px

Отзывы к мультфильму "Наша Маша и волшебный орех" (2009)

Постер к фильму "Наша Маша и волшебный орех"
Год выхода:2009
Жанр:мультфильм, приключения
Страна:Россия
Рейтинг:3.19

Если вы посмотрели мультфильм "Наша Маша и волшебный орех" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
Lady-HC (Киноман), постов: 345
7 ноября 2010, 23:50
Аватарка пользователя Lady-HC
О Господи, это кошмар!!!! Посмотрите Медисона)))) сразу разлюбите этот мультик) Самый кошмарный мульт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

Оксана (), постов: 0
12 июля 2010, 14:55
Дерьмо то, что смотрите ВЫ. А МУЛЬТИК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ. Добрая сказка в современном стиле.

alexey (), постов: 0
8 февраля 2010, 12:06
Мне очень понравился мулт

Маша (), постов: 0
23 января 2010, 14:29
Мне очень понравился мультик!!!! Приятно посмотреть всей семьей!!

Маша (), постов: 0
1 января 2010, 17:13
[quote]Маргоша, 01.01.2010 16:34 #2082
Мультик супер,очень сильно понравился ребенку,уже 6 раз моя дочь его посмотрела!!![/quote]
Cочувствую вам и вашей дочри, бедный ребенок, смотреть такое дерьмо аж 6 раз!


Маргоша (), постов: 0
1 января 2010, 16:34
Мультик супер,очень сильно понравился ребенку,уже 6 раз моя дочь его посмотрела!!!

Ролекс (), постов: 0
30 ноября 2009, 12:05
...мда...анимация не впечатлила.В общем, из разряда "Приключения Лунтика", детский-семейный, так что сильно критиковать не буду...

Дик (), постов: 0
24 ноября 2009, 21:17
Ткаченко - Игорь!

Знаю точно (), постов: 0
16 ноября 2009, 11:38
В предыдущих комментариях люди пытаются привести устаревшие сведения. Самая верная информация - на странице. Вот только Ткаченко - не Александр, а Игорь. Остальное верно. Озвучивали Снаткина, Кучера, Зайцев - и никаких Галустянов.

Hope (), постов: 0
8 октября 2009, 14:26
режиссер-постановщик: Егор Кончаловский

продюсер: Александр Акопов, Галина Епишкина, Александр Кузнецов

озвучание: Любовь Толкалина, Евгений Стычкин, Тимур Родригес, Михаил Галустян, Сергей Светлаков

Hope (), постов: 0
8 октября 2009, 14:24
Наша Маша и Волшебный Орех

Аннотация:
Говорят под Новый Год, даже в жизни самых обычных девчонок случаются чудеса. Катаясь на сноуборде, 16-летняя Маша находит волшебный орех Кракатук. И чудеса начинаются... Маша попадает в Сказочную страну, в которой ее любимые игрушки становятся самыми настоящими мальчишками, а Щелкунчик, подаренный дядей на Новый год - самым настоящим принцем. Их ждет схватка с властным и жестоким крысиным Императором и его армией, которые пытаются заполучить волшебный орех. Ведь Кракатук может выполнить любое желание. Но только одно... И только в новогоднюю ночь... У кого же в руках окажется волшебный орех? Как победить, не потерять друзей и обрести любовь? Только одно желание. И только на Новый год.

жанр: приключение, полнометражный анимационный фильм

дата старта: 10 декабря 2009 года

хронометраж: 75 мин.

производство: «Амедиа» и «Амедиа Гала Фильм»

прокатчик: Наше Кино

сценарий: Леонид Каганов, Александр Бачило

режиссер-постанов