px

Отзывы к фильму "Клон" (2022)

Клон
Год выхода:2022
Жанр:триллер, фантастика
Страна:США, Финляндия
Рейтинг:5.75

Если вы посмотрели фильм "Клон" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
cashriot (Зритель), постов: 170
13 января 2023, 18:11
Аватарка пользователя cashriot
Тупейшая фантастика которую я видел за всю свою жизнь...)))

John23 (Критик), постов: 25925
23 августа 2022, 20:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 31 мая 2022, 22:25
Сравнение состояния героини с игрой в бейсбол напрягает. Странное поведение родных. Ее парень хоть попытался ...
Последняя треть фильма фигня какая-то, за исключением финальной сцены.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 июля 2022, 14:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 28 июля 2022, 14:44
Ну да в этом и прикол морали...
Вывернутая какая-то мораль, типа "не копай яму себе, ведь твоим близким потом с этой ямой жить")

Rimdar (Критик), постов: 8024
28 июля 2022, 14:44
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158602 писал(а) 28 июля 2022, 13:35
Особенно, когда узнала мать, что дочь здорова. Ну да, нормальное объяснение.
Ну да в этом и прикол морали...

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
28 июля 2022, 13:35
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 28 июля 2022, 5:06
Да матери просто дочь нужна была рядом... Вот и всё объяснение.
Особенно, когда узнала мать, что дочь здорова. Ну да, нормальное объяснение.


Rimdar (Критик), постов: 8024
28 июля 2022, 5:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
xen04158602 писал(а) 31 мая 2022, 22:25
Сравнение состояния героини с игрой в бейсбол напрягает. Странное поведение родных. Ее парень хоть попытался ...
Да матери просто дочь нужна была рядом... Вот и всё объяснение.

Rimdar (Критик), постов: 8024
28 июля 2022, 5:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Вот объясните мне. Почему этот фильм без графики, наваротов и вообще всего чего только можно выглядит лучше чем самый лучший российский фильм?
В общем фильм такой бархатный чтоли, его можно пощупать мозгом... Это самый простой фильм, но с хорошими актерами и с локанчиным сюжетом.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 июня 2022, 18:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это драма, интересная задумка

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 мая 2022, 22:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
У Карен фигурка норм.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
31 мая 2022, 22:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сравнение состояния героини с игрой в бейсбол напрягает. Странное поведение родных. Ее парень хоть попытался объяснить свои поступки, а вот мать... Финал может и неожиданный немного, но, если судить по поведению клона с самого начала, то объективен.