px

Отзывы к фильму "Пороховой коктейль" (2021)

Пороховой коктейль
Год выхода:2021
Жанр:боевик, приключения, триллер
Страна:США, Франция
Рейтинг:5.22

Если вы посмотрели фильм "Пороховой коктейль" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 57

Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
17 мая 2022, 23:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 17 мая 2022, 23:38
Чтоб в Марвел не взяли?))
хахаха
да пусть туда идет.
ничего страшного.
я имею в виду в роли бой бабы чтобы не приелась

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 мая 2022, 23:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 мая 2022, 23:36
главное чтобы не приелась
Чтоб в Марвел не взяли?))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
17 мая 2022, 23:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
xen04158602 писал(а) 17 мая 2022, 23:29
Но Хиди сейчас в тренде, часто трендит в новинках))
главное чтобы не приелась

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 мая 2022, 23:29
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 17 мая 2022, 23:26
Нетфликс снял феменистический фильм про феменисток.
Сильные. независимые косят пачками быдланов.
скучный, ...
Но Хиди сейчас в тренде, часто трендит в новинках))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
17 мая 2022, 23:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нетфликс снял феменистический фильм про феменисток.
Сильные. независимые косят пачками быдланов.
скучный, не интересный. не может определиться или драма с боевиком или черная комедия.
бои ужасно поставлены, перестрелки так себе. фильм на вечер и только


123456789 (Критик), постов: 13934
8 января 2022, 17:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 8 января 2022, 16:53
Какое-то время - да, но потом уже совсем безмозгло. Такая супердевка-молодуха валит всех, словно универсальный ...
надо ценить такие экш сцены. Вон у Вона классная сцена с Распутиным, который как джигит и танцует и в тоже время дерется. Находка. А лента валится. Скоро такое и не будет. обидно

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
8 января 2022, 17:00
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 января 2022, 16:47
Мама Лена, как ее называет Гоблин, никогда не была особо востребована среди ведущих режиссеров. Из чего-то заметного ...
Да, в этих проектах, как и в мидквеле "300 спартанцев" я помню ее. Согласен, что зря ее так игнорируют. Тот же Костер Вальдау имеет куда больше проектов и более разнообразных. Динклейдж и до Престоло заметен был. А Хиди, с ее внешностью, а-ля Сара Коннор из Т2, (которую она в свое время играла) либо на вторых ролях, как тут, либо вообще в каких-то фильмах, о которых никто не слышал. Даже в сериалы другие как-то не особо зовут. Только вон, мультипликационный

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
8 января 2022, 16:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Снято да, хорошо.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
8 января 2022, 16:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 8 января 2022, 16:44
в этих лентах главное стиль. Что в Уике, что в Коктеле он есть. Изобретательно выглядит и экшн. Разве во врачебке ...
Какое-то время - да, но потом уже совсем безмозгло. Такая супердевка-молодуха валит всех, словно универсальный солдат... Это мне кажется перебором. Слишком неправдоподобно и очевидно. А поэтому и скучно. Тем более, что уже видел и "Великого уравнителя", и "Джона Уика", и "Убить Билла". Слишком трешово получилось, слишком феминистично, на уровне вон Хищных птиц. Лучше была бы комедия про неудачницу-киллершу, у которой больше проваленных заказов из-за ее наивности, чем очередные всесильные бой бабенки. Как и мужики - тупые, как пробки.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
8 января 2022, 16:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 8 января 2022, 16:41
Да, Хиди. Даже не пойму, что за Сейда вспомнилась)
Мама Лена, как ее называет Гоблин, никогда не была особо востребована среди ведущих режиссеров. Из чего-то заметного кроме Престолов могу вспомнить 300 спартанцев и Дредда с Карлом Урбаном. И зря, кстати. Стерву талантливо играла в Престолах

123456789 (Критик), постов: 13934
8 января 2022, 16:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 8 января 2022, 16:40
Нет, естественно) К третьему фильму там тоже все скатилось в фарс. В первом еще как-то, можно сказать, в рамках. И ...
в этих лентах главное стиль. Что в Уике, что в Коктеле он есть. Изобретательно выглядит и экшн. Разве во врачебке не забавно вышло битва в боулинг центре, а в больничке? :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
8 января 2022, 16:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 января 2022, 16:34
Хиди имелась ввиду ? )
Да, Хиди. Даже не пойму, что за Сейда вспомнилась)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
8 января 2022, 16:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 8 января 2022, 16:30
джон уик не тупость? мир такой реально может быть с одними киллерами без обычного простого люда?:)
Нет, естественно) К третьему фильму там тоже все скатилось в фарс. В первом еще как-то, можно сказать, в рамках. И то, скрепя зубами. Подкупала подача. Дальше я перестал воспринимать. Да так, что третью часть так и не закончил.

Сейчас на сайтеЕвгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11332
8 января 2022, 16:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 8 января 2022, 16:34
Хиди имелась ввиду ? )
Я тоже сперва не понял, причём тут Сейду:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
8 января 2022, 16:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 8 января 2022, 16:07
Не ожидал, что прям все настолько отвратительно. "Джон Уик" для феминисток. Вот только он не воспринимается ...
Хиди имелась ввиду ? )

123456789 (Критик), постов: 13934
8 января 2022, 16:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 8 января 2022, 16:07
Не ожидал, что прям все настолько отвратительно. "Джон Уик" для феминисток. Вот только он не воспринимается ...
джон уик не тупость? мир такой реально может быть с одними киллерами без обычного простого люда?:)

Intaler (Киноман), постов: 8944
8 января 2022, 16:11
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 8 января 2022, 16:07
Не ожидал, что прям все настолько отвратительно. "Джон Уик" для феминисток. Вот только он не воспринимается ...
"Деньги Нетфликса не пахнут" 😀👍

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
8 января 2022, 16:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не ожидал, что прям все настолько отвратительно. "Джон Уик" для феминисток. Вот только он не воспринимается чем-то свежим в жанре, а наоборот... Даже не второсортным, а третьесортным эксплуатационным фильмом, где фантазия сценаристов отсутствует напрочь. Если по началу все воспринималось на уровне "забавно", то потом такая оторванная от реальности ахинея пошла, что не то, чтобы смешно наблюдать было за этим, а просто стыдно. Тупость на тупости и тупостью погоняет. Жесть. Увидели успех "Джона Уика" и тоже захотели денег легких. Правда, аудитория Нетфликса и такое могло проглотить. Даже не уверен, смог ли Кинберг снять еще хуже на эту тему. Это сложно. Еще халтурнее снять... Это вообще никаким талантом и желанием обладать нельзя. Жаль актеров. Деньги Нетфликса не пахнут, понимаю, но... Господи! Когда уже Леа Сейду предложат нормальный проект после "Игр престолов"?!

123456789 (Критик), постов: 13934
12 августа 2021, 12:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stefa писал(а) 12 августа 2021, 10:26
Окружение обладало стилем, но когда на его фоне начинает происходить балет кривоногих балерин, причём изрядно ...
в первой схватке с полудурками возможно и есть недочеты но далее все смотрится нормально

Intaler (Киноман), постов: 8944