px

Отзывы к фильму "Девушка, которая застряла в паутине" (2018)

Девушка, которая застряла в паутине
Год выхода:2018
Жанр:боевик, драма, криминал, триллер
Страна:США, Швеция, Великобритания, Канада, Германия
Рейтинг:5.44

Если вы посмотрели фильм "Девушка, которая застряла в паутине" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 22

OlegD (Критик), постов: 12063
13 мая 2020, 22:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подделка и этим все сказано. Не узнаются ни герои, ни их взаимоотношения, ни атмосфера. То ли Феде Альварез не справился, то ли студийные боссы задушили его виденье, но фильм получился наитупейший

Paraselene (Критик), постов: 3856
9 мая 2019, 14:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 мая 2019, 22:43
"Спасается от сокрушительного взрыва и огня в ванне с водой, как Индиана Джонс в холодильнике." - Ещё вспоминается ...
Не помню уже этой сцены, надо пересмотреть)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
9 мая 2019, 1:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такое же до смешного нелепое "возрождение" франшизы, как и недавний Хеллбой. Вместо сотрудничества с отличным режиссером доверили непонятно кому снять непонятно что непонятно зачем. Тут прямо заявка на все сразу - и семейная драма, и техно-триллер, и что-то из бондианы, боевка даже немного из фильмов про Борна, но сценарий просто бред сумасшедшего, а режиссер настолько безыдейный студийный негр, что смотрится это чудо правда с трудом. Как и в случае с Хеллбоем, фильм считает, что я все знаю про героев, и раскрывать их не надо. Клер Фой не халтурит, просто это не ее типаж. Стэнфилд из Атланты тоже не бесит, но персонаж никакой, остальные даже не стараются. По итогу никому не нужная унылая чепуха, над которой разве что Финчер может похихикать

John23 (Критик), постов: 25933
8 мая 2019, 22:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 8 мая 2019, 21:39
Крутота-то какая... Непобедимая и нереально пафосная, но с темным и тяжелым прошлым, "королева Елизавета" мочит ...
"Спасается от сокрушительного взрыва и огня в ванне с водой, как Индиана Джонс в холодильнике." - Ещё вспоминается "Смертельное оружие 2", когда Мартин и Роджер прыгнули в ванну, но там правда бомба не атомная:) и у них ещё было приготовлено сапёрами защитное покрывало - правда там не понятно, успели они его натянуть на себя или нет.

Paraselene (Критик), постов: 3856
8 мая 2019, 21:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крутота-то какая... Непобедимая и нереально пафосная, но с темным и тяжелым прошлым, "королева Елизавета" мочит всех направо и налево. Спасается от сокрушительного взрыва и огня в ванне с водой, как Индиана Джонс в холодильнике. Главная антагонистка никакущая, весь сюжет банален до зубного скрежета. Микаэль также вышел слабеньким персонажем, но тут я хотя бы просто любовалась актером, на которого чуток запала после его роли Бьорна Борга из Борг/Макинрой (шведы, что вы со мной делайте вообще...).
Очень жаль, но слабо. Помнится, фильм 2011 мне действительно зашел, пересмотреть что ли...


TREADSTONE (Критик), постов: 23465
21 января 2019, 20:04
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"В мире животных"))

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 января 2019, 20:03
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 21 января 2019, 19:59
Гав гав гав
Фшхшхфшхфхшхшхфшхшфхшфхшфшх *звуки ластящейся шиншиллы*

drakula (Критик), постов: 31102
21 января 2019, 19:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 21 января 2019, 19:41
Какое гав............................................... .................................................. ......................................!
Гав гав гав

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
21 января 2019, 19:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 января 2019, 19:51
Бомбануло аж на единицу:)
Ибо большего вообще не заслуживает, не заработала картина. Ладно, один красивый кадр есть в конце. Но на этом всё. Ради этого бортануть Финчера...

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 января 2019, 19:51
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 21 января 2019, 19:46
Бездарная, безликая, безжизненная подделка. Гибрид жанра боевик и триллер, который убивает своим унынием. Всё ...
Бомбануло аж на единицу:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
21 января 2019, 19:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бездарная, безликая, безжизненная подделка. Гибрид жанра боевик и триллер, который убивает своим унынием. Всё в этом фильме не так. Неудачный подбор актеров, такой же сюжет, банальные и предсказуемые ходы, сопли, слюни. Сони, катись к чертям собачим! Чтобы все твоим крупные проекты становились кассовым провалом! Сгинь уже. Умри в конвульсиях. Мир кино скоро захлебнется твоей халтурой.

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
21 января 2019, 19:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какое гав............................................... .................................................. ......................................!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 января 2019, 20:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Цельный самодостаточный фильм ,рад просмотру, красиво снят, атмосферно с богатым саундтреком, оператору респект. Жаль не будет продолжения.

nylol (Киноман), постов: 1915
30 ноября 2018, 19:38
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Хоть я и тогда противился,фригидности феминизму и лесбиянству,я посмотрел ,те прошлые три части.Ничего страшного,просто фильм,обычный детектив с боевиком ,ну пару сцен голышом с однополыми ,а сюжет был необычный.Девушка если не ошибаюсь полу неформал полу хакер,с детективом расследуют загадочные убийства.

HeroldPetrov (Зритель), постов: 89
25 ноября 2018, 3:17
Аватарка пользователя HeroldPetrov
Больше 6 лет на сайте
6
зачем я это посматрел

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 ноября 2018, 15:36
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Странное сочетание нуара с боевиком, а не с детективом, в жанре которого и развивались прошлые части. Именно в этом (плюс выразительные персонажи) и состоял их главный шарм. Но всё это превратили в типичный боевик, а Лисбет Саландер в героя мордобоя. Не говоря уже о том, что химия между ней и Блюмквистом напрочь пропала. Да он даже из главного персонажа превратился во второстепенного, если не эпизодического. Сам по себе фильм конечно неплохой, но слабже предшественников. Клэр Фой недурно смотрелась в этой роли, да и видно что старательно играла, но такое прочтение образа опять же проигрывает и Нуми Рапас и Руни Мара.

Lynch (Зритель), постов: 87
12 ноября 2018, 3:23
Аватарка пользователя Lynch
Больше 5 лет на сайте
5
Только Сони могли выпустить это феминистский бред

Jurik (Критик), постов: 1920
11 ноября 2018, 11:56
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 11 ноября 2018, 2:27
"Savchenko-style". :))
Тогда нет. :) Спасибо!
Уж лучше бы сходил на "Оверлорд".

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
11 ноября 2018, 2:27
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Jurik писал(а) 11 ноября 2018, 1:36
Во время просмотра возникло такое чувство, будто я смотрю убогую смесь бестолкового боевика "Джон Уик", фильма ...
"Savchenko-style". :))
Тогда нет. :) Спасибо!

Jurik (Критик), постов: 1920
11 ноября 2018, 1:36
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Во время просмотра возникло такое чувство, будто я смотрю убогую смесь бестолкового боевика "Джон Уик", фильма про Бонда и идиотской комедии "Голый пистолет". Лисбет из хитроумной хакерши превратилась в Бонда в юбке. Вся такая крутая - бегает, прыгает, стреляет, бьёт здоровых мужиков, гоняет на мотике и авто. Сюжет убог до невозможности. Какой дурак писал сценарий? Актриса Клэр Фой (с причесоном Savchenko-style) выступила неплохо. Микаэль получился абсолютно никакой. В предыдущих фильмах Микаль Нюквист и Данила Корягин не блистали, но хотя бы были на своих местах. Главное разочарование фильма - актриса Сильвия Хукс, сыгравшая злодейку. Была надежда, что она неплохо позлодействует и вообще выступит как надо, но нет - сыграла всё ту же Лав из "Blade Runner 2049", только перекрашенную. Не дали развернуться, блин. Ещё и загримировали так, что хоть в ремейке "Ночи живых мертвецов" снимай в роли зомби. Техническая часть откровенно порадовала.
Фильм - убогая комедия в стиле "Голый пистолет".