px

Отзывы к фильму "Дьявол всегда здесь" (2020)

Дьявол всегда здесь
Год выхода:2020
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:7.31

Если вы посмотрели фильм "Дьявол всегда здесь" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 70

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 20:05
Аватарка пользователя Nicy
Nicy писал(а) 27 сентября 2020, 20:04
Сам ты пьяная
Сюжет отстойнейший, всё нна закваске псевдореалтзма, сорвать денёг на Холланде, Ты Марвелбой
ПьянаЯ ЧУШЬ В ПЛАНЕ капслок с чего взялся естердэй - это моя клавиатура

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 20:04
Аватарка пользователя Nicy
Eq Fist писал(а) 27 сентября 2020, 19:59
Полная чушь, объективно, он не плох. Очень крепкий триллер.
Сам ты пьяная
Сюжет отстойнейший, всё нна закваске псевдореалтзма, сорвать денёг на Холланде, Ты Марвелбой

Eq Fist (Критик), постов: 15137
27 сентября 2020, 19:59
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Nicy писал(а) 27 сентября 2020, 19:39
Ну фильм объективно просто очень плох
Полная чушь, объективно, он не плох. Очень крепкий триллер.

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 19:43
Аватарка пользователя Nicy
- Дробовик той лучший друг
- Спасибо
- Время летит
(кушают торт)

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 19:39
Аватарка пользователя Nicy
Ну фильм объективно просто очень плох


Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 19:34
Аватарка пользователя Nicy
- Я всё скажу, её зовут Ленора
- Какая, нафиг, Ленора


Стиральный порошок

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 19:29
Аватарка пользователя Nicy
Nicy писал(а) 27 сентября 2020, 19:28
Да я за сколько это посмотрю?!
времени

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 19:28
Аватарка пользователя Nicy
Да я за сколько это посмотрю?!

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 14:50
Аватарка пользователя Nicy
Nicy писал(а) 27 сентября 2020, 14:48
Фильм, когда тебя целый час готовя к Холланду - не то что такогй себе фильм а Марвел фильм. Велиеко
*велико. Нет - очень велико

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 14:48
Аватарка пользователя Nicy
Фильм, когда тебя целый час готовя к Холланду - не то что такогй себе фильм а Марвел фильм. Велиеко

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 14:46
Аватарка пользователя Nicy
Ладно, до Холланда я так и не досмотрел, с самого начала мысль в Аркхем, пошли в
все в баню

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 13:02
Аватарка пользователя Nicy
Насиловать своё сознание трудновато

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 12:39
Аватарка пользователя Nicy
Что-то сложно досмотреть до Холланда

Nicy (Зритель), постов: 553
27 сентября 2020, 11:00
Аватарка пользователя Nicy
Пока смотрю что то около трети и офигеваю. Это Оскар

Rimdar (Критик), постов: 8123
27 сентября 2020, 4:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Даже не знаю что и сказать... Туповатый фильмец, но концовка понравилась.

Mcls (Критик), постов: 3306
23 сентября 2020, 22:18
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Паттинсон отлично сыграл.

Constance (Киноакадемик), постов: 16810
19 сентября 2020, 23:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фраза потрясающая - цитата из романа о жителях Ноккемстифа (основное место действия) "связанных кровно, через то или иное богом забытое несчастье, будь то похоть, нужда или просто невежество". Просто отпечаталась на подкорке!!

И каст роскошный - в основном талантливая звездная молодежь. Помимо Тома и Роберта - Билл Скарсгард, Себастиан Стэн, Райли Кио, Хейли Беннетт...

Буду непременно пересматривать.

Constance (Киноакадемик), постов: 16810
19 сентября 2020, 23:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 19 сентября 2020, 20:25
Фильм с интересным посылом, показывающим к чему может привести религиозный фанатизм. Честно, эта тема настолько ...
Режиссер мне лично мало знаком (теперь познакомлюсь, наверное, поближе), но он далеко не новичок, напротив, участник, номинант и даже призер МКФ - Каннского и независимого кино Сандэнс.
Аналогичная ситуация и с автором романа - первый раз услышала о нем, но прозой его впечатлена (это его первая большеформатная проза), как и его историей: до 50 лет работал водителем грузовика в этой самой американской глубинке, о которой пишет, потом переменил участь.
У меня как раз религиозный фанатизм остался за рамками, хотя место действия - Библейский пояс Америки, где царит евангельский протестантизм. Но очень впечатлил стиль истории - провинциальный мрачный нуар; в этом роковом месте насилие всасывается с молоком матери и убийство распространяется как вирус, с него всё начинается, в нему же все и возвращается, хотя Арвин/Холланд вроде и вырвался из этого порочного места и порочного круга, но будущее свое видит... на войне!

Сейчас на сайтеANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9240
19 сентября 2020, 20:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фильм с интересным посылом, показывающим к чему может привести религиозный фанатизм. Честно, эта тема настолько редка в кино, что я получил от фильма настоящее удовольствие. Актёры все справляются на приличном уровне, но особо хотелось выделить Холланда, который доказал, что он способен играть не только персонажа из кинокомиксов (не удивлюсь, если его даже на Оскар за эту роль номинируют) и Паттинсон, который окончательно превратился в звезду нового десятилетия. Хороший просмотр не смогли испортить ни посредственная режиссура (видно, что режиссёр-дебютант), ни рваное повествование

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1993
19 сентября 2020, 19:32
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 19 сентября 2020, 19:13
Несколько путаный, но интересный, необычный и стильный триллер. Паттинсон и Холланд оба хороши, блещут актерской ...
Соглашусь! Моя оценка +10