px

Отзывы к фильму "Очень страшное кино 3" (2003)

Постер к фильму "Очень страшное кино 3"
Год выхода:2003
Жанр:комедия
Страна:США
Рейтинг:7.26

Если вы посмотрели фильм "Очень страшное кино 3" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 28

Mono (Критик), постов: 11009
16 июля 2023, 20:39
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спойлер, наверно

"
-Спасибо вам. Ваша любовь сокрушила чары и освободила мою душу. Я больше не буду убивать.
- Правда?
- Нет. Я прикалываюсь.
"

Ахах. Из второй части, ещё до первого полноценного просмотра фильма, я впервые увидела именно этот момент) Кажется, мне его тогда кто-то показал отдельно.

Mono (Критик), постов: 11009
16 июля 2023, 20:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Момент с перезарядкой лопаты..... мощно)))
Такая мелочь, но крутая.

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
16 июля 2023, 20:31
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 июля 2023, 20:28
Ох уж эти почти неодушевлённые предметы.
Так и манят)))
Во второй ОСК брат его со страшным клоуном под кроватью ...
Ну он то от Анабелль ещё и взаимности добился!))

Mono (Критик), постов: 11009
16 июля 2023, 20:31
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О. И ещё кстати. Маленькие зелёные человечки здесь тоже серые;))

Mono (Критик), постов: 11009
16 июля 2023, 20:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 16 июля 2023, 20:25
Ну Малком в Доме с паранормальными явлениями тоже был к кукле Анабелль неравнодушен, мягко говоря)))
Ох уж эти почти неодушевлённые предметы.
Так и манят)))
Во второй ОСК брат его со страшным клоуном под кроватью ещё развлекался))


Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
16 июля 2023, 20:25
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 июля 2023, 20:21
Променяла Рэянегея на куклу))
Ну Малком в Доме с паранормальными явлениями тоже был к кукле Анабелль неравнодушен, мягко говоря)))

Mono (Критик), постов: 11009
16 июля 2023, 20:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 июля 2023, 20:14
Юные, пожилые, чЁрные, белые, потомки корреных жителей Эй как вы там? Эй как вы там? Эй как вы там? даааа. Ну ладно.
Сейчас услышала и вспомнила, что именно Нильсен эту фразу и сказал)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
16 июля 2023, 20:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 16 июля 2023, 20:21
Лесли Нильсен в роли президента очень крут.
Жаль мужика. Вполне мог ещё кучу комедийных запоминающихся ролей ...
Вообще надо именно его фильмы смотреть на марафоне. Как нибудь доберусь. У него куча классных пародийных комедий

Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
16 июля 2023, 20:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 16 июля 2023, 20:17
"Мне влетает за баб, с которыми я ещё не спал") Тяжко с такой жить))
да так. Просто давно смотрел. Но эти фильмы на цитаты летят только так.
Сэр у нас нет круглых самолетов ахахах

Mono (Критик), постов: 11009
16 июля 2023, 20:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 16 июля 2023, 20:20
И потом вышла замуж за куклу конструктора из Пилы))))
Променяла Рэянегея на куклу))

Mono (Критик), постов: 11009
16 июля 2023, 20:21
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лесли Нильсен в роли президента очень крут.
Жаль мужика. Вполне мог ещё кучу комедийных запоминающихся ролей сыграть.

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
16 июля 2023, 20:20
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 июля 2023, 20:16
Брэнда, кстати, вообще как Кенни из южного парка)) Ожила в 4 части просто по факту))
И потом вышла замуж за куклу конструктора из Пилы))))

Mono (Критик), постов: 11009
16 июля 2023, 20:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 июля 2023, 20:15
Как изменить жене, если она это предвидет на перед ахахха
"Мне влетает за баб, с которыми я ещё не спал") Тяжко с такой жить))

Mono (Критик), постов: 11009
16 июля 2023, 20:16
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 16 июля 2023, 20:12
А сцена с похорон Брэнды? Это ж вообще жесть, но смешно ведь))
Брэнда, кстати, вообще как Кенни из южного парка)) Ожила в 4 части просто по факту))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
16 июля 2023, 20:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 16 июля 2023, 20:04
Цитатник целый))
Как изменить жене, если она это предвидет на перед ахахха

Kent S (Киноакадемик), постов: 33626
16 июля 2023, 20:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 16 июля 2023, 20:04
Цитатник целый))
Юные, пожилые, чЁрные, белые, потомки корреных жителей Эй как вы там? Эй как вы там? Эй как вы там? даааа. Ну ладно.

Игорь Юрьев (Киноакадемик), постов: 894
16 июля 2023, 20:12
Аватарка пользователя Игорь Юрьев
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 16 июля 2023, 20:03
Шутки с располовиненой женой на примере еды и потом ещё разговор с ней под трагичную музыку... Вот любят же многие ...
А сцена с похорон Брэнды? Это ж вообще жесть, но смешно ведь))

Mono (Критик), постов: 11009
16 июля 2023, 20:09
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кстати.... обычно я всегда говорю, что последующие части каких-либо фильмов умирают, если в них вводят детей на главные роли. Но ОСК не тот случай. Вписали мелких хорошо)

Mono (Критик), постов: 11009
16 июля 2023, 20:04
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Игорь Юрьев писал(а) 16 июля 2023, 19:52
Парни погибли за родину. Отправьте цветы их…))))
Цитатник целый))

Mono (Критик), постов: 11009
16 июля 2023, 20:03
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шутки с располовиненой женой на примере еды и потом ещё разговор с ней под трагичную музыку... Вот любят же многие чёрный юмор) И я в том числе. Мозгом можно понять, что над некоторыми шутками смеяться не очень...правильно. Но какой смысл строить из себя правильного.