px

Отзывы к фильму "Реальный Рокки" (2016)


Если вы посмотрели фильм "Реальный Рокки" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 12
Boss (Критик), постов: 11910
28 ноября 2017, 15:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 28 ноября 2017, 15:27
СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР: Но почти в самом конце фильма, в тюрьме, эпизод меня позабавил - Когда Чак увидел в тюрьме ...
Все хорошее в фильме на юморе Чака и закончилось)

John23 (Критик), постов: 25933
28 ноября 2017, 15:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 октября 2017, 22:01
Очень вялый, неинтересный и неоправдывающий никаких ожиданий фильм. Разочарован...
СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР, СПОЙЛЕР: Но почти в самом конце фильма, в тюрьме, эпизод меня позабавил - Когда Чак увидел в тюрьме Сильвестра Сталлоне и сказал: "Вы стебетесь?":)

John23 (Критик), постов: 25933
28 ноября 2017, 15:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 27 ноября 2017, 22:46
Шазам - "Реальный Капитан Марвел" :)
:)

Regolas (Критик), постов: 10866
27 ноября 2017, 22:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 27 ноября 2017, 22:36
Форма воды - "Реальный ихтиандр", МЕГ - "реальные Челюсти". Рампейдж - "Реальный конг".
Шазам - "Реальный Капитан Марвел" :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 ноября 2017, 22:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 27 ноября 2017, 22:39
Тихоокеанский рубеж- "Реальные трансформеры*
этот поезд уже упущен)


SпартаK (Критик), постов: 5194
27 ноября 2017, 22:39
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 27 ноября 2017, 22:36
Форма воды - "Реальный ихтиандр", МЕГ - "реальные Челюсти". Рампейдж - "Реальный конг".
Тихоокеанский рубеж- "Реальные трансформеры*

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 ноября 2017, 22:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 27 ноября 2017, 22:30
Фильм "Чем мы занимаемся в тени" назвали Реальные упыри,это будет "Реальный Рокки", кто следующий на ...
Форма воды - "Реальный ихтиандр", МЕГ - "реальные Челюсти". Рампейдж - "Реальный конг".

SпартаK (Критик), постов: 5194
27 ноября 2017, 22:30
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм "Чем мы занимаемся в тени" назвали Реальные упыри,это будет "Реальный Рокки", кто следующий на очереди в реальные )))

John23 (Критик), постов: 25933
27 ноября 2017, 22:07
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 27 октября 2017, 22:02
Локализаторы! Пришло время сыграть с вами в игру...
А как по мне, название хорошее для российского зрителя. Название оправданно сюжетно, да и зрителя легче заманить в кино таким названием, чем каким-то "Чаком".

Boss (Критик), постов: 11910
27 октября 2017, 22:06
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 27 октября 2017, 22:02
Локализаторы! Пришло время сыграть с вами в игру...
Хах)

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
27 октября 2017, 22:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Локализаторы! Пришло время сыграть с вами в игру...

Boss (Критик), постов: 11910
27 октября 2017, 22:01
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень вялый, неинтересный и неоправдывающий никаких ожиданий фильм. Разочарован...