px

Отзывы к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)


Если вы посмотрели фильм "Человек-паук: Вдали от дома" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 213

arhilena (Критик), постов: 1348
21 сентября 2019, 6:41
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Из плюсов: сам ЧП, Хэппи и Джейк Джилленхол (сам актёр, не персонаж). Остальное, к сожалению, не понравилось. Из Фьюри дурачка какого-то сделали, ладно хоть после титров объяснили почему. Мистерио после Таноса смотрится жалко. Да и остальные персонажи каких-то сильных эмоций не вызвали, посмотреть и забыть.

Текстолит (Критик), постов: 60627
20 сентября 2019, 15:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 20 сентября 2019, 15:04
Прелесть в том что ты разобрал ноутбук на котором смотрел последний сезон ИП?:)
Смотрел их на стационарнике)
Но по секрету скажу, на разобранных ноутбуках тоже можно смотреть, главное подключить систему охлаждения, шлейф от матрицы, плюс наживить систему питания, можно через аккумулятор или через эл. сеть, а ещё надо подключить клаву, а то некоторые ноуты без клавы могут не запускаться))

drakula (Критик), постов: 31103
20 сентября 2019, 15:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 20 сентября 2019, 14:44
Время - деньги)
От 1 серии последнего сезона ИП я тоже от скуки разобрал свой ноут чтобы его почистить от пыли, ...
Прелесть в том что ты разобрал ноутбук на котором смотрел последний сезон ИП?:)

Текстолит (Критик), постов: 60627
20 сентября 2019, 14:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 20 сентября 2019, 14:33
взгляни на это с другой стороны. Какой полезный фильм
Время - деньги)
От 1 серии последнего сезона ИП я тоже от скуки разобрал свой ноут чтобы его почистить от пыли, включая замену термопасты и термопрокладок)))

А вот от "Чернобыля" ни разу ни на что не отвлекался)))

drakula (Критик), постов: 31103
20 сентября 2019, 14:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 20 сентября 2019, 14:27
На днях пересматривал, все же какой слабый фильм, аж со скуки стал паять.
За время фильма починил 3 usb разъема, ...
взгляни на это с другой стороны. Какой полезный фильм


Текстолит (Критик), постов: 60627
20 сентября 2019, 14:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На днях пересматривал, все же какой слабый фильм, аж со скуки стал паять.
За время фильма починил 3 usb разъема, прогрел несколько чипов, прошил пару биосов, скальпировал 4 процессора.
Фильму 2 балла

Boss (Критик), постов: 11910
15 сентября 2019, 10:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 сентября 2019, 10:23
Можно всегда отмазаться так:
- Смотрите, смотрите, это Человек-паук!
- Да не, я просто косплеер.
- Ааа:( Понятно...
- Да я косплеер
- Вот именно, Том Холланд, ты просто косплеер, а не Человек-Паук

Holt (Киноман), постов: 6216
15 сентября 2019, 10:33
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 15 сентября 2019, 10:23
Можно всегда отмазаться так:
- Смотрите, смотрите, это Человек-паук!
- Да не, я просто косплеер.
- Ааа:( Понятно...
- Смотрите, это же Харли Квинн!
- Я косплеерша.
- Не важно. Чпокнемся? )

Holt (Киноман), постов: 6216
15 сентября 2019, 10:31
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 15 сентября 2019, 10:23
Можно всегда отмазаться так:
- Смотрите, смотрите, это Человек-паук!
- Да не, я просто косплеер.
- Ааа:( Понятно...
Без грима??

John23 (Критик), постов: 25951
15 сентября 2019, 10:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 15 сентября 2019, 10:09
Что вообще говорить, когда им было настолько плевать, что он в баре без нее сидит.
Можно всегда отмазаться так:
- Смотрите, смотрите, это Человек-паук!
- Да не, я просто косплеер.
- Ааа:( Понятно...

Holt (Киноман), постов: 6216
15 сентября 2019, 10:15
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 15 сентября 2019, 10:09
Что вообще говорить, когда им было настолько плевать, что он в баре без нее сидит.
А я думал, это - Ночная мартышка ?

Boss (Критик), постов: 11910
15 сентября 2019, 10:09
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 15 сентября 2019, 9:52
Как по мне, зря они такую сцену после титров сделали, посмотрим как выкрутятся в продолжении, но меня такой сценой ...
Что вообще говорить, когда им было настолько плевать, что он в баре без нее сидит.

John23 (Критик), постов: 25951
15 сентября 2019, 9:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как по мне, зря они такую сцену после титров сделали, посмотрим как выкрутятся в продолжении, но меня такой сценой не заманишь в кинотеатр.
Блин, чё у Паука с чутьём паучьим творится?!:(
Паркер расхаживат по городу в костюме Паука, но без маски!! И это в век, где в городах всюду камеры! Чё за ерунда - надеялся, что после "Человека-паука 2" Сэма Рэйми, такого не повторится; ну у Рэйми это хоть как-то оправдать можно было.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 августа 2019, 23:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ВНЕЗАПНО!

Marvel Studios больше не будет работать со студией Sony над фильмами про Человека-паука.

Deadline сообщают, что в разработке находятся ещё два сольных фильма про Паучка, а Disney и Sony будут финансировать их 50 на 50. Режиссёр Джон Уоттс и Том Холланд продолжат работать вместе, но ,сожалению, уже без участия Кевина Файги.

Говорят, Sony уверены в том, что они с лёгкостью справятся без Кевина Файги, ведь у них есть Эми Паскаль

Eq Fist (Критик), постов: 15137
20 августа 2019, 23:28
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Человек паук умер ребята

Industrial (Зритель), постов: 1903
28 июля 2019, 10:46
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
А арка чп - это то, что ему в середине фильма наваляют, и даже скучный Фьюри не спасёт?

танос (Киноман), постов: 1596
26 июля 2019, 0:50
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
я правильно понимаю , что этот миллиард целиком получит Sony и не Марвел и Дисней ?

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
26 июля 2019, 0:19
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MiB писал(а) 26 июля 2019, 0:07
Мои поздравления студии и персонажу, для которых это первый миллиард)
Ан нет, у студии уже есть=)

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
26 июля 2019, 0:07
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мои поздравления студии и персонажу, для которых это первый миллиард)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
25 июля 2019, 20:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм официально пересёк миллиард.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Человек-паук: Вдали от дома - новости к фильму


Человек-паук: Вдали от дома - рецензии к фильму


Человек-паук: Вдали от дома - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Кэтти-бри, 04.07.2019, оценка: 9.36, голосов: 14
Жизнь - странная и живая штука, но неизменной остаётся целая россыпь вещей. Например, с течением времени люди что-то переосмысливают, смотрят на что-то под другим углом...
Автор: tulupoff mix, 03.09.2019, оценка: 7.78, голосов: 9
Финал Саги Бесконечности оставил нас с разрушенным миром и заключением истории полюбившихся героев. Нужна была картина, которая показала бы расстановку сил на поле...

Человек-паук: Вдали от дома - статьи к фильму


Человек-паук: Вдали от дома - постеры к фильму

Превью постера #160168 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью постера #160169 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью постера #160170 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью постера #160171 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)

Человек-паук: Вдали от дома - кадры к фильму

Превью кадра #159581 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью кадра #159580 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью кадра #159579 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)
Превью кадра #159578 к фильму "Человек-паук: Вдали от дома" (2019)

Человек-паук: Вдали от дома - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса