px

Отзывы к фильму "Ветреная река" (2017)

Ветреная река
Год выхода:2017
Жанр:боевик, детектив, криминал, триллер
Страна:Великобритания, Канада, США
Рейтинг:8.37

Если вы посмотрели фильм "Ветреная река" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 39

McMuffinn (Критик), постов: 7973
21 января 2018, 1:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 20 января 2018, 8:04
+++ (кроме оценки, конечно)
Жаль, что всякие "Зови меня своим именем" на награды претендуют.
Пока не смотрел

Boss (Критик), постов: 11910
20 января 2018, 8:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
McMuffinn писал(а) 20 января 2018, 6:57
Шеридан порадовал в очередной раз! Хороший фильм на крепкую 8. Что-то не видел его в номинантах популярных премий, ...
+++ (кроме оценки, конечно)
Жаль, что всякие "Зови меня своим именем" на награды претендуют.

McMuffinn (Критик), постов: 7973
20 января 2018, 6:57
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Шеридан порадовал в очередной раз! Хороший фильм на крепкую 8. Что-то не видел его в номинантах популярных премий, как так?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
24 декабря 2017, 22:48
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Paraselene писал(а) 17 декабря 2017, 23:03
Сильный фильм, тяжелый. После него, пожалуй, даже немного плохо становится. Обязательно нужно это послевкусие ...
Согласен, держит до самого финала. И никакими комедиями заедать не надо.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7745
24 декабря 2017, 22:47
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)


Paraselene (Критик), постов: 3856
17 декабря 2017, 23:03
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сильный фильм, тяжелый. После него, пожалуй, даже немного плохо становится. Обязательно нужно это послевкусие потом заесть какой-то очень смешной комедией. Хотя это кому как.
Мне стало тяжко уже от профессии главного героя, а уж что дальше творилось...

som5102 (Зритель), постов: 145
2 декабря 2017, 21:57
Аватарка пользователя som5102
Больше 7 лет на сайте
7
Очень интересный фильм. Атмосферность, напряженность, интрига-все буквально пропитанно.

КиноManya (Критик), постов: 1703
7 ноября 2017, 9:50
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 7 ноября 2017, 9:16
Он там очень крут, как и Крис Пайн (его лучшая роль)
Ни секунды не сомневаюсь! Где бы я его не видела, он супер крут! :) Отличный актер!

Boss (Критик), постов: 11910
7 ноября 2017, 9:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 7 ноября 2017, 8:41
О! Там Бен Фостер! Я уже готовее некуда :)
Он там очень крут, как и Крис Пайн (его лучшая роль)

КиноManya (Критик), постов: 1703
7 ноября 2017, 8:41
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 6 ноября 2017, 20:10
Будь готова "Любой ценой" вызывет примерно те же эмоции:)
О! Там Бен Фостер! Я уже готовее некуда :)

Boss (Критик), постов: 11910
6 ноября 2017, 20:10
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 6 ноября 2017, 20:07
Спасибо! Обязательно посмотрю! "Ветреная река" произвел на меня впечатление. Честно говоря, до сих пор не ...
Будь готова "Любой ценой" вызывет примерно те же эмоции:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
6 ноября 2017, 20:07
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Boss писал(а) 6 ноября 2017, 20:05
Советую оценить фильм все того же Тайлора Шеридана "Любой ценой". Если не смотрела:)
Спасибо! Обязательно посмотрю! "Ветреная река" произвел на меня впечатление. Честно говоря, до сих пор не по себе...

Boss (Критик), постов: 11910
6 ноября 2017, 20:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 6 ноября 2017, 20:01
Только что посмотрела. Отличный фильм.
Советую оценить фильм все того же Тайлора Шеридана "Любой ценой". Если не смотрела:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
6 ноября 2017, 20:01
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Только что посмотрела. Отличный фильм.

Boss (Критик), постов: 11910
23 октября 2017, 20:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тейлор Шеридан буквально за два фильма стал одним из моих любимых кинематогрофистов.
Каждый раз он может предложить нам нестандартную, новую и очень интересную историю с массой неожиданных сюжетных твистов (в случае с "Любой ценой" еще и "Тарантиновскую" болтовню), великолепных персонажей, и пожалуй главное - интересной, даже в какой-то степени новой философией. Для меня лучший фильм года (из отсмотренных мною).

Boss (Критик), постов: 11910
16 октября 2017, 15:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 16 октября 2017, 14:56
Этому фильму я поставил 10 баллов. Это надо смотреть.
Так и запишем:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
16 октября 2017, 14:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Этому фильму я поставил 10 баллов. Это надо смотреть.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
15 октября 2017, 1:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Замечательный атмосферный фильм. Лучшая роль Джереми Реннера

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
4 августа 2017, 17:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Основательная, неспешная, суровая лента, в духе рассказываемой истории и в духе того места на земле, где она происходит - далеком от цивилизации почти первобытном крае. Грамотная драма, многослойная, на поверхности которой криминальное расследование, чуть глубже положение коренных американцев (индейцев), еще глубже конфликт первобытной дикости с "расслабленной" цивилизованностью, которая создает у принадлежащей к ней человеческой единице иллюзию защищенности. Несколько паточный персонаж у Элизабет Олсен, контрастирующий с всеми местными, но это также работает на упомянутый конфликт. К тому же ее персонаж дает повод высказаться по существу Ламберту, Бену, Мартину (персонажам Реннера, Грима, Бирмингема). Отличная актерская работа Джереми Реннера, очень колоритные индейцы, мощный антураж с полным погружением в суровую красоту скалистых гор Юты. В общем, режиссерский дебют Тейлора Шеридана оставляет сильное впечатление.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Ветреная река - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Steve Austin, 28.12.2017, оценка: 9.78, голосов: 9
Тейлор Шеридан в так называемом кинобизнесе крутится относительно давно и даже в режиссёрском кресле в таком далёком 2011 году успел побывать, но по-настоящему заявил...
Автор: Кэтти-бри, 03.08.2017, оценка: 8.17, голосов: 6
Ветреная река - это наглядная экранизация пословицы "Поспешишь - людей насмешишь". И дело здесь вовсе не в том, что Тейлор Шеридан - по сути, малоопытный режиссёр-дебютант,...

Ветреная река - статьи к фильму

Фильмы, на которые стоит обратить внимание. Часть 1.
Фильмы, на которые стоит обратить внимание. Часть 1.
Лучшие кинопроекты сезона, которые могли ускользнуть от внимания зрителей

Ветреная река - постеры к фильму

Превью постера #138178 к фильму "Ветреная река" (2017)
Превью постера #137508 к фильму "Ветреная река" (2017)
Превью постера #137274 к фильму "Ветреная река" (2017)
Превью постера #136920 к фильму "Ветреная река" (2017)

Ветреная река - кадры к фильму

Превью кадра #136925 к фильму "Ветреная река" (2017)
Превью кадра #136924 к фильму "Ветреная река" (2017)


Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса