px

Отзывы к мультфильму "KinoNews.ru: 15 лет в строю" (2023)


Если вы посмотрели мультфильм "KinoNews.ru: 15 лет в строю" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 23

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
17 августа 2023, 18:31
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 17 августа 2023, 16:58
Какие диаметральные оценки:)
Пока нет. Для этого надо ещё восемь единиц)

John23 (Критик), постов: 25976
17 августа 2023, 16:58
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Какие диаметральные оценки:)

Mono (Критик), постов: 11010
12 августа 2023, 19:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 12 августа 2023, 12:12
Не знаю где искать коммент вопрос про "Мне нужны женщины" - У меня таких нет, (которые нужны другим)
Там на ...
А кто чутка постонать может?) Начальство же требует эротики)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3466
12 августа 2023, 12:12
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Не знаю где искать коммент вопрос про "Мне нужны женщины" - У меня таких нет, (которые нужны другим)
Там на ютубе же много озвучивающих. Та же Ai Mori - не думаю, что
Хотя)

Mono (Критик), постов: 11010
12 августа 2023, 6:08
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 августа 2023, 5:37
Пользователь Веном фильм вообще смотрел или его облик в фильме не понравился?:)
Может, и не смотрел))
Зато он у него на уровне мстителей.


John23 (Критик), постов: 25976
12 августа 2023, 5:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пользователь Веном фильм вообще смотрел или его облик в фильме не понравился?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 августа 2023, 17:31
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 8 августа 2023, 17:29
Сколько ж у них лет разница))) Затяжной проект выходит)
ТопГан 2 доказал, что сроки не важны!;)

Mono (Критик), постов: 11010
8 августа 2023, 17:29
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 августа 2023, 17:26
Точно!) Можно смело его к этой "вселенной" привязывать. О, он теперь рекламный тизер этой короткометражки:)
Сколько ж у них лет разница))) Затяжной проект выходит)

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
8 августа 2023, 17:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 8 августа 2023, 17:12
А ты помнишь notre cinema? На днях пересмотрела тот наш тизер и вспомнила, что там ведь тоже подобные коридоры были. Только ...
Точно!) Можно смело его к этой "вселенной" привязывать. О, он теперь рекламный тизер этой короткометражки:)

Mono (Критик), постов: 11010
8 августа 2023, 17:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 8 августа 2023, 17:08
На что только brune не пойдёт, чтоб киноакадемики побольше смотрели сериалы:) (9:32)
Гипнооооз) Разбросанных листовок её курсов только не хватает))

Mono (Критик), постов: 11010
8 августа 2023, 17:12
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 8 августа 2023, 16:10
Mono Studios... Хм, почему мне это знакомо? )
А ты помнишь notre cinema? На днях пересмотрела тот наш тизер и вспомнила, что там ведь тоже подобные коридоры были. Только ходил по ним Зэпп.

John23 (Критик), постов: 25976
8 августа 2023, 17:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На что только brune не пойдёт, чтоб киноакадемики побольше смотрели сериалы:) (9:32)

John23 (Критик), постов: 25976
8 августа 2023, 17:05
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
- Ещё фильма даже нет!
- А я заранее.
:))

John23 (Критик), постов: 25976
8 августа 2023, 17:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Работа конечно проделана огромная. Все причастные к созданию фильма большие молодцы.

TREADSTONE (Критик), постов: 23476
8 августа 2023, 16:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono Studios... Хм, почему мне это знакомо? )

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 августа 2023, 16:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 8 августа 2023, 16:07
2 надо)) Серединка же)
Две 10-ки нельзя(

Voyager (Зритель), постов: 424
8 августа 2023, 16:07
Аватарка пользователя Voyager
xen04158603 писал(а) 8 августа 2023, 16:04
Да, лучше только СМ))
Да, была такая в школе оценка)

Mono (Критик), постов: 11010
8 августа 2023, 16:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 8 августа 2023, 16:04
Единицы фильмам не ставлю, где там моя тройка!))
2 надо)) Серединка же)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 августа 2023, 16:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 августа 2023, 16:05
Шапку отберем!;)
И маску)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 августа 2023, 16:05
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 8 августа 2023, 16:04
Единицы фильмам не ставлю, где там моя тройка!))
Шапку отберем!;)