px

Отзывы к фильму "Шоу Мистико" (2018)

Шоу Мистико
Год выхода:2018
Жанр:драма
Страна:Бразилия, Португалия, Франция
Рейтинг:4

Если вы посмотрели фильм "Шоу Мистико" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
xen04158603 (Критик), постов: 24536
29 января 2020, 23:32
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Через весь сюжет несмываемой полосой проходят табуированные темы. На первый план, несмотря на цирковую тему, выходит не цирковые номера и не физические
уродства, а уродство душ и грязь мыслей. Сплетено всё: похоть, насилие, инцест, хоть и мнимый, месть, низменные желания. Осадок после просмотра остаётся, но понимаешь, что немалая часть в фильме утрирована.

Dean24 (Критик), постов: 4638
27 сентября 2018, 20:30
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прочитал комменты Констанс, а потом прочел комментарий Трэда. Будто нахожусь между двумя совершенно разными вселенными)
Прям захотелось посмотреть фильм

TREADSTONE (Критик), постов: 23486
27 сентября 2018, 20:02
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самая настоящая бессмысленная чушь. Это просто набор сцен без особой связи между собой. Секс, смерть и унылый цирк. Это всё, что есть на экране все полтора часа. Мало того, это подано так бездарно, безвкусно и нелепо, что только и остается поражаться тому, что кто-то какой-то смысл тайный уловил. Да в любой цирковой номер мюзикла "Величайший шоумен" вложено больше любви и уважения к зрителю, чем в этом цирке дегенератов и уродов. Ни толкового раскрытия хотя бы одного персонажа, ни нормальной работы композитора, ни шокирующих сцен, ни юмора, ни интересных мыслей и идей, НИ-ЧЕ-ГО. Настолько ничего, что когда наступают титры, ты сидишь и на всю комнату орешь: "Чего?! И это всё?! А где фильм?! Что за набор скетчей? Что хотели этим сказать? Снова для каких-то сверхразумов?!".

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
31 августа 2018, 21:46
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 31 августа 2018, 21:45
Я надеюсь, что не шутил! +
Достаточно поглядеть на начала фильма и всё поймёте. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
31 августа 2018, 21:45
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Godzilla1 писал(а) 31 августа 2018, 21:43
А ведь он не шутил. Там и правда всё это происходит чуть ли не каждые пять минут. Даже призадумался поставить счётчик.
Я надеюсь, что не шутил! +

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
31 августа 2018, 21:43
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALAMO. писал(а) 31 августа 2018, 21:30
Спасибо! ++ Посмотрю тогда из-за Вашего замечательнейшего коммента!
(побольше бы таких..).
А ведь он не шутил. Там и правда всё это происходит чуть ли не каждые пять минут. Даже призадумался поставить счётчик.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
31 августа 2018, 21:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
KostyaYufer писал(а) 31 августа 2018, 21:21
[Текст отзыва скрыт модератором]
Спасибо! ++ Посмотрю тогда из-за Вашего замечательнейшего коммента!
(побольше бы таких..).

Constance (Киноакадемик), постов: 16805
25 августа 2018, 21:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Отличная актерская команда помимо прочего, и Весан Кассель, красавец и умница, единственная звезда мировой величины, очень хорош и ни на секунду не перетягивает на себя одеяло, что вдвойне зачетно.

Constance (Киноакадемик), постов: 16805
25 августа 2018, 14:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Восхитительно и волшебно! Богатая феерия, искусно сотканная из бесконечных неожиданностей, красивых метафор, прозы и поэзии жизни. Ради таких шоу и стоило изобрести кинематограф!