px

Отзывы к фильму "Семейный план" (2023)

Семейный план
Год выхода:2023
Жанр:боевик, комедия
Страна:США
Рейтинг:6.13

Если вы посмотрели фильм "Семейный план" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 10
TREADSTONE (Критик), постов: 23478
16 января 2024, 20:37
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 16 января 2024, 19:27
Мне нравится с ним комедийный боевик 1998 года "Большое дело".
Не видел. Может, попробую. Актер то неплохой, просто застрял в одном жанре. Но ещё не как Лиам Ниссон, конечно)

TREADSTONE (Критик), постов: 23478
16 января 2024, 20:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 16 января 2024, 19:16
Я с Уолбергом люблю фильм Кровью и Потом: Анаболики. Угарный фильмец, хоть и реальная история по которой он снят ...
Да, там некоторые вещи опустили, даже людей, что-то упростили, но сохранили суть и даже посыл истории. Правда, вторую половину фильма веселой не назову, это чисто то, от чего просто офигиваешь при просмотре, что на такое люди все таки идут.

TREADSTONE (Критик), постов: 23478
16 января 2024, 20:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 16 января 2024, 19:03
С Уолбергом ещё «Здравствуй папа Новый год» забавный фильм, ну по крайней мере первая часть)
Первая - да, забавная, вторая - настолько вторична, что уже не помню её вовсе, кроме того, что не было смешно.

John23 (Критик), постов: 25988
16 января 2024, 19:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 января 2024, 17:29
Несмешная банальщины, увы.
С Уолбергом есть куда интереснее комедии, те же "Два ствола" или "Третий лишний". ...
Мне нравится с ним комедийный боевик 1998 года "Большое дело".

Jon Smith (Критик), постов: 1626
16 января 2024, 19:16
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 10 лет на сайте
10
TREADSTONE писал(а) 16 января 2024, 17:29
Несмешная банальщины, увы.
С Уолбергом есть куда интереснее комедии, те же "Два ствола" или "Третий лишний". ...
Я с Уолбергом люблю фильм Кровью и Потом: Анаболики. Угарный фильмец, хоть и реальная история по которой он снят не выглядит смешной.


Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
16 января 2024, 19:03
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 января 2024, 17:29
Несмешная банальщины, увы.
С Уолбергом есть куда интереснее комедии, те же "Два ствола" или "Третий лишний". ...
С Уолбергом ещё «Здравствуй папа Новый год» забавный фильм, ну по крайней мере первая часть)

TREADSTONE (Критик), постов: 23478
16 января 2024, 17:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Несмешная банальщины, увы.
С Уолбергом есть куда интереснее комедии, те же "Два ствола" или "Третий лишний". Они хоть юмором могут похвастаться на разный вкус.

Rimdar (Критик), постов: 8100
5 января 2024, 6:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Очередной стандартный семейный фильм, который можно крутить по кабельному в праздники. Думал будет что-то веселое, но по итогу увидел боевичек с попыткой в оригинальность, без рейтинга R. Уолберг конечно постарел, вермя не щадит никого.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8274
23 декабря 2023, 12:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Обычный фильм, коих многое множество! Никаких откровений! Главное достоинство в том, что хоть не раздражает! Все ходы просчитаны давно и заранее

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
22 декабря 2023, 15:33
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Совершенно без претензий, но очень духоподъемно!!! К Рождеству самое время!