px

Отзывы к фильму "Киллеры" (2010)

Постер к фильму "Киллеры"
Год выхода:2010
Жанр:боевик, комедия
Страна:США
Рейтинг:6.82

Если вы посмотрели фильм "Киллеры" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 21

Angelina (Критик), постов: 17852
12 февраля 2014, 20:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший одноразовый фильм. Отдохнуть таким тёмным, мозглым вечером, как сегодня. Самое то!)))

Joom (Киноман), постов: 414
26 февраля 2013, 21:01
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Смотрел : 10 з 10!

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
9 декабря 2010, 19:14
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В меру держит внимание при просмотре в первый раз. Вспоминать сильно нечего и второй раз смотреть желания большого нет. Доля юмора есть, но не впечатляет. Очень легкий, поверхностный - основные черты фильма.

Евгения (Критик), постов: 3529
11 августа 2010, 9:06
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcus писал(а) 11 августа 2010, 8:55
его совсем недавно заметили на пляже с молодой красоткой. есть у них отношения или нет сказано не было. Но Деми ...
это еще ни о чем не говорит....)))))Вообще их такой брак не единственный в Голливуде.....сейчас очень много браков с уклоном возраста в женскую сторону...и ничего...живут себе счастливо..

Стася (Киноман), постов: 6738
11 августа 2010, 9:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ухх...буду надеяться что есть))))


Marcus (Критик), постов: 599
11 августа 2010, 8:55
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
его совсем недавно заметили на пляже с молодой красоткой. есть у них отношения или нет сказано не было. Но Деми на том пляже отсутствовала это точно

Стася (Киноман), постов: 6738
11 августа 2010, 8:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну возможно!!
Вот как актриса мне не нравится!


Ай...всё равно я внимание на Эштона обращаю больше)))))

Евгения (Критик), постов: 3529
11 августа 2010, 8:43
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 11 августа 2010, 8:35
Хорошо..убедила...."украшать" не буду!!
Но мне она не нравится!! Всё равно видно что Эштон рядом с ней как-то ...
не знаю....мне кажется они просто нереально красивая пара ...и в рейтинге самых красивых пар Голливуда они занимают почетное третье место уже много лет подряд....Я бы сказала,они уже "народная" пара.....Я обожаю Деми...после Солдата Джейн-уважаю ОЧЕНЬ..Актриса она так себе,но как образец для подражания весьма.....так уметь следить за собой,это безусловно,заслуживает уважения...

Стася (Киноман), постов: 6738
11 августа 2010, 8:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошо..убедила...."украшать" не буду!!
Но мне она не нравится!! Всё равно видно что Эштон рядом с ней как-то не смотрится!!!
Да взять ту же Кетрин Хейгл.....и то красивая пара!!

Евгения (Критик), постов: 3529
11 августа 2010, 8:34
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 11 августа 2010, 8:31
Красавчик...мм...обожаю его!!
Ему только 32, а женат на этой старухе Деми Мур((
такая "старуха" даст фору любой старлетке..У нее просто мега фигура и красивое лицо,идеальная кожа.....возраст не главное в жизни женщины)))))как видишь))))...я вообще категорически против, что бы женщин "украшали" такими словами до 60 ти)))как минимум.....

Стася (Киноман), постов: 6738
11 августа 2010, 8:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Красавчик...мм...обожаю его!!
Ему только 32, а женат на этой старухе Деми Мур((

Евгения (Критик), постов: 3529
11 августа 2010, 8:18
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 11 августа 2010, 8:15
Да...именно....без одежды))xD
аааа.....ну конеш.....Не молодец он.....красафффчик))))

Стася (Киноман), постов: 6738
11 августа 2010, 8:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да...именно....без одежды))xD

Евгения (Критик), постов: 3529
11 августа 2010, 8:15
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 11 августа 2010, 8:12
В смысле!!
У него был голый торс!!! И мне не нравится?! Нууу ты загнула)))xDDD
аааа..без верха имелось в виду...без одежды.....или нет??))))))я по другому подумала просто.....

Стася (Киноман), постов: 6738
11 августа 2010, 8:12
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В смысле!!
У него был голый торс!!! И мне не нравится?! Нууу ты загнула)))xDDD

Евгения (Критик), постов: 3529
11 августа 2010, 8:11
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 11 августа 2010, 8:02
Мнооого Каатчера))))
Без верха....ммм....он прелесть!!

Фильмец забавный)))
то есть???? как это без верха??? DDDТебе не нравится его верх??

Стася (Киноман), постов: 6738
11 августа 2010, 8:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мнооого Каатчера))))
Без верха....ммм....он прелесть!!

Фильмец забавный)))

Евгения (Критик), постов: 3529
11 августа 2010, 8:00
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фильм для легкого вечернего просмотра...так сказать,скоротать вечерок...Порция юмора приличная..Дублеры справились на отлично..По сюжету, конечно, ляп на ляпе,но этот фильм и непретендовал на высокоинтеллектуальное кино...Красивые виды Ниццы,уморительные приключения парочки молодожен,один из которых скрывал свое темное прошлое и мечтал жить жизнью обычного человека..Немного погони,стрелялок,шпионских штучек.....и много Катчера!!)))ну......картинка отличная))DD на него приятно посмотреть...

Стася (Киноман), постов: 6738
26 июля 2010, 17:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он на "Мистер и Миссис Смит" похож)))
А посмотреть можно....мне понравился:)))

Fenrix (), постов: 20
26 июля 2010, 12:53
Аватарка пользователя Fenrix
фильмец норм ..вчера ток посморел и большего от него не ожидал ..