px

Отзывы к фильму "Козырные тузы" (2006)

Постер к фильму "Козырные тузы"
Год выхода:2006
Жанр:боевик, драма, криминал, триллер
Страна:США, Великобритания, Франция
Рейтинг:7.89

Если вы посмотрели фильм "Козырные тузы" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 14
Jurik (Критик), постов: 1920
1 ноября 2020, 1:09
Аватарка пользователя Jurik
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Неплохой комедийный боевик, достаточно бодрый. Ряд хороших актёров сыграли нехарактерные для себя роли.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
21 апреля 2020, 21:44
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В целом, удачная попытка снять криминальную ситуативную комедию в духе первых работ Гая Ричи

Ценитель (Киноман), постов: 474
15 сентября 2015, 20:55
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Dean24 писал(а) 15 сентября 2015, 20:47
Боюсь заспойлерить тебе концовку фильма, объясняя свой выбор в словах к данной картине..
Не надо! Лучше и впрямь посмотрю фильм ))

Dean24 (Критик), постов: 4638
15 сентября 2015, 20:47
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ценитель писал(а) 15 сентября 2015, 20:45
Просто если я не по понял твоего комментария, то, смею предположить, и многие другие не поймут :)
Боюсь заспойлерить тебе концовку фильма, объясняя свой выбор в словах к данной картине..

Ценитель (Киноман), постов: 474
15 сентября 2015, 20:45
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Dean24 писал(а) 15 сентября 2015, 20:33
А ты посмотри фильм, и поймешь почему я использовал именно этот термин
Просто если я не по понял твоего комментария, то, смею предположить, и многие другие не поймут :)


Dean24 (Критик), постов: 4638
15 сентября 2015, 20:39
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 15 сентября 2015, 20:26
Есть сиквел, но гараздо дешевле и постановка не такая отменная, и знаменитых актеров нет. Однако, в целом, весьма ...
Знаю, но смотреть не буду. Уж очень мне творение Карнахана понравилось. Теперь я спокоен за триквел плохих парней)

Dean24 (Критик), постов: 4638
15 сентября 2015, 20:33
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ценитель писал(а) 15 сентября 2015, 20:25
Что означает фраза:
"...картина старательно подводит зрителя к невероятному саспенсу, который удивляет своей ...
А ты посмотри фильм, и поймешь почему я использовал именно этот термин

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
15 сентября 2015, 20:26
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dean24 писал(а) 15 сентября 2015, 20:14
Великолепно! Фильм выстроен в лучших традициях Гая Ричи. Есть несколько сюжетных линий, которые под конец конечно ...
Есть сиквел, но гараздо дешевле и постановка не такая отменная, и знаменитых актеров нет. Однако, в целом, весьма интересно.

Ценитель (Киноман), постов: 474
15 сентября 2015, 20:25
Аватарка пользователя Ценитель
Больше 8 лет на сайте
8
Dean24 писал(а) 15 сентября 2015, 20:14
Великолепно! Фильм выстроен в лучших традициях Гая Ричи. Есть несколько сюжетных линий, которые под конец конечно ...
Что означает фраза:
"...картина старательно подводит зрителя к невероятному саспенсу, который удивляет своей изобретательностью..." ?

Прочитал в википедии, что саспенс, это состояние тревожного ожидания.

Dean24 (Критик), постов: 4638
15 сентября 2015, 20:14
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Великолепно! Фильм выстроен в лучших традициях Гая Ричи. Есть несколько сюжетных линий, которые под конец конечно же переплетутся, и по-хорошему вынесут вам мозг. За весь свой хронометраж, картина старательно подводит зрителя к невероятному саспенсу, который удивляет своей изобретательностью, и после всего выглядит цельным этюдом, во всю пестрящем яркими красками драматичности.

Фильм ни на секунду не проседает. Он буквально давит своей динамикой, стилем и общей крутостью происходящего. Под конец, правда, лента превращается в некое подобие кровавой бани, что немного портит впечатление. Но дальше зрителя ждет цирковой номер, в виде фокусов, который расставит все точки над "и" в сложных хитросплетениях сценария.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 сентября 2014, 0:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На редкость увлекательный проект. Рейнольдс от начала и до конца смотрелся внушительно. Впечатлила бойня в отеле из снайперской винтовки.

TREADSTONE (Критик), постов: 23465
13 июля 2014, 23:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Крутой криминальный триллер с отличным актерским составом. Смотрел несколько раз. Финал меня, в первый раз вообще поразил, под драматичную музыку. 10

OII (Критик), постов: 1709
15 ноября 2010, 23:42
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
занятный фильм, много разных героев сведенных в одно место, необычный конец, единственное чего не хватало это большего количества экшна, но это только на мой взгляд)

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
21 декабря 2009, 21:28
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Динамично. Высокий балл поставил за соответствие начинаний и заявлений о крутости киилереров в первых минутах фильма и последующему результату. Обычно главным отрицательным персоонажам откручивают башку, или с трудом исходя кровью героически главный герой насаживает на какой нибудь колл.