px

Отзывы к мультфильму "Фантастические дни" (2003)

Фантастические дни
Год выхода:2003
Жанр:аниме, боевик, мультфильм, фантастика, фэнтези
Страна:США, Корея Южная
Рейтинг:9.5

Если вы посмотрели мультфильм "Фантастические дни" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 11
Декс (Зритель), постов: 184
3 июля 2011, 19:01
Аватарка пользователя Декс
Кира писал(а) 3 июля 2011, 18:06
боюсь, кроме идеи неба общего ничего нет в этих проектах) вселенная Фантастических дней является результатом ...
да я другого и не имел ввиду. Но тема тоже избита в определенной степени..

DrPepper (Зритель), постов: 264
3 июля 2011, 18:23
Аватарка пользователя DrPepper
Кира писал(а) 3 июля 2011, 17:57
Добро пожаловать и удачи Вам :)
Благодарю.

Кира (Киноман), постов: 993
3 июля 2011, 18:06
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
декс писал(а) 3 июля 2011, 17:13
прямо метро2033...
боюсь, кроме идеи неба общего ничего нет в этих проектах) вселенная Фантастических дней является результатом деятельности человека, убившего свою планету, а не войны. и обстановка в Экобане и его окраинах, Маре, ничем не напоминает метро)

Кира (Киноман), постов: 993
3 июля 2011, 17:57
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DrPepper писал(а) 3 июля 2011, 17:12
Хорошо осмотримся
Добро пожаловать и удачи Вам :)

Декс (Зритель), постов: 184
3 июля 2011, 17:13
Аватарка пользователя Декс
Кира писал(а) 3 июля 2011, 16:30
если очень коротко.. это тот проект, который заставляет с пеной у рта защищать анимацию как жанр от любых нападок. ...
прямо метро2033...


DrPepper (Зритель), постов: 264
3 июля 2011, 17:12
Аватарка пользователя DrPepper
Кира писал(а) 3 июля 2011, 17:05
посмотрите на сайт и сами скажите, как оно вам? мне на стопицот, все вокруг ваще магия, чудо-сайт и админы феи)
конечно, ...
Хорошо осмотримся

Кира (Киноман), постов: 993
3 июля 2011, 17:05
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DrPepper писал(а) 3 июля 2011, 16:54
А что администрация тут на троечку?
посмотрите на сайт и сами скажите, как оно вам? мне на стопицот, все вокруг ваще магия, чудо-сайт и админы феи)
конечно, администрация лепит сайт в соответствии со своим мнением и предпочтениями, учитывая пожелания и предложения пользователей. но это глубоко понятно - это их детище, им и карты в руки.

DrPepper (Зритель), постов: 264
3 июля 2011, 16:54
Аватарка пользователя DrPepper
Кира писал(а) 3 июля 2011, 16:48
однозначно) концовка может покажется мм.. розово-сопливой, ибо мужчина, а может слишком пафосной.. а может, за время ...
А что администрация тут на троечку?

Кира (Киноман), постов: 993
3 июля 2011, 16:48
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DrPepper писал(а) 3 июля 2011, 16:40
Стоит посмотреть?
однозначно) концовка может покажется мм.. розово-сопливой, ибо мужчина, а может слишком пафосной.. а может, за время просмотра так проникнитесь, что и концовка, как и мне покажется очень органичной и логичной)
заглавная тема Jung Jay II - A Prayer восхитительна.. начните с нее.. понравится, можно и дальше наверно двигать)

могу кинуть на весы еще один камушек, в виде: туева куча всяких анимех на свете, но Фантастические дни вошли в число тех не многих, зачисленных в базу нашей разборчивей администрацией.

DrPepper (Зритель), постов: 264
3 июля 2011, 16:40
Аватарка пользователя DrPepper
Кира писал(а) 3 июля 2011, 16:30
если очень коротко.. это тот проект, который заставляет с пеной у рта защищать анимацию как жанр от любых нападок. ...
Стоит посмотреть?

Кира (Киноман), постов: 993
3 июля 2011, 16:30
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
если очень коротко.. это тот проект, который заставляет с пеной у рта защищать анимацию как жанр от любых нападок.
потому что восхитительно и тонко, очень осмысленно и качественно, потому что правда и до слез, и нет ничего прекраснее мечты, и, пожалуй, нет мечты прекраснее и поразительнее, чем у мальчишки-полукровки, выброшенного из жизни, повзрослевшего, но как и в детстве, желающего лишь одного - увидеть чистое синее небо над головой, пусть даже это будет последнее, что он увидит в жизни.