px

Отзывы к фильму "Факультет" (1998)


Если вы посмотрели фильм "Факультет" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 120

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11354
13 июля 2023, 16:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 13 июля 2023, 9:54
Меня всегда поражало, сколько у Родригеса в фильмах звёзд светилось, несмотря на то, что бюджеты у его работ по ...
Ну вообще-то Брюстер, Харнетт и Вуд на тот момент ещё не были большими звёздами. Скорее, пока только восходящими:) И стоили они на тот момент, как сказал бы GreenGrass, корзинку бобов или пачку сухариков:)

Текстолит (Критик), постов: 60670
13 июля 2023, 16:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 13 июля 2023, 16:38
Дети шпионов? Город грехов? Планета страха?
Не мое :P

Текстолит (Критик), постов: 60670
13 июля 2023, 16:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 12 июля 2023, 22:05
Зик - копия Стэна из obscure (обе части).
Самый лучший персонаж и там и там. Внешний вид, причёска, характер - великолепно.
Зик - все же первее придуман))Так что копия Стэна из obscure, это и есть копия Зика:)))

Mono (Критик), постов: 11034
13 июля 2023, 16:38
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Текстолит писал(а) 13 июля 2023, 16:34
Это был последний интересный фильм Родригеса.
Дети шпионов? Город грехов? Планета страха?

Текстолит (Критик), постов: 60670
13 июля 2023, 16:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 13 июля 2023, 16:38
Да а город грехов?:) А мачете?
Не мое)))Спишь)))


123456789 (Критик), постов: 13946
13 июля 2023, 16:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Текстолит писал(а) 13 июля 2023, 16:34
Это был последний интересный фильм Родригеса.
Да а город грехов?:) А мачете?

Mono (Критик), постов: 11034
13 июля 2023, 16:36
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 13 июля 2023, 16:15
«50 оттенков чёрного» мне вообще не зашёл. Там Уайанс видимо решил, что раз пародирует эротическую драму, то какую-нибудь ...
2 из них под руководством братишки "паровозика, который смог". А тот же "игрок" не помню...

Текстолит (Критик), постов: 60670
13 июля 2023, 16:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это был последний интересный фильм Родригеса.

123456789 (Критик), постов: 13946
13 июля 2023, 16:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Гарантирую полный улёт..Да не плохая лента

Mono (Критик), постов: 11034
13 июля 2023, 16:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 13 июля 2023, 16:15
«50 оттенков чёрного» мне вообще не зашёл. Там Уайанс видимо решил, что раз пародирует эротическую драму, то какую-нибудь ...
"Шестой игрок", "шалун", "белые цыпочки" тоже неплохие) есть свои шутки. А у "игрока" так и вовсе драма есть.

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 920
13 июля 2023, 16:15
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 июля 2023, 12:48
Вот да. Бывает и такое. Есть ещё "50 оттенков чёрного". Не помню точно, является ли там Уайанс одним из создателей ...
«50 оттенков чёрного» мне вообще не зашёл. Там Уайанс видимо решил, что раз пародирует эротическую драму, то какую-нибудь пошлость надо в каждую шутку вставлять.
А вообще, раз уж мы такие динозавры, то грех не вспомнить и его самые ранние комедийные роли- «Без чувств» и «Не грози южному централу»- весело, а пошлятины по минимуму (хотя, насчёт первого не уверен, что он его продюсировал)

Mono (Критик), постов: 11034
13 июля 2023, 12:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 13 июля 2023, 12:42
Я вообще лишь первые три смотрел. Четвёртая не заинтересовала.
Попробуй как-нибудь и четвёртую.
Там тоже много весёлых моментов было. Не скажу, что хуже тех трёх)

Mono (Критик), постов: 11034
13 июля 2023, 12:48
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 13 июля 2023, 12:37
У «Дома с паранормальными явлениями» с этим ещё хуже. Хорошие смешные пародии вроде есть, но Уайанс чересчур часто ...
Вот да. Бывает и такое. Есть ещё "50 оттенков чёрного". Не помню точно, является ли там Уайанс одним из создателей (главным актёром точно), но там уже совсем предел) Катастрофа полнейшая.

Mono (Критик), постов: 11034
13 июля 2023, 12:44
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 13 июля 2023, 12:32
И всё же там местами слишком много пошлых и мерзких шуток, которые, увы, не прошли проверку временем. 10 лет назад ...
Я и над пошлыми-мерзкими шутками там хохотнуть могла и сейчас могу) Там всё это было как-то более в тему вписано, чем, например, просто показ голых титек в американских (непародийных) комедиях.

Regolas (Критик), постов: 10866
13 июля 2023, 12:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 июля 2023, 12:41
Я очень редко говорю, чтобы кто-то что-то не смотрел, но.... ОСК 5 смотреть не хочется и не смотри!
Не просто так ...
Я вообще лишь первые три смотрел. Четвёртая не заинтересовала.

Mono (Критик), постов: 11034
13 июля 2023, 12:41
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 13 июля 2023, 12:28
По поводу ОСК согласен полностью- это феномен) вторую и третью части тоже очень люблю, четвёртая нравится чуть ...
Я очень редко говорю, чтобы кто-то что-то не смотрел, но.... ОСК 5 смотреть не хочется и не смотри!
Не просто так её фанаты гнобят.

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 920
13 июля 2023, 12:37
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 13 июля 2023, 12:32
И всё же там местами слишком много пошлых и мерзких шуток, которые, увы, не прошли проверку временем. 10 лет назад ...
У «Дома с паранормальными явлениями» с этим ещё хуже. Хорошие смешные пародии вроде есть, но Уайанс чересчур часто в неостроумно пошлятину ударяется, что, конечно, портит впечатление.

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 920
13 июля 2023, 12:34
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 июля 2023, 10:21
Я вот как раз и думаю, на что накинуться сегодня вечером))) Продолжить список Ксена с "детями шпионов" (первой ...
И то, и другое интересно, так что, что бы ты не выбрала- не ошибёшься)

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 920
13 июля 2023, 12:32
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 13 июля 2023, 10:18
Дуффи великолепен) Вообще весь сюжет ОСК, хоть и был полнейшим стёбом над ужастиками, но выглядел покруче и поинтереснее ...
Когда Дом с паранормальными явлениями в следующий раз будешь пересматривать, присмотрись к одному из охотников на приведений, которые к Малкому в дом приезжают- его Дэйв Шеридан и сыграл, но, как и в ОСК его за гримом распознать трудно))

Regolas (Критик), постов: 10866
13 июля 2023, 12:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 13 июля 2023, 12:28
По поводу ОСК согласен полностью- это феномен) вторую и третью части тоже очень люблю, четвёртая нравится чуть ...
И всё же там местами слишком много пошлых и мерзких шуток, которые, увы, не прошли проверку временем. 10 лет назад это было куда смешнее))