px

Отзывы к фильму "Всевидящее око" (2022)


Если вы посмотрели фильм "Всевидящее око" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 23

Jorek (Зритель), постов: 181
20 декабря 2023, 20:01
Аватарка пользователя Jorek
Блин а сколько мне отказали этот фильм и рассказ Алана меня толкают,тоже сочинить сюжет с триллером и с участием тех девок которые когда то мне отказали....)))

Jorek (Зритель), постов: 181
20 декабря 2023, 19:59
Аватарка пользователя Jorek
Даже не знал что будет таким интересным и с закрученным сюжетом...не надеялся даже...Такое впечатление было что некоторые слова Алан По от себя добавил,в конце говорил Аугустом Лонгером...Мне кажется что в реальности тогда,он влюбился в ту девушку на самом деле но она отказала ему....

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
26 сентября 2023, 23:44
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Красивый и мрачный детектив. Актеры великолепно сыграли, особенно Гарри Меллинг.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23467
3 апреля 2023, 9:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не образцовый детектив, но в принципе поставлен неплохо. Явно куда интереснее Марлоу с унылым Нисоном. Каст хорош, Гарри Меллинг продолжает радовать перспективностью

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
4 февраля 2023, 17:00
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самое большое разочарование за год! Увы и ах ...


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
29 января 2023, 15:36
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Ирена Дульон писал(а) 29 января 2023, 15:23
Мрачный вялотекущий детектив в тёмных тонах. Не понравился актёр, который играл Эдгара По, до того, что в какой-то ...
Простите, но никаких твистов вроде бы?) - Санкционных
Тягомотина, прости Господи, сделанная из невеликовозрастного сюжета. Да, актёры немного вытянули

Ирена Дульон (Киноман), постов: 254
29 января 2023, 15:23
Аватарка пользователя Ирена Дульон
Больше 8 лет на сайте
8
Мрачный вялотекущий детектив в тёмных тонах. Не понравился актёр, который играл Эдгара По, до того, что в какой-то момент я даже его стала подозревать в убийствах, потому что у него лицо маньяка. С другой стороны фильм пару раз удивил меня сюжетными твистами, а это большой плюс для детектива. Ещё есть вопросы к переводу. Пару раз, когда Эдгар читал свои стихи, это было особо заметно. Но так как это санкционка, хорошо что есть хотя бы такой.

sunnygold (Критик), постов: 1945
21 января 2023, 6:44
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Боже, какое занудство, не могу досмотреть.
Решила, называется, полюбоваться на Бэйла:-|

McMuffinn (Критик), постов: 7965
16 января 2023, 8:54
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Замечательный актёрский состав, Меллинг отлично сыграл Эдгара По. История неплохая, но, как по мне, на один раз.

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
14 января 2023, 20:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 11 января 2023, 18:02
Для меня классика. Ещё советую пересмотреть начальную сцену где-то до осмотра тела - Бейл шикарен и желание выпить ...
Я тоже хотела сразу же смотреть второй раз - эффект был бы круче!

DarkKnight77 (Критик), постов: 8218
13 января 2023, 19:45
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Мрачная детективная драма о.... Актёры высший класс отыгрывают!!!

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
13 января 2023, 16:17
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Примерно что и ожидалось - смотрибельно, но на раз.

Steve Austin (Критик), постов: 5836
11 января 2023, 18:02
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Для меня классика. Ещё советую пересмотреть начальную сцену где-то до осмотра тела - Бейл шикарен и желание выпить пива становится не просто деталью раскрытия характера)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 января 2023, 16:54
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Оценку в итоге несколько занизил - итак тут много дают. А мне здесь, про Эдгара Алана По нужна была атмосфера, детектив. Ну, и сюжет приближающийся к вульгарному минимализму - тоже на оценку повлиял

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
8 января 2023, 16:50
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Очень медленно. Очень равнинно. Красивые кадры без особой-то и мрачности по атмосфере. Ну, и сюжетно в итоге - "так"

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 января 2023, 12:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
недурно

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
7 января 2023, 21:18
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень богатая задумка. Просто очень. Финал все круто перезагружает. Актеры дивные один к одному. Но в целом не шедевр.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 января 2023, 13:49
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Для такого мрачного сюжета фильм порою скучен. Но главный твист решает. И По под рукой. Поэтому 7. Бэйл есть Бэйл.

Anvar (Критик), постов: 2327
23 декабря 2022, 19:05
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Чёрт. И этот фильм по отзывам так себе

sks_94 (Зритель), постов: 88
8 декабря 2022, 10:07
Аватарка пользователя sks_94
О, да. Вот такой фильм будет интересен, особенно, если туда не напихают негров.