а на фоне провального лета вообще зачёт!!!

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
28 августа 2017, 0:52
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Слабее, чем я ожидал...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Телохранитель киллера - новости к фильму


Телохранитель киллера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Stefa, 05.09.2017, оценка: 9.63, голосов: 8