px

Отзывы к фильму "Зависнуть в Палм-Спрингс" (2020)

Зависнуть в Палм-Спрингс
Год выхода:2020
Жанр:детектив, комедия, мелодрама, фэнтези
Страна:США, Гонконг
Рейтинг:7.44

Если вы посмотрели фильм "Зависнуть в Палм-Спрингс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 71

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25484
7 апреля 2021, 0:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 23 марта 2021, 18:19
Да нет, позже. Просто очень хорошие фильмы - это те, которые выходят за рамки своего жанра, являются нечто большим. ...
+

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 марта 2021, 20:01
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я имел ввиду не нашу премию. В некоторых изданиях входит в топ, в "Искусство кино", например. И в целом много разговоров о нем, прямо как о некоей небывальщине) Да, у нас хотя бы нет в главной номинации.

123456789 (Критик), постов: 13946
23 марта 2021, 19:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 23 марта 2021, 18:19
Да нет, позже. Просто очень хорошие фильмы - это те, которые выходят за рамки своего жанра, являются нечто большим. ...
Но в 10-ку не может попасть по простой причине, что нет какого-то сильно выпирающего компонента, ради которого его стоит смотреть.

Так в десятке его и нет:) Есть только Мужская и Женская роли. С мужской актер запомнился. Знатного весельчака сделал:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 марта 2021, 18:19
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 марта 2021, 17:58
так навскидку с пор Красотки?:)
Да нет, позже. Просто очень хорошие фильмы - это те, которые выходят за рамки своего жанра, являются нечто большим. Например масштабностью Титаника, оригинальностью фильма Она, необыкновенным эстетством Королевства полной луны или мощной актерской игрой, например, Назови меня своим именем. И это все мелодрамы. В "Зависнуть.." ничего подобного нет, на любом уровне - от идеи до исполнения, кроме ситуативного юмора и банальных истин. Но это мое мнение, может для кого-то целая вселенная открылась, поэтому чужие вкусы и открытия обсуждать не буду. Но в 10-ку не может попасть по простой причине, что нет какого-то сильно выпирающего компонента, ради которого его стоит смотреть. С наличием хорошего юмора я бы тоже поспорил))

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 марта 2021, 17:58
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 марта 2021, 16:53
например какие фильмы вышли более менее годные . лучшая десятка по мнению Георгия?
Еще не все смотрел, чтобы готов был однозначный список.


123456789 (Критик), постов: 13946
23 марта 2021, 17:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 23 марта 2021, 17:57
Ну, в формате ромкома и может неплохо, но с каких это пор подобный жанр стал входить в список лучших? К тому же ладно ...
так навскидку с пор Красотки?:)

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 марта 2021, 17:57
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 23 марта 2021, 16:47
Как там:
-Ты мне изменяешь?
-Нет дурында. Это ты мне изменяешь....

Что? хватит. стоп. не повторяй за мной. ...
Ну, в формате ромкома и может неплохо, но с каких это пор подобный жанр стал входить в список лучших? К тому же ладно бы оригинальная история или постановка отличная!

123456789 (Критик), постов: 13946
23 марта 2021, 17:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 23 марта 2021, 16:53
например какие фильмы вышли более менее годные . лучшая десятка по мнению Георгия?
*пардон. извиняюсь. не Георгий. Егор

123456789 (Критик), постов: 13946
23 марта 2021, 16:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 23 марта 2021, 15:36
Год был непростым, но фильмов вышло достаточно, чтобы этот фильм не занял место лучших)
например какие фильмы вышли более менее годные . лучшая десятка по мнению Георгия?

123456789 (Критик), постов: 13946
23 марта 2021, 16:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
George писал(а) 23 марта 2021, 14:34
Пустяковый фильм на самом деле! Не понимаю почему его причисляли чуть ли не к 10-ке лучших за 2020 год?! Просто "День ...
Как там:
-Ты мне изменяешь?
-Нет дурында. Это ты мне изменяешь....

Что? хватит. стоп. не повторяй за мной. только не говори мне, что ты все знаешь....ааааа........

Странно, что не понравилось. Замечательный ромком. Про товарища сдавшегося и дамы, которая не может смирится с тем, что должна просыпаться в постеле жениха своей сестры...... разнообразные конфликты и действия героев все со вкусом и в меру....

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 марта 2021, 15:36
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 марта 2021, 15:17
Ну, год сложный
Год был непростым, но фильмов вышло достаточно, чтобы этот фильм не занял место лучших)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 марта 2021, 15:26
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Фильм аж Дарт Вейдер загрустил.
Да всё там ненапряжно и легко - в фильме)

Andrew (Главный редактор), постов: 73369
23 марта 2021, 15:17
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 23 марта 2021, 14:34
Пустяковый фильм на самом деле! Не понимаю почему его причисляли чуть ли не к 10-ке лучших за 2020 год?! Просто "День ...
Ну, год сложный

Кадеточка (Зритель), постов: 102
23 марта 2021, 15:05
Аватарка пользователя Кадеточка
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 23 марта 2021, 14:34
Пустяковый фильм на самом деле! Не понимаю почему его причисляли чуть ли не к 10-ке лучших за 2020 год?! Просто "День ...
По сути да, банальный ромкомчик на тему "День сурка", но с некоторыми изменениями от канона. А выстрелил просто потому, что в прошлом году вообще мало фильмов было. Ну и на безрыбье рак показался очень даже неплохим. Если бы не пандемия и больше киношек хороших да разных повыходило бы, этот фильм точно бы так не запомнился народу.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
23 марта 2021, 14:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
George писал(а) 23 марта 2021, 14:34
Пустяковый фильм на самом деле! Не понимаю почему его причисляли чуть ли не к 10-ке лучших за 2020 год?! Просто "День ...
Возможно - в противопоставление надоевшим скучным номинациям драм и отсутствию, виду присутствия не - фантастики с расчленёнкой, а то что Борат два это вообще законно

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 марта 2021, 14:34
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 23 марта 2021, 14:30
Пустячковы
Пустяковый фильм на самом деле! Не понимаю почему его причисляли чуть ли не к 10-ке лучших за 2020 год?! Просто "День сурка" в жанре лирической мелодрамы, "новшество" которого только в том, что тут чуть больше одного человека застряло во временной петле. Более ничего сверх того - ни в идеях, ни в постановке. Это еще сухой взгляд со стороны, а по личным предпочтениям - вообще не люблю такие легкомысленные фильмы, ни смешно, ни трогательно, неинтересно, вообще никак.

George (Киноакадемик), постов: 10523
23 марта 2021, 14:30
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пустячковы

OlegD (Критик), постов: 12063
11 марта 2021, 0:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же я рад, что все-таки решил посмотреть этот фильм. Да, мне тоже осточертели эти временные петли, но то, что создатели умудряются передать в объятиях этих 90 минут, не поддаётся никакому описанию. Это светлое, печальное и одновременно жизнеутверждающее кино, очень очень смешное с простым сюжетом, но виртуозными диалогами, и фантастической игрой актёров. Я влюблён в этот фильм! Ну и в Кристин Милиоти немножко тоже:))

Intaler (Киноман), постов: 9077
2 марта 2021, 19:09
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3