px

Отзывы к фильму "Ирония судьбы в Голливуде" (2022)

Ирония судьбы в Голливуде
Год выхода:2022
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:4.8

Если вы посмотрели фильм "Ирония судьбы в Голливуде" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 9
Black (Админ), постов: 3719
30 октября 2022, 21:03
Аватарка пользователя Black
В целом, если забыть об оригинале, то добрая романтическая комедия. Но с кучей американских шаблонов. Фильм на один раз, и лучше оставить просмотр на вечер с девушкой, с которой у вас романтические отношения. Пересматривать его вряд ли захочется, и забудется уже через пару дней.

Rimdar (Критик), постов: 8046
29 сентября 2022, 5:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Даже американцы не смогли спасти эту убогую историю... Но по крайней мере картинка красочиная была...

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
15 сентября 2022, 11:51
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Гордеев Пётр писал(а) 15 сентября 2022, 11:43
Но ты же сам ещё не смотрел)))
Слушай, так я, как-то не особо киноман, мне трейлера достаточно)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
15 сентября 2022, 11:43
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Бекинсейл писал(а) 14 сентября 2022, 23:14
Качай, потом сам отрубишь торрент когда стыдно станет. Со мной такое бывало
Но ты же сам ещё не смотрел)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3416
14 сентября 2022, 23:14
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Гордеев Пётр писал(а) 14 сентября 2022, 22:56
Ну что народ, кто заценил? Качать можно или как?
Качай, потом сам отрубишь торрент когда стыдно станет. Со мной такое бывало

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
14 сентября 2022, 22:56
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Ну что народ, кто заценил? Качать можно или как?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 августа 2022, 19:14
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я даже не знаю, что тупее. То, что они выпускают рождественский фильм в сентябре, то, что Марюсу Вайсбергу кто-то в принципе дал снять римейк Иронии Судьбы, или то, что Голливуд вообще зачем-то заинтересовался в римейке Иронии Судьбы

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
23 августа 2022, 17:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 23 августа 2022, 16:24
А кто режиссер-то?
Пожалуй лучше не спрашивай !

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 августа 2022, 16:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А кто режиссер-то?