px

Отзывы к фильму "Дюна: Часть вторая" (2024)


Если вы посмотрели фильм "Дюна: Часть вторая" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 660

intvindet (Киноакадемик), постов: 12806
2 февраля 2024, 18:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Текстолит писал(а) 2 февраля 2024, 15:56
масштаб у фильма не ахти и шаламчик не выглядит-по мужски.
Достаточно амбициозный. И если не обитаете в медиапространстве и популярных сервисах, вы даже не осознаете, насколько резонирующий масштаб. Определенно, ставки делаются на весь актерский состав, особенно на Тимоти Шаламе и Остина Батлера.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8272
2 февраля 2024, 16:59
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 2 февраля 2024, 15:56
масштаб у фильма не ахти и шаламчик не выглядит-по мужски.
А кино уже посмотрел?

Текстолит (Критик), постов: 60636
2 февраля 2024, 15:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
масштаб у фильма не ахти и шаламчик не выглядит-по мужски.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6037
2 февраля 2024, 15:56
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 2 февраля 2024, 15:27
Изначально ставил на 200 в США и 600 общемировых. Потом меня удивили прогнозамт в 100 миллионов за первый уикэнд в США. ...
Аааа это только в США) Ну ладно)

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
2 февраля 2024, 15:27
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dienn писал(а) 2 февраля 2024, 15:07
Что-то маловато)
Изначально ставил на 200 в США и 600 общемировых. Потом меня удивили прогнозамт в 100 миллионов за первый уикэнд в США. Но, боюсь, изначальная моя ставка окажется ближе к истине


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6037
2 февраля 2024, 15:07
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
MiB писал(а) 2 февраля 2024, 15:00
BO.pro дают 50-75 на старте и 125-196 по итогу. Я почему то верю в 200 итоговых)
Что-то маловато)

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
2 февраля 2024, 15:00
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BO.pro дают 50-75 на старте и 125-196 по итогу. Я почему то верю в 200 итоговых)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8940
28 января 2024, 9:37
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fox Mulder писал(а) 28 января 2024, 8:59
Спасает от чего? Или решил просто в очередной раз ляпнуть чушь?)
Ему не привыкать!)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8272
28 января 2024, 9:19
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 27 января 2024, 22:01
Продажа онлайн билетов на премьеру обрушила сеть кинотеатров AMC Entertainment. Многочисленные предварительные запросы ...
Вот он что делает, "Вонка" животворящий!!!

Fox Mulder (Критик), постов: 1722
28 января 2024, 8:59
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
MySpace писал(а) 27 января 2024, 22:08
Будто это как-то спасет фильм.
Спасает от чего? Или решил просто в очередной раз ляпнуть чушь?)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12806
27 января 2024, 23:57
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 27 января 2024, 22:17
Вау, неужели реально за 100 миллионов в первый уикэнд уйдет?)
Будет делать ставки, насколько далеко?)
Пока трудно сказать наверняка. Во первых нужно непосредственно само кино посмотреть) В таких вопросах вообще следует быть бдительным. Нужны примерно какие-то приблизительные данные. Там AMC вроде опубликовали диаграмму бронирования за последние 24 часа c момента открытия продаж.

MiB (Киноакадемик), постов: 7438
27 января 2024, 22:17
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 27 января 2024, 22:01
Продажа онлайн билетов на премьеру обрушила сеть кинотеатров AMC Entertainment. Многочисленные предварительные запросы ...
Вау, неужели реально за 100 миллионов в первый уикэнд уйдет?)
Будет делать ставки, насколько далеко?)

MySpace (Зритель), постов: 639
27 января 2024, 22:08
Аватарка пользователя MySpace
intvindet писал(а) 19 ноября 2023, 21:10
Формат IMAX 70 мм.
Будто это как-то спасет фильм.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12806
27 января 2024, 22:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Продажа онлайн билетов на премьеру обрушила сеть кинотеатров AMC Entertainment. Многочисленные предварительные запросы по продаже билетов привели к нестабильной работе сервиса.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8272
20 января 2024, 9:20
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Дюна может собрать 100 миллионов в первый уик-энд в США - о таких ранних прогнозах пишет портал World of Reel

intvindet (Киноакадемик), постов: 12806
19 ноября 2023, 21:10
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Формат IMAX 70 мм.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8272
27 августа 2023, 22:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 27 августа 2023, 22:09
Дени Вильнев рассказал о возможности продолжения после второй главы «Дюна: Мессия» и «Дюна: Отроки». По словам ...
Отлично! Главное теперь чтобы второй фильм собрал достаточно и рейтинги имел серьёзные

intvindet (Киноакадемик), постов: 12806
27 августа 2023, 22:09
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дени Вильнев рассказал о возможности продолжения после второй главы «Дюна: Мессия» и «Дюна: Отроки». По словам режиссера, инициатива продолжения и одобрения саги обсуждалась с Дэвидом Заславом.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8272
3 мая 2023, 7:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Сегодня будет трейлер. А пока есть тизер

123456789 (Критик), постов: 13946
2 мая 2023, 20:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
значит завтра ролик. будем посмотреть:)