px

Отзывы к фильму "мама!" (2017)

мама!
Год выхода:2017
Жанр:детектив, драма, триллер, ужасы
Страна:США
Рейтинг:6.03

Если вы посмотрели фильм "мама!" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 65

Angelina (Критик), постов: 17852
14 сентября 2017, 20:24
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 сентября 2017, 14:31
Подарили билетики, хммм....надо передарить значит!;)
Зачем?) Посмотри и напиши своё мнение.

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
14 сентября 2017, 20:03
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 14 сентября 2017, 14:31
Подарили билетики, хммм....надо передарить значит!;)
И не вздумай - кругом все "десятки" ставят, вдруг ты тоже в эту струю попадешь. Я плохой ориентир.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
14 сентября 2017, 14:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 14 сентября 2017, 14:18
Если оставить снисходительность и интеллигентность - полный бред. Образы и метафоры мышления Аронофски прозрачны, ...
Подарили билетики, хммм....надо передарить значит!;)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
14 сентября 2017, 14:21
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, и к ужасам сие не имеет никакого отношения, если только к "ужасной дичи".

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
14 сентября 2017, 14:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если оставить снисходительность и интеллигентность - полный бред. Образы и метафоры мышления Аронофски прозрачны, но это вещь в себе, в которой копаться совсем не кайф. Шестерку натянула за некоторые удачные посылы и некоторые актерские антре (актеров второго плана, Пфайффер, в частности!).