px

Отзывы к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)

Постер к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2"
Год выхода:2011
Жанр:детектив, драма, приключения, фэнтези
Страна:США, Великобритания
Рейтинг:8.58

Если вы посмотрели фильм "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 138

Alina love U (), постов: 2
3 июля 2011, 17:20
Аватарка пользователя Alina love U
ivanleon писал(а) 1 июля 2011, 23:58
Прикол: Гарри Поттер, жанр:детектив.
Хотя, ищут же скрежали!
Крестражи вообще-то

ivanleon (Зритель), постов: 360
1 июля 2011, 23:58
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Прикол: Гарри Поттер, жанр:детектив.
Хотя, ищут же скрежали!

darkwhite (Критик), постов: 31337
21 июня 2011, 19:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
avadakedavra писал(а) 21 июня 2011, 10:10
да если бы изменили смерть воландеморта а то в книге глупо умирает..а смерть северуса хотел бы увидеть в схватке ...
Принц против полукровки

avadakedavra (), постов: 48
21 июня 2011, 10:10
Аватарка пользователя avadakedavra
да если бы изменили смерть воландеморта а то в книге глупо умирает..а смерть северуса хотел бы увидеть в схватке с воландемортом

darkwhite (Критик), постов: 31337
10 июня 2011, 9:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 10 июня 2011, 9:12
Это нЕЧТО качество улет и самя незабываемая драма
самая


darkwhite (Критик), постов: 31337
10 июня 2011, 9:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Это нЕЧТО качество улет и самя незабываемая драма

Lusi (Киноман), постов: 1681
24 апреля 2011, 17:05
Аватарка пользователя Lusi
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сиквел - это продолжение? А начало - для интеллектуалов? Или это слово используется как ругательство для всего ГП? Надо бы интеллектуалам иногда в википедию заглядывать. Впрочем, согласна, что начало - лучше,

ДеТко) (), постов: 0
6 декабря 2010, 11:05
мне лично очень нравится Гарри Поттер,очень интересные фильмы))

Rakl (Зритель), постов: 1229
3 декабря 2010, 18:51
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм отправили на пересьемки. Надеюсь больше он ошибок в фильме не сделает, ведь конец же

мисс Дейл (), постов: 14
28 ноября 2010, 20:21
Аватарка пользователя мисс Дейл
Стася писал(а) 28 ноября 2010, 20:18
Я смотрю вы хорошо осведомлены, какой сюжет у фильма, что именно, да как там. Значит вы тоже его смотрели..........
Выводы ...
в точку))))

мисс Дейл (), постов: 14
28 ноября 2010, 20:20
Аватарка пользователя мисс Дейл
не соглашусь с тобой.Гарри Поттера любят во всём мире, потому что это реально интересно....мне тоже конечно некоторые части фильма не нравятся, но Дары смерти часть 1 - потрясный фильм!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
28 ноября 2010, 20:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я смотрю вы хорошо осведомлены, какой сюжет у фильма, что именно, да как там. Значит вы тоже его смотрели..........
Выводы делайте сами!

лУчИк сОлНцА (), постов: 0
21 ноября 2010, 23:15
сегодня смотрела первую часть!!!
с нетерпением жду вторую))))

Фраир (), постов: 0
21 ноября 2010, 20:32
Фильм Гарри Поттер супер !!!! Может дары смерти не последняя часть потому что писательница хочет дальше писать книги про гарри поттера . восьмую книгу

1000 (), постов: 0
21 ноября 2010, 19:49
Соглашусь, хотелось бы еще подобных фильмов. Целое поколение выросло на Гарри Поттере, я еще понню как радовался касете со вторым фильмом, читал целыми днями...

Фролов (), постов: 3
18 ноября 2010, 20:10
Аватарка пользователя Фролов
Мне понравились все прошедшие части фльма "Гарри Поттер" и я думаю, что 7 часть будет лучше всех остальных

Кира (Киноман), постов: 993
14 мая 2010, 20:01
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Некоторые действительно были интереснее. Все знают что творится по поводу "Сумерек", а по мне так он и близко не стоял с "Городом ангелов" 1998 г. Также с "Бойцовским клубом" 1999г. Есть фильмы-шедевры - и 10 лет назад, и сейчас попадаются такие. Просто за 10 лет их пересмотрело большее кол-во людей, чем сегодняшние фильмы, и звание "шедевр" к некоторым из современных придет со временем. "Босиком по мостовой" 2005г, например, "Охотники за разумом" 2004г, "Темный рыцарь" 2008г. (Это на мой личный вкус, конечно).
Имя Джонни Депп обеспечивает у меня интерес к любому фильму - будь то "Джонни Д." заточенный целиком под его игру, или "Воображариум д-ра Парнаса" где у него роль всего мин 5. Лампочка в голове зажигается "ИДУ!", и все тут.
Так что отчасти это действительно правда - просто относится не ко всем зрителям. Есть такие, как на этом сайте, а есть и поп-корнщики, для которых имена ничего не значат абсолютно, и Морган Фриман стоит рядом...не знаю...с Меган Фокс, например.

Критикус (), постов: 0
14 мая 2010, 19:12
М-дя, жаль, что это последний фильм! Как вы думаете: самые "атмосферные" фильмы уже вышли? Или мы еще увидем когда-нибудь фильмы на подобие "Гарри Поттера", а-ля детектив в мире "фэнтези"-грубо говоря... А то эти фильмы типа "Аватар" уже не кажутся мне такими атмосферными и интересными. Кто за то, что фильмы десятилетней давности были интересней, чем некоторые их современные аналоги по жанрам? Зависит ли наш интерес к фильмам от одного лишь упоминания в них имен известных кинорежиссеров или актеров? Мне кажется, что эта полуправда...

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - новости к фильму


Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2". Все закончилось
Рецензия к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2". Все закончилось
Давным-давно, точнее 10 лет назад, маглы всего мира впервые увидели экранное воплощение "мальчика, который выжил". Это было рискованое предприятие, так как к тому моменту

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: AvenGron, 13.07.2012, оценка: 9.29, голосов: 24
У каждого из нас есть любимые трилогии, любимые франшизы и когда этот фильм заканчивается, бывает очень смешанные чувства : с одной стороны радость за главных героев,...
Автор: Guest, 15.07.2011, оценка: 8.68, голосов: 38
Так как это пользовательская рецензия, то я позволю себе некоторые фривольные выражения и субъективную эмоциональность, и вообще постараюсь быть ближе к читателю....
Автор: darkwhite, 17.11.2011, оценка: 7.87, голосов: 23
Как поклонник книг, как поклонник фильмов о нем я очень разочарован. В душе я всегда говорил "Он лучше Властелина Кольца, он лучше Сумерек, он лучше всех и скоро, когда...

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - статьи к фильму


Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - постеры к фильму

Превью постера #17196 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью постера #17197 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью постера #17198 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью постера #17199 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - кадры к фильму

Превью кадра #15267 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью кадра #16671 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью кадра #16924 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)
Превью кадра #16343 к фильму "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" (2011)

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2 - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса