px

Отзывы к фильму "Список Шиндлера" (1993)


Если вы посмотрели фильм "Список Шиндлера" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 215

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 мая 2016, 21:06
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 2 мая 2016, 21:02
Да там за одно танго можно 10 поставить, раз уж историю не разглядели...
Я не люблю танго...)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 мая 2016, 21:06
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 2 мая 2016, 20:57
как все-таки определенные продукты сближают разных, казалось бы, людей....
Ооо, ещё-бы.)) "За ручку не держал, но уже нравишься".)) "Гульчитай открой личико?"))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 мая 2016, 21:03
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 2 мая 2016, 20:35
Смотря какие спорщики))
Как по мне, так любой спор добавляет интереса и внимания, как шум притягивает соглядатаев.)
А "истинно" толковый спор рождает как минимум - размышление и взвешенное мнение.)
Который по любому таким как я мил.)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25430
2 мая 2016, 21:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 2 мая 2016, 20:39
Ахах, лол)) Из за вас я вспомнил об этом фильме, из за вас единицу поставил!!!))
Да там за одно танго можно 10 поставить, раз уж историю не разглядели...

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
2 мая 2016, 20:58
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 2 мая 2016, 20:49
Сделал явно горячую страницу на одном фильме), это тебе ещё вспомнится))
Я в этом вижу больше плюсов, чем минусов)) Как часто в одном месте собирается столько "старожилов"?)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25430
2 мая 2016, 20:57
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как все-таки определенные продукты сближают разных, казалось бы, людей....

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 мая 2016, 20:53
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 2 мая 2016, 20:48
Констанс, ваши определения, подпорченные академическим образованием, мой "мозг как у белка" просто взрывают... ...
За сегодня самая идеальная, а главное своевременная мысль.) Жаль пока на другом берегу, но тоже присоединяюсь.)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
2 мая 2016, 20:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 мая 2016, 20:48
Констанс, ваши определения, подпорченные академическим образованием, мой "мозг как у белка" просто взрывают... ...
В этом вопросе производитель первостепенен - здесь это главный критерий))))))))))))))))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 мая 2016, 20:50
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 2 мая 2016, 20:46
Это "нейронный дрифт"))))))))))))))))))))))
Мне напомнило сдвиг по фазе, тоже не хило.))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 мая 2016, 20:49
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 2 мая 2016, 20:35
Что я породил...))))
Сделал явно горячую страницу на одном фильме), это тебе ещё вспомнится))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25430
2 мая 2016, 20:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 2 мая 2016, 20:38
"Истина" есть соответствие положений критерию проверяемости)) Есть критерий - есть истина))
Констанс, ваши определения, подпорченные академическим образованием, мой "мозг как у белка" просто взрывают... да еще после всех съеденных куличей.... понимаю, что могла бы возразить, и даже вырисовываются эти самые возражения, но нет, нет сил)). Пойду лучше выпью то, в чем умные люди считают можно эту самую истину найти.... кстати, зависит от производителя))

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 мая 2016, 20:48
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 2 мая 2016, 20:46
Это "нейронный дрифт"))))))))))))))))))))))
Видимо да, давно замечаю эту связь с "Профессором", мил он мне душой))

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
2 мая 2016, 20:47
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 мая 2016, 20:43
Звучит - как Божья заповедь))))
Звучит в высшей степени практично))

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
2 мая 2016, 20:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 2 мая 2016, 20:43
Мы вместе одновременно "ооо" написали, странно))
Это "нейронный дрифт"))))))))))))))))))))))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 мая 2016, 20:45
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 2 мая 2016, 20:41
Я надеюсь, что среди постоянных пользователей этого сайта таких нет. Всё-таки есть чувство солидарности друг к ...
Это да, за "временных пассажиров"), но и хорошего же ты мнения о сайта и нас всех пользователей), я аж розовый флаг в руки взял, помашу немного.))
На самом деле раньше "немного" не так было), наверно уже всё изменилось, а я всё проспал.)

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 мая 2016, 20:43
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 2 мая 2016, 20:41
Ооо, за такое признание и я бы любую оценку поставил.)) А цитата всё-таки классная).
Мы вместе одновременно "ооо" написали, странно))

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 мая 2016, 20:43
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 2 мая 2016, 20:38
"Истина" есть соответствие положений критерию проверяемости)) Есть критерий - есть истина))
Звучит - как Божья заповедь))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23472
2 мая 2016, 20:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 2 мая 2016, 20:39
Ахах, лол)) Из за вас я вспомнил об этом фильме, из за вас единицу поставил!!!))
)))

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 мая 2016, 20:41
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 2 мая 2016, 20:40
Вот эту точку зрения я понимаю : не нравится - отойди в сторону, не скандаль, не порти себе карму))
Хотя не всегда ...
Ооо, это уж точно))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
2 мая 2016, 20:41
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 2 мая 2016, 19:48
Солнце, люблю тебя)) Мой пост не стоит воспринимать всерьез)) А уж если бы увидела твою единицу - только ради тебя ...
Ооо, за такое признание и я бы любую оценку поставил.)) А цитата всё-таки классная).

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Список Шиндлера - новости к фильму


Список Шиндлера - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: brune, 27.04.2013, оценка: 9.81, голосов: 31
Звучит божественное танго Карлоса Гардели "Por una cabeza". Оно словно создано для таких, как Фрэнк Слэйд, Гарри Таскер, Оскар Шиндлер - этих уверенных в себе баловней судьбы....
Автор: tulupoff mix, 22.10.2020, оценка: 9.75, голосов: 4
Холокост. Такое почти нордическое по своему звучанию слово содержит в себе трагедию целого народа. Почему в наш современный век, устраивающий новые конфликты и обостряющий...
Автор: OlegD, 28.04.2013, оценка: 9.58, голосов: 24
Если даже не знать, о чем собирается рассказать Стивен Спилберг в "Списке Шиндлера", то уже обратив внимание на постер, подсознательно почувствуешь, что несет в себе...

Список Шиндлера - статьи к фильму


Список Шиндлера - постеры к фильму

Превью постера #148666 к фильму "Список Шиндлера" (1993)
Превью постера #5632 к фильму "Список Шиндлера" (1993)
Превью постера #5633 к фильму "Список Шиндлера" (1993)

Список Шиндлера - кадры к фильму

Превью кадра #35396 к фильму "Список Шиндлера" (1993)
Превью кадра #35395 к фильму "Список Шиндлера" (1993)
Превью кадра #35393 к фильму "Список Шиндлера" (1993)
Превью кадра #35394 к фильму "Список Шиндлера" (1993)

Список Шиндлера - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса